Работа в Автономная Некоммерческая организация Дополнительного Профессионального Образования Техническая Академия Росатома

Отзывы сотрудников о компании Автономная Некоммерческая организация Дополнительного Профессионального Образования Техническая Академия Росатома

Клиентский сервис и поддержка
Образование
Рабочий персонал
Управление продуктами и проектами
Администрация и управление
Проектирование и исследования
2,2

Обнинск,
Дружный коллектив, условия позволяющие проявлять самостоятельность и развивать лидерские качества.
Коммуникация между сотрудниками и своевременное планирование командировок. Возможность карьерного роста.

Специалист по лингвистическому сопровождению международной деятельности 1 категории

Обнинск,
Прогрессивность, акцент на развитие. Разнообразная коллаборация. Забота о внерабочей жизни сотрудников. Поддержка со стороны отдела кадров.
Гибкость рабочего времени и графика отпусков

Обнинск,
Близость к дому, интересная и творческая работа. Хороший коллектив. Адекватное руководство.
Было бы совсем неплохо значительно повысить заработную плату, которая не соответствует рабочему ритму.

Инструктор ТОиР (технического обслуживания и ремонта)

Филиал Нововоронеж.
Интересная работа с международными партнерами. Интересный коллектив, практически все профессионалы в своем деле со колоссальным стажем работы в разных цехах АЭС.
Филиал Нововоронеж.
Прекратить набирать коллектив из друзей и товарищей, из партнеров по рыбалке и тд. Или хотя бы уровнять зп..

Ведущий инженер проекта

2,2
стабильность, если уж взяли, то точно не уволят, условия и работе лучше, чем в среднем в остальной атомной отрасли (там ещё хуже), работают уникальные люди у которых можно научиться уникальному опыту, задачи такие, что на уровне исполнителя можно прокачать все хард и софт скиллз (даже если ты сам этого не хочешь, но придётся), тут гораздо лучше, чем в остальных филиалах, хорошие отношения с линейным руководством, для полезных должностей есть бронь от армии, хорошая прибавка к доходу (до 100% в год) от премий и командировок (если ездить часто)
офис ужасный - холодно, нет нормального отопления, кондиционирования, постоянно либо душно, жарко, либо сидишь в зимней куртке, ремоны просто тратят деньги и делают ещё хуже, ужасный консерватизм, никому не нужно твоё хорошее качество работы, бизнес процессы выстроены отвратительно (тут и в организациях выше - там ещё хуже), деньгами не удерживают увольняющихся сотрудников, только отговорки, коллеги очень невоспитанные - большинство смежных начальников может себе позволить неуважительное общение, факты изворачиваются в удобную сторону, много бездействия, много пофигизма, много дотационных отделов, что уменьшает доход и премиальную часть зарабатывающих отделов. низкая эффективность, переполненный штат, ИТ на уровне 2000 года, навязывают работу, которая и близко не похожа на твою должностную инструкцию, неадекватное планирование работы, постоянные командировки (время никто нормально не планирует, просто ставят тебя перед фактом, ты перетрясаешь все свои планы, потом это отменяется/переносится и так по кругу. За много лет не было ни одной командировки, которая бы соответствовала первоначальной информации и срокам), по сравнению с атомной отраслью московский уровень з/п за чистую офисную работу, но в сравнении с другими областями зп вообще не конкурентноспособна (главный специалист получает меньше средненького мастера маникюра), количество и качество твоей работы вообще никак не влияет на доход, перспектив развития нет + постоянно ставят в такие условия, что приходится работать в своё личное время

Доцент

Обнинск,
поначалу очень интересная работа, близко к дому, много общения
больше командообразующих мероприятий

Горничная

Обнинск,
Близость к дому, свободный график, полный социальный пакет, хороший коллектив
Коммуникация между сотрудниками
Самые высокие зарплаты в Автономная Некоммерческая организация Дополнительного Профессионального Образования Техническая Академия Росатома
Доцент
Инженер проекта

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Автономная Некоммерческая организация Дополнительного Профессионального Образования Техническая Академия Росатома

Рекомендуют ли сотрудники компанию Автономная Некоммерческая организация Дополнительного Профессионального Образования Техническая Академия Росатома для трудоустройства?

85.7% сотрудников рекомендуют компанию Автономная Некоммерческая организация Дополнительного Профессионального Образования Техническая Академия Росатома для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Автономная Некоммерческая организация Дополнительного Профессионального Образования Техническая Академия Росатома оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Автономная Некоммерческая организация Дополнительного Профессионального Образования Техническая Академия Росатома оценивают работу руководства на 3.6 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Автономная Некоммерческая организация Дополнительного Профессионального Образования Техническая Академия Росатома оценивают возможности карьерного роста на 2.3 из 5, на основании 7 оценок.

Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования «Техническая академия Росатома» – организация, специализирующаяся на дополнительном профессиональном образовании, профессиональной переподготовке руководителей и специалистов атомной энергетики и промышленности, аттестации персонала.

Организация является образовательным, научно-методическим центром Госкорпорации «Росатом» в области обеспечения безопасного использования атомной энергии, контроля, государственной безопасности, операционных и поддерживающих процессов, а также обеспечивает деятельность учебного антитеррористического центра защиты ядерных объектов и материалов Госкорпорации «Росатом», находящегося в его составе, и является международным учебно-методическим центром в области физической ядерной безопасности по подготовке специалистов государств СНГ и других заинтересованных государств в области учёта, контроля и физической защиты ядерных установок, обнаружения ядерных материалов (ЯМ) и радиоактивных веществ (РВ), ядерной криминалистики и реагирования на ядерные инциденты с применением ЯМ и РВ.

Мы повышаем профессионализм работников в глобальной сфере ядерных технологий для обеспечения целей устойчивого мирового развития.

Обнинск7