Работа в Гиагинский Молочный завод

Отзывы сотрудников о компании Гиагинский Молочный завод

IT-инженер

Краснодар,
Отзывчивый коллектив, хорошие условия труда, хорошие руководители
Все хорошо, учитывают желания сотрудников, идут на встречу

Работник по ремонту производственных помещений

Гиагинская,
Соблюдение техники безопасности при выполнении работ, соблюдение параграфов Конституционного законодательства о труде, шаговая доступность от дома
Бытовые помещения для работников, повышение заработной платы, сокращение конторских работников

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Гиагинский Молочный завод

Рекомендуют ли сотрудники компанию Гиагинский Молочный завод для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Гиагинский Молочный завод для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Гиагинский Молочный завод оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Гиагинский Молочный завод оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Гиагинский Молочный завод оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Годом основания ОАО Молочный завод «Гиагинский» считается 1949 год. В то время завод перерабатывал небольшое количество молока, являясь больше перевалочным пунктом, чем промышленным предприятием. На протяжении шестидесяти лет одна за другой проходили реконструкции производства. С 1998 года на заводе стали производить не только масло, но и широкий ассортимент мягких и полутвердых сыров. На сегодняшний день завод представляет собой большое промышленное предприятие с годовым оборотом продукции более 1 млрд. рублей. Ассортимент выпускаемой продукции состоит из 6 наименований масла и спредов, 12 видов сыров и сухой молочной сыворотки. Ежегодно завод производит около 4200 тонн мягких и полутвердых сыров, 3300 тонн масла и спредов, более 2000 тонн сухой молочной сыворотки. Это стало возможно благодаря слаженной работе коллектива профессионалов, применению последних технических достижений, высокому уровню культуры производства, постоянному развитию. Преимущество нашей продукции — высокое качество, привлекательный внешний вид, удобство в выкладке в супермаркетах и в использовании потребителями. Увеличение срока годности сыров от 60 до 80 суток стало возможным благодаря освоению и внедрению новых методов упаковки сыров, предложенных фирмой Cryovac, в том числе и по системе «Дарфреш» (Германия). Это оригинальная, нигде не применявшаяся упаковка для мягких сыров. На заводе имеется собственный автопарк, оснащенный современными автомашинами, благодаря чему доставка продукции клиентам осуществляется самостоятельно. Продукция ОАО Молочный завод «Гиагинский» реализуется в большинстве регионов страны: Москва и Московская область,Ростовская область, Республика Дагестан, Краснодарский край, Республика Адыгея и др. Высокое качество сыров неоднократно отмечалось дипломами и грамотами на различных конкурсах и выставках. На 10-й Юбилейной Российской агропромышленной выставке «Золотая осень» в 2008 году, ОАО Молочный завод «Гиагинский» награжден золотой медалью «За сыр Адыгейский 45% ж., сыр Охотничий копченный 40% ж., сыр Чечил 40% ж.»; в 2009 году на I Международном Салоне сыра, проходившем в городе Москве, завод был награжден золотой медалью «За высокое качество сыров Косичка, Спагетти, Чечил, Охотничий, Адыгейский». Предприятие имеет сертификат соответствия ISO 9001. Вся выпускаемая продукция имеет сертификацию, разработанную в соответствии с ГОСТом РФ. Выработка производится на основании требований, утвержденных техническими условиями с соблюдением действующих норм и правил, установленных для предприятия молочной промышленности. Насколько высоки ни были бы достижения, нужно всегда стремиться к большему и лучшему — вот девиз работы всего коллектива Гиагинского молзавода.

Ресурс, ГАП
Unilever