Работа в Фудикс
неудовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании Фудикс

неудовлетворительно

Краснодар,
Рассказывают красивые истории о будущем и что перспективный холдинг. Удобное расположение. Рядом много остановок
Улучшить заработную плату. Самая низкая зарплата. Руководство не заинтересованы в росте компании

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Фудикс

Рекомендуют ли сотрудники компанию Фудикс для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Фудикс для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Фудикс оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Фудикс оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Фудикс оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Мы - компания OOO "Торус Финанс Групп", которая занимается развитием социального предпринимательства в России и нацелена на решение таких задач, как помощь людям и забота об экологии.

Миссия компании: Мы превращаем мечты в цели, а идеи в действующие проекты.

Все текущие проекты тесно связаны со здоровым образом жизни, экологией и развитием местного бизнеса.

На сегодняшний день мы реализуем 3 амбициозных проекта:

- трейдинг зерновых культур (закупка и продажа зерна по России);

- поставка деталей, сборка сельскохозяйственной техники и последующая ее реализация;

- сервис доставки продуктов, товаров повседневного спроса, готовой еды "ZAKAZOOM" (в наличие 7000 SKU/товарных позиций, запущен DARKSTORE в Фестивальном мкр, уже 2000 постоянных клиентов). EcoGame - проект по вывозу сортированного мусора, часть сервиса.

Связной
МегаФон Ритейл