Работа в Компания IXORA

Забота о сотрудниках Получена: 18.10.2024

Карьерный рост Получена: 18.10.2024

Корпоративная культура Получена: 18.10.2024

Найдено: 9 из 52 отзывов
По специальности «Менеджер по оптовым продажам»

Отзывы сотрудников о компании Компания IXORA

Хорошо

Менеджер по продажам автозапчастей

сентябрь 2024
Близость к дому. Кондиционер в помещении. Вам готовы повышать план, без повышения зарплаты)
Трудоустраивать толковых людей и не разгонять их копеешными зарплатами и планами.

Менеджер по работе с клиентами

июль 2024
1,8
Возможность приобретения запчастей со скидкой, и коллектив приближенных сотрудников. Наверное это будет единственными положительными моментами
Отношение руководства с центрального офиса, конкурентную зарплату. Немыслимые планы, планы по собственным брендам которые на слуху как далеко не самые качественные. Отсутствие карьерного роста,
, выплаты с запозданием. Невозможность привлекать новые автосервисы в виду сильных конкурентов, и их условиями.

Менеджер по работе с клиентами

Арзамас,
Стабильность, индексация зарплаты, больше ничего не нравится
Отношение к работникам , компьютеры , неудобная внутрення программа

октябрь 2022
Очень хороший и молодой коллектив! На работу идёшь с удовольствием, а не как на каторгу, ведь тебя ждут единомышленники, с которыми приятно работать.
Минусов нет, если есть интерес к автомобилям, всё получится!

октябрь 2022
Стабильная зп, прозрачная и понятная мотивация, я чётко понимаю сколько я могу заработать и что для этого сделать
Как во многих топовых компаниях, хотелось бы включить ДМС за счёт компании, это было бы прекрасно для сотрудников

сентябрь 2022
Иксора - моё первое место работы, пришёл сюда работать сразу после учебного заведения. Честно говоря, пришёл с минимальным пониманием сферы автобизнеса, компания дала всевозможные инструменты для развития и опытного наставника для персонального обучения. Главное помнить, отношение к человеку завоёвывает он сам.
Идеальных компаний, наверное, не существует, как и у многих можно было бы улучшить мотивацию, убрать верхний порог в выполнении плана, точнее не убрать, а чтобы разница в зп существенно отличалась при выполнении плана на 120/140 %

- Возможность устроиться без опыта;
- Хороший молодой коллектив;
-Прозрачная система начисления з/п
- Интересная сфера
Хотелось бы индивидуальные планы продаж, чтобы я мог влиять на свою з/п. Хорошее место для старта карьеры, но не всегда получается вырасти. Еще в магазине была маленькая комната приема пищи (точнее угол), не очень удобно обедать

2,2
Коллектив, к сожалению пожалуй все. Можно отнести корпоративную жизнь
Условия труда, отношения к сотрудникам. Низкий оклад за высокий объем работы

Менеджер по продажам автозапчастей

январь 2022
Положительные стороны обучения, наставничество, знакомства с различными брендами автозапчастей.
Сделать сотрудникам средний оклад, не понимать каждый месяц объёмы работы, а дать заработать сотрудникам.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Компания IXORA

Рекомендуют ли сотрудники компанию Компания IXORA для трудоустройства?

63.5% сотрудников рекомендуют компанию Компания IXORA для трудоустройства, на основании 52 оценок.

Сотрудники компании Компания IXORA оценивают оплату труда на 3.4 из 5, на основании 52 оценок.

Сотрудники компании Компания IXORA оценивают работу руководства на 3.5 из 5, на основании 52 оценок.

Сотрудники компании Компания IXORA оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 52 оценок.

История компании

2018 – Открытие дополнительных пунктов выдачи интернет-заказов. Запуск услуги Экспресс- доставка для оптовых клиентов. Открытие нового направления оптовых продаж - Псковская область. Открытие фирменных магазинов в городах: Сергач, Балахна, Богородск, Кстово, Лысково, Семенов, Кулебаки, Шахунья, Саранск, Чебоксары, Йошкар-Ола.

2017 – Открытие нового склада класса «А» в Москве. Современный склад рассчитан на обработку и постоянное хранение более 200 тысяч наименований деталей. Открытие юбилейного 25 магазина IXORA в г.Павлово (Нижегородская область). Открытие нового магазина в Нижнем Новгороде, 2 -го магазина во Владимире, 1-го фирменного магазина в городах: Санкт-Петербург, Мытищи, Саров. Общее число фирменных розничных магазинов IXORA - 29.

2016 – Открытие регионального склада в г. Санкт-Петербурге с постоянным наличием 35 тыс. наименований деталей. Создание отдела по работе с корпоративными клиентами. Открытие 3-х новых фирменных магазинов в Нижнем Новгороде и 1-го фирменного магазина в г. Кстово Нижегородской области. Открытие регионального представительства в городе Тверь и городе Липецк.

2015 – Открытие интернет-магазина для розничных клиентов. Открытие представительств в городах Санкт-Петербург и Москва. Открытие 12-го розничного магазина в Нижнем Новгороде и 2-го в Дзержинске (Нижегородская область).

2014 – Открытие представительств в городах: Тюмень, Воронеж, Старый-Оскол, Курск. Открытие розничных магазинов в городах: Владимир, Бор, Дзержинск, Арзамас.

2013 – Открытие представительств в городах: Челябинск, Екатеринбург, Оренбург, Саратов, Волгоград. Открытие 11 магазина в Нижнем Новгороде.

2012 – Увеличение количества зарубежных контрактов. Открытие представительств в городах: Пенза, Саранск, Уфа, Киров, Сыктывкар.

2011 – Открытие представительств в городах: Пермь, Ижевск и Ульяновск. Открытие 4-го розничного магазина в Нижнем Новгороде.

2010 – Расширение складского наличия. Открытие представительства в городах: Самара, Йошкар-Ола, Ярославль.

2009 – Открытие региональных представительств в городах: Казань и Иваново.

2008 – Открытие склада в городе Москва. Открытие представительств в городах: Чебоксары, Владимир.

2007 – Активное развитие оптового направления. Заключение прямых контрактов с производителями запчастей.

2006 – Внедрение системы автоматизированного управления складскими операциями. Создание логистической службы, включающей службу ежедневной доставки заказов клиентам.

2005 – Создание первого в Нижнем Новгороде интернет-магазина для оптовых клиентов.

2004 – Основание компании. Открытие в Нижнем Новгороде розничного магазина на ул. Деловая д. 7.