Работа в Сержио Стефано
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Отзывы сотрудников о компании Сержио Стефано

В компании создают комфортные условия для работы. Все без теневых схем и переработок, стабильная отплата труда.
Руководство развивает компанию , всегда открыто к общению и готово выслушать предложения и идеи от коллектива компании.
Коллеги здесь дружелюбные и отзывчивые, всегда готовы поддержать и помочь. Один из лучших аспектов этой работы - хороший социальный пакет и стабильность на рынке .
Компания регулярно организовывает выставки своей продукции , это говорит о том , что перспектива развития совершенствуется и руководство думает о будущем.
Нет ДМС страхование, не покупают дорогой итальянский кофе для аппарата, просили уже несколько раз.

Спасибо за комментарий!
Комментарий по ДМС и кофе передадим руководству.

Бухгалтер

Сразу покорила позитивная и радостная атмосфера в офисе. Дружный, сплоченный коллектив, всегда готовый прийти на помощь. Очень вежливое и приятное руководство. Комфортное, оборудованное всем необходимым, рабочее место. Современная система адаптации и обучения.
Почаще проводить комадообразующие мероприятия.

Здравствуйте!
Спасибо за Ваш отзыв и комментарии.
Наш HR отдел разрабатывает и думает над командообразующими мероприятиями, конечно же в будущем надеюсь будут нас радовать и нагружать.

Специалист ОКО

Брест,
Благоприятная и дружная атмосфера в коллективе, широкий ассортимент товара, репутация Бренда, большая клиентская база, развитая логистическая структура, высокое качество продукции
Улучшить коммуникацию в компании между отделами
создание банк идей, где сотрудник может подать свое предложение

Здравствуйте!
Спасибо за отзыв и комментарий.
Улучшаем и всегда ищем людей и инструменты для улучшения процессов.
Спасибо за идеи.

-Стабильность компании
-Возможность карьерного роста
-Возможность повышения квалификации за счет обучения
-Дружный коллектив
-Комфортные условия работы
В целом, объективно все отлично, возможно было бы неплохо улучшить взаимодействие между отделами.

Здравствуйте!
Спасибо за отзыв и комментарий!

Работаю в компании 2,5 года. Полностью белая зарплата (никаких конвертов и минималок).
Просторный современный офис в пяти минутах от метро Семёновская. Большая парковочная зона на территории. Вся инфраструктура рядом, бизнес-ланч в соседнем здании (помимо своей оборудованной обеденной зоны). Большой дружный молодой коллектив. Адекватное и грамотное руководство. Корпоративные мероприятия, интересные тренинги и обучающие программы для повышения квалификации. Регулярно участвуем в крутейших известных выставках (минимум 4 раза в год). Работы много! Работа интересная и скучать не приходится))
Ещё бы несколько филиалов по стране))

Главный бухгалтер

Очень комфортно работать в коллективе. Обязанности не выходят за рамки трудовой функции, не приходится делать чужую работу. Уровень оплаты труда достойный и всегда есть мотивация совершенствоваться, так как это поощряется не только морально, но и материально. Руководство более чем лояльно и адекватно в своих решениях. Коллектив сплочённый. Очень приятно когда работа приносит не только деньги, но и удовольствие.
Хотелось бы, чтобы новые сотрудники, приходящие в компанию были настроены на работу, получение результатов, профессиональный рост, а не просто на получение з/п. Нот это пожелание скорее к новым членам команды, а не к самой компании.

Спасибо за комментарий.
Учитывая эти вопросы мы создали HR отдел, в котором специалисты занимаются адаптацией и контролем за соблюдением регламентов, бизнес процессов в компании, стараемся исправлять недочеты.

Стремление всегда двигаться вперед, к новым достижениям. Достойный уровень дохода ( размер вашей премиальной части не ограничен), отличные условия на рабочем месте , офис в центре города, крутой коллектив, обучение , приятные бонусы. Корпоративные мероприятия за счет компании. Компания постоянно развивается и вы вместе с ней) Рекомендую!
Расширить ассортимент новинок и товаров.
Побольше корпоративов, внедрение тренингов, в остальном все отлично.

Февраль 2024
Спасибо за отзыв.
Сейчас компания в поиске Руководителя отдела закупок, специалисту будут поставлены задачи расширять и поддерживать ассортимент новинок и товаров.
Тренинги в компании регулярно, для этого создан отдел по персоналу.
Желаем Вам всего доброго, спасибо за комментарии.

Менеджер по персоналу

Компания перспективная, давно на рынке. Дружеская приятная атмосфера в коллективе
Прозрачные условия, хорошо сформулированные требования. Своевременная выплата заработной платы. Благоустроенный офис, в 5 минут ходьбы от метро.
Не понятная система мотивации

Февраль 2024
Спасибо за добрые слова!
Над мотивацией мы постоянно работаем, также привлекаем консалтинговые компании , такие как Перформия, Резалтинг РЕОП Гребенюк, Фокус Юниты и другие, чтобы быть в рынке, использовать новейшие технологии, обучать наших специалистов, и повышать мотивацию.
Также создали HR отдел, которому поставлена задача контроль мотивации.

Бухгалтер

Организация, которая дает возможность реализовать себя
1. адекватные и интересные предложения рассматривают и никогда не оставляют без внимания
2. Задачи руководителя в рамках профф деятельности
3. комфортные условия работы, начиная от рабочего места и заканчивая интересными мероприятиями
4. коллектив из настоящих специалистов, с которыми можно и посмеяться, и своевременно закрывать рабочие моменты
5. хорошая оплата труда
Улучшение процессов работы

Спасибо за комментарий!
Будем и далее работать над улучшением процессов и сервиса.

1,8
Офисное помещение удобное, недалеко идти от метро, есть кухня это удобно. Что касается карьерных возможностей не увидела, расти там нет возможности, тк руководители приходят сразу на эту должность и кстати очень часто меняются.
Люди меняются постоянно.
Обстановка очень напряженная, везде камеры. В целом не рекомендую выбирать данную компанию как место работы.

Здравствуйте!
Спасибо Вам за отзыв и комментарии.
Действительно компания для людей делает многое, а особенно для тех которые показывают результаты, имеют достижения, хотят развиваться, учатся и делают все возможное, чтобы улучшить свои результаты и принести пользу другим людям и компании.
Видеокамеры действительно есть, как и многое другое оборудование для безопасности и комфорта.
Руководители меняются те , которые заявляют о своей компетенции, но показать ее к сожалению не могут.
Всего доброго Вам и удачи.

С первых дней работы почувствовалось стремление руководства создать благоприятные условия на рабочих местах и в коллективе. Это очень приятно удивило, по прошлым опытам далеко не все работодатели уделяют этому внимание.
Полностью белая компания со всеми вытекающими, государственные праздники, короткие дни, больничные и т.д. все оплачивается в соответствии с законами.
Возможность дополнительного заработка при этом без принуждения.
Не всегда четко сформулированы требования к задаче которую необходимо выполнить

Здравствуйте!
Спасибо за уделенное время на отзыв, и шанс нам становиться лучше.

Удобно добираться до работы, соблюдается заявленный график 5/2. Зарплата выплачивается стабильно, все отпуска и больничные по ТК РФ.
Есть система поощрения, руководство при необходимости могут отпустить пораньше, всегда идут навстречу своим сотрудникам.
В целом все устраивает, но хотелось бы больше разных бонусов.

Спасибо за отзыв!
Бонусы также зависят от самих людей, специалистов.
Компания всегда ориентирована на потребности потребителей, а также своих продуктивных сотрудников.

Работал больше 10 лет
Порядочность, Система мотивации, возможность профессионального роста, прозрачная система мотивации, доступность и географическое положение.
Возможность дальнейшего профессионального роста.

Спасибо за отзыв!
Профессиональный рост конечно же компания предоставляет своим продуктивным сотрудникам, желающим расти профессионально.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Сержио Стефано

Рекомендуют ли сотрудники компанию Сержио Стефано для трудоустройства?

92.3% сотрудников рекомендуют компанию Сержио Стефано для трудоустройства, на основании 13 оценок.

Сотрудники компании Сержио Стефано оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 13 оценок.

Сотрудники компании Сержио Стефано оценивают работу руководства на 4.6 из 5, на основании 13 оценок.

Сотрудники компании Сержио Стефано оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 13 оценок.

SERGIO STEFANO - это производитель и поставщик швейной фурнитуры, ткани и комплектующих для производителей одежды под собственной торговой маркой. Основной профиль деятельности это В2В продажи на территории России и Беларуси.
SERGIO STEFANO это международная компания, которая была основана в 2006 году. На данный момент это 6 офисов продаж, 2 из которых в Москве; 3000 м2 складских помещений, 15000 SKU, до 100 профессионалов.

В нашей команде трудятся более 100 профессионалов, которые готовы решать любые вопросы наших партнеров.

Мы искренне считаем, что мода — это больше, чем просто одежда; это способ самовыражения и заявление о том, кто мы и какие ценности мы отстаиваем.

Наша миссия — чтобы конечный потребитель изделий наших клиентов, обращал внимание на детали одежды , качество изделий, фурнитуру и ткани, которая отличает эти изделия от других, подчеркивая свою индивидуальность.

"Нашими клиентами являются компании-производители швейной сферы на территории РБ и РФ, которые ценят качество и надежность фурнитуры."

"Компания Sergio Stefano специализируется на оптовой продаже швейной фурнитуры и тканей. К основным группам товаров относятся: пуговицы, молнии, прокладочные материалы, металлическая и пластиковая фурнитура, подкладочные ткани, кнопки, нитки, ремни, упаковка и многое др.

Для того, чтобы ответить на вопрос, зачем же мы производим и продаем, я хотел бы озвучить наш ценный конечный продукт. Это производители одежды, которые, покупая фурнитуру и ткани Sergio Stefano, повышают уровень и статус своих изделий, благодаря чему их конечный потребитель становится постоянным."

Добро пожаловать в команду Сержио Стефано!