Работа в Томмолоко

Рабочий персонал
Клиентский сервис и поддержка

Оператор

Работал больше 10 лет
Отличный, дружный коллектив,хорошее руководство- профессионалы! Стабильность, наличие различных премий в течении года, 13я зп, помощь к отпуску, помощь в трудных ситуациях.
По нынешней жизни хотелось бы нормальное повышение зароботной платы

Водитель-экспедитор

Томаровка,
Работа есть всегда круглый год.Не важно осень зима Отзывчивый коллектив
Так просто не попадешь

Механик

август 2022
Справедливое отношение к персоналу, профессионализм, желание делать условия труда лучше и современнее, активное усовершенствование предприятия.
Коммуникация между структурами предприятия.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Томмолоко

Рекомендуют ли сотрудники компанию Томмолоко для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Томмолоко для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Томмолоко оценивают оплату труда на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Томмолоко оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Томмолоко оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Группа компаний «ТОММОЛОКО» - известный в Белгородской области агрохолдинг, который включает в себя закрытое акционерное общество  «Томмолоко» - производителя молочных продуктов питания и две сельскохозяйственные структуры: ООО «Бутово-Агро» и ООО «Михайловское».

Томаровский маслодельный завод был образован в 1953 году. В 1992 году Томаровский маслозавод переименовывается в Закрытое акционерное общество «Томмолоко». Заготовки молока на этот период составляли 25,0 тыс. тонн, численность персонала – 110 чел.

Сегодня ЗАО «Томмолоко» выпускает около 50 видов продукции под торговыми марками «ТОММОЛОКО» и «МОЛОЧНАЯ ПОЛЯНА».

«Томмолоко» — это более 60 лет традиций качества на рынке молочной продукции. В производстве используется только экологически чистое натуральное сырье хозяйств Белгородской области. В месяц комбинат выпускает и реализует 2,7 тысяч тонн молочной продукции на сумму около 125 млн. рублей.

Молочные продукты производства ЗАО «Томмолоко»  реализуются на территории Белгородской, Курской, Воронежской областей, Москвы и Московской области. Потребителями продукции  предприятия являются федеральные сети ЗАО "Тандер" ("Магнит"),  ЗАО «Корпорация ГРИНН», региональные торговые сети, детские сады и школы, больницы, промышленные предприятия и около 1200 розничных магазинов.

Предприятие оснащено современным оборудованием, позволяющим выпускать продукцию высокого качества, которое контролируется на каждом этапе производства.

“Томмолоко” – это  коллектив  опытных работников и молодых специалистов, которые вкладывают в производство силы и тепло своих душ в, делая  свое предприятие равным среди лучших!

Мегаполис
Health & Nutrition