Работа в Центр Повышения Квалификации и Переподготовки Луч Знаний

Отзывы сотрудников о компании Центр Повышения Квалификации и Переподготовки Луч Знаний

Маркетинг
Продажи и развитие бизнеса
Проектирование и исследования
Клиентский сервис и поддержка
Информационные технологии
2,2

Методист

Красноярск,
Удаленная работа. Все устраивает: график, коллектив, руководство и условия работы.
Все устраивает на данной работе

Красноярск,
График и формат работы, обучение и возможность развиваться. Также нравятся корпоративные игры и подарочки)
Регламенты касаемо должности

Красноярск,
Очень понравилось, как принимает коллектив новых членов команды, тепло и дружелюбно. Отличные руководители компании, которые заботятся о росте сотрудников, достойном доходе и комфортных условиях работы. Проводятся разные мероприятия, встречи, корпоративы в онлайн формате.
Зарплата выплачивается всегда во время.
Работаю больше года и планирую работать долго в этой компании. Спасибо
Систему адаптации (но она уже появилась )

Красноярск,
Удаленная работа, удобный график. В целом, больше ничего из плюсов привести не могу.
Коммуникацию между отделами, вовлеченность руководителя для решения разного рода вопросов. Подготовить для сотрудников четкие регламенты, а также базу знаний.

май 2023
Адекватное отношение со стороны руководство! Условия труда, оплата и вовлеченность руководителя в работу отдела! Всегда быстрое реагирование на возникающие проблемы и неполадки
Желаю только масштабироваться

Методист

январь 2023
Адекватное руководство
Разработать нормативы времени на разные виды работ

Бренд-менеджер

ноябрь 2022
Все договоренности выполняются. ЗП в оговоренное время и оговоренные суммы. Внятное руководство, всегда на связи. У меня только хорошие впечатления. Редко когда встретишь на удаленке подобную Компанию. Рекомендую.
Горизонтальные коммуникации. Но это следствие внезапного и незапланированного переезда многих сотрудников.
Самые высокие зарплаты в Центр Повышения Квалификации и Переподготовки Луч Знаний
Менеджер по маркетингу

Account менеджер

Самара,
ноябрь 2022
Всегда все вовремя и не отклоняется от договоренности. Зарплата два раза в месяц. Это сильно отличает в лучшую сторону от многих.
Руководство находится в другом часовом поясе и не всегда доступно. Команда не сыгранная, но идет постоянный набор специалистов, они еще притираются друг к другу

Менеджер отдела продаж

Краснодар,
октябрь 2022
Главное нет постоянного давления как в других организациях - давай больше, больше, больше, выходи в выходные, ищи клиентов сама... Нет накачки.
Просто ровная работа.
Удаленно. Удобно. Нет страха, что "вот сейчас очередной ковид и все закончится".
Приняли хорошо. Подтянули в "умении импровизировать по скрипту".
Когда пришла пора - отпустили по доброму, готовы взять обратно.
Наверное - больше контактов с руководителем. Иногда сильно не хватало моих знаний по продукту, приходилось опрашивать занятых коллег.

Веб-разработчик

октябрь 2022
2,2
Удалённый формат работы
Взаимодействие, требования к задачам и объяснение для новых сотрудников ключевых моментов в работе

Маркетолог

Пушкино ,
сентябрь 2022
Мне есть с чем сравнить и с кем сравнить. Опыт большой. Поэтому характеристики будут такие.
Работодатель:
- внятный;
- компетентный;
- интересный;
- честный,
- понимающий форс-мажоры;
- можно договориться по "срочной необходимости". (договаривался 1 траз, правда, но очень приятно, что идет навстречу)
- обучение в процессе работы и по существу, без воды.
Наверное это коммерческий вопрос. Если про отношения с работодателем вопрос - то меня устраивает все.

Таргетолог

март 2022
Смогли пробудить во мне непреодолимое желание к трудолюбию и раскрыть мой потенциал
Хотел бы я попасть сюда раньше

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Центр Повышения Квалификации и Переподготовки Луч Знаний

Рекомендуют ли сотрудники компанию Центр Повышения Квалификации и Переподготовки Луч Знаний для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию Центр Повышения Квалификации и Переподготовки Луч Знаний для трудоустройства, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании Центр Повышения Квалификации и Переподготовки Луч Знаний оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании Центр Повышения Квалификации и Переподготовки Луч Знаний оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании Центр Повышения Квалификации и Переподготовки Луч Знаний оценивают возможности карьерного роста на 4.4 из 5, на основании 12 оценок.

Мы, Центр дополнительного образования “Луч знаний”, обучаем педагогов со всей России на дистанционных курсах повышения квалификации и проф. переподготовки.
Ежегодно на наших курсах обучается свыше 30 000 слушателей.

С 2020 года являемся резидентами Фонда “Сколково”.

Федеральный закон “Об образовании” обязывает каждого педагогического работника повышать свою квалификацию не реже, чем раз в 3 года, а при смене профиля работы - проходить курсы профессиональной переподготовки. Работаем в b2c и b2b направлениях. Основные заявки оформляются через сайт. Также в компании создана группа продаж b2b для работы с юридическими лицами (школы, дет.сады и т.д.)
Тинькофф