Работа в Сеть магазинов молодежной одежды DAP'86

Корпоративная культура Получена: 24.09.2024

Отзывы сотрудников о компании Сеть магазинов молодежной одежды DAP'86

Администратор

июль 2024
Работала в компании на протяжении 4х лет. Не пожалела о выборе! Компания замечательная по всем параметрам, всегда все вовремя, всегда с человеческим отношением, чутким подходом❤️ к сожалению пришлось переехать в другой город по работе мужа, но я все еще надеюсь что откроетесь и тут🙈
Все на уровне) руководство всегда просит обратную связь от сотрудников)

Продавец-кассир

Хабаровск,
июль 2024
дружный коллектив,скидки на товары в магазине,возможен гибкий график, дарят подарки даже, коллектив классный был. работала 4 месяца. Уволилась из-за проблем по учебе. была бы моя воля вернулась бы туда обязательно!
такого нет, все круто. желаю в дальнейшем только всего самого наилучшего

Продавец-консультант

июль 2024
Нравится поддержка, отзывчивость. Всегда помогут, поймут, подстроятся(пойдут на уступки). Будучи еще стажером много лет назад, во время, когда только устроилась в компанию, нравилось, как все изнутри коллектива выглядит. Стимул работать был всегда, его всегда работодатель повышал. Уволилась сама по причине переезда в другой город.
такого нет. все нравится. желаю только процветания!

Владивосток,
Откликнулась на вакансию,после чего позвонили и пригласили на собеседование)
Собеседование прошло в позитивной форме ,всё подробно рассказали,объяснили и показали )После чего пришла на стажировку и увидела изнутри все моменты ,все понравилось .К сожалению из-за семейных обстоятельств пришлось переехать в другой город(
Сотрудники вежливые и понимающие .
Все подробно объясняли ,помогали и давали нужные советы по работе )

Хабаровск,
Дружный коллектив, отзывчивые руководители,интересные задачи, которые позволяют узнать что-то новое и развиваться дальше. Приятная атмосфера на рабочем месте ,всё для спокойной и интересной работы .Индивидуальный подход к каждому сотруднику .Достойная зарплата .
Достаточно много положительных событий произошло за небольшое количество времени.
Минусов пока не обнаружила ,всё очень нравится .
Все доступные условия для работы

Изучите отзывы по отделам

Все 3 Все 3
Розничные продажи и мерчендайзинг
Администрация и управление
Маркетинг

Маркетолог

Владивосток,
Умение эффективно замотивировать сотрудников посредством дальнейшего потенциального роста заработка, а по факту достижения поставленных целей технично изменить условия расчета оплаты в свою пользу.
Отношение к сотрудникам, не являющимся руководителю родственниками и друзьями.

Старший продавец

Владивосток,
Свободный график работы, индивидуальный подход к каждому сотруднику, прекрасный коллектив, достойная заработная плата, корпоративная культура компании
Открывать больше магазинов в России) распространять нашу идеологию)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Сеть магазинов молодежной одежды DAP'86

Рекомендуют ли сотрудники компанию Сеть магазинов молодежной одежды DAP'86 для трудоустройства?

85.7% сотрудников рекомендуют компанию Сеть магазинов молодежной одежды DAP'86 для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Сеть магазинов молодежной одежды DAP'86 оценивают оплату труда на 4.4 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Сеть магазинов молодежной одежды DAP'86 оценивают работу руководства на 4.4 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Сеть магазинов молодежной одежды DAP'86 оценивают возможности карьерного роста на 4.4 из 5, на основании 7 оценок.

Все начинается с мечты. Поиски своего индивидуального стиля приводят 20-летнего молодого человека к смелому решению изменить мир, сделав его ярче, дать возможность людям самовыражаться посредством своего внешнего вида. Так появился первый магазин одежды.

Спустя 3 года свои открыли двери концептуальные пространства в трех городах Дальнего Востока. В этот период многие обстоятельства способствовали изменениям - появление мировых брендов, кризис и изменение рынка моды. Все это явилось жестоким триггерами к развитию.

Десятилетие последующих лет работы в фэшн индустрии, накопление огромного опыта и знаний привели к созданию одного из самых крупных и узнаваемых магазинов во Владивостоке.

Мечта, положившая начало истории DAP'86 в 2007 году, привела к созданию собственного швейного производства и образованию команд, которая создает бренд одежды для творческих, активных и смелых людей. Собственная линейка одежды DAP стала квинтэссенцией всех знаний и умений, а также творческого и свободного взгляда на мир.

Еще больше о бренде - https://youtu.be/6RA8QMbVAlo?si=dJFQ245zlUuiH9Rr

ГЛОРИЯ ДЖИНС