Работа в БАНК УРАЛСИБ
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Хорошо
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Забота о сотрудниках Получена: 19.09.2024

Карьерный рост Получена: 19.09.2024

Корпоративная культура Получена: 19.09.2024

Найдено: 11 из 1 691 отзыва
По специальности «Стажер - специалист технической поддержки (Mac Os)»

Отзывы сотрудников о компании БАНК УРАЛСИБ

Старший специалист по обработке запросов уполномоченных органов

Уфа,
сентябрь 2024
Что нравится
Молодой и дружный коллектив, хорошие условия труда и техническое оснащение офисного помещения, удобное географическое расположение
Уровень заработной платы

Специалист по поддержке пользователей

август 2024
Что нравится
Офисы находятся в центре так что добираться удобно.
Условия отдыха отсутствуют. Даже кухни очень маленькие под такое количество работников. Руководство где то хорошее где то не очень. Зависит от того в какую дирекцию попадете.
Что можно улучшить
«Связи между разной иерархией» - потому что есть начальники которые многие года сидят на своем месте и их не заботит развитие отдела и зарплата их сотрудников. А выше головы не прыгнешь. Индексации кстати тоже нету

август 2024
Что нравится
В целом все устраивает, условия труда, руководство, зарплата
ДМС, так как хороший пакет ДМС дороговато. И отсутствие подарков детям на НГ

Ведущий специалист группы поддержки пользователей и сопровождения платёжных систем

Анапа,
Что нравится
Система документооборота и быстрота принятия решения
Корректная коммуникабельностью внутри коллектива
Размер заработной платы.

Июнь 2024
Добрый день!
Благодарим за отзыв и высокую оценку. Ваша поддержка и доверие очень важны для нас. Рады, что работа в нашем банке принесла положительные эмоции!

С уважением, Банк Уралсиб

Уфа,
Что нравится
Работа сама нравилась и хотелось развиваться в этой сфере . Готовность к обучению 24/7 , к работе , быть всегда на связи . Быть внимательным к своим клиентам . Уходить и не хотелось оттуда . Работа вполне лёгкая , достойная оплата труда , своевременная заработная плата .
Что можно улучшить
На мой скромный взгляд, необходимо улучшить качество обучения. Важную и основную информацию дают сами наставники и руководители ( + коллеги) . Информации очень много и она постоянно обновляется . Для человека, у которого нет опыта в подобной сфере, освоиться будет очень тяжело.

Инженер технической поддержки ДБО ФЛ

Что нравится
Работал в сопровождении банковских продуктов.
Считаю, что мне очень повезло с командой, т.к. работал с профессионалами своего дела.
Отдельно хочу сказать про адекватность тимлида. Лучше руководителя пока не встречал в своей карьере.
условия оплаты труда

Старший специалист технической поддержки

май 2022
Руководитель был топовый ) Шел на встречу по любому вопросу
Что можно улучшить
Подтянуть техническую часть. Работали с приложухами разработанными до 2010 года )

март 2022
Крутая распределённая команда специалистов
Что можно улучшить
Можно было бы улучшить мир, но в этой компании в первую очередь есть возможность улучшить себя.

октябрь 2021
Руководство, коллектив
Что можно улучшить
Довольна всем. Зп больше, обучение для сотрудников

Менеджер службы поддержки

октябрь 2020
Что нравится
3 года (с 2017 по 2020) я посвятил работе в Уралсибе. Что могу сказать: руководители — это адекватные люди, которые всегда шли навстречу работникам. Зарплата не задерживалась и была на приличном уровне. Коллектив — это дружба и взаимопомощь, с некоторыми из них так и поддерживаем отношения, поскольку бывшие мои коллеги — люди все адекватные.
Все хорошо.

Менеджер службы поддержки

август 2020
Что нравится
В первую очередь хочется выделить то, что за всё время работы не было никогда задержки выплаты заработной платы, только один раз по техническим причинам. Мне повезло, у меня оказался дружный и отзывчивый коллектив, который реагирует на любую просьбу о помощи. Ещё один большой плюс в том, что в банке вполне справедливое начальство. Мотивирует сотрудника на результат различными соревнованиями с денежным или просто приятными подарками, да и просто добрым словом. Критика если и присутствует то всегда конструктивная.
Пока всё хорошо.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании БАНК УРАЛСИБ

Рекомендуют ли сотрудники компанию БАНК УРАЛСИБ для трудоустройства?

67.9% сотрудников рекомендуют компанию БАНК УРАЛСИБ для трудоустройства, на основании 1 691 оценки.

Сотрудники компании БАНК УРАЛСИБ оценивают оплату труда на 3.2 из 5, на основании 1 691 оценки.

Сотрудники компании БАНК УРАЛСИБ оценивают работу руководства на 3.9 из 5, на основании 1 691 оценки.

Сотрудники компании БАНК УРАЛСИБ оценивают возможности карьерного роста на 3.2 из 5, на основании 1 691 оценки.

БАНК УРАЛСИБ (ПАО "БАНК УРАЛСИБ") образован 20 сентября 2005 г. в результате интеграции бизнеса 5 банков: ОАО "УралСиб", ОАО АКБ "АВТОБАНК-НИКОЙЛ", КБ "Брянский народный банк" (ОАО), АБ "ИБГ НИКойл" (ОАО), ОАО АКБ "Кузбассугольбанк".

БАНК УРАЛСИБ  имеет статус универсального сетевого банка федерального уровня.

Офисы Банка предлагают широкий спектр финансовых продуктов и услуг на всей территории Российской Федерации.

Головная организация Банка расположена в Москве. Удаленный центральный офис осуществляет свою деятельность в г. Уфе. Интегрированная региональная сеть продаж финансовых продуктов и услуг Банка по состоянию на 1 ноября 2015 года насчитывает:

• 6 филиалов
  • 326 точек продаж
  • 2 649 банкоматов
  • 522 платежных терминала
  • 26 464 POS-терминала

По данным журнала «Профиль» на 1 октября 2015 года Банк УРАЛСИБ занимает 27-ю позицию среди двухсот крупнейших российских банков по размеру капитала.

Вы заинтересованы в интересной и перспективной работе в одном из крупнейших Банков России?

Мы ищем талантливых и профессиональных сотрудников, которые желают стать лучшими в своей области.

Присоединяйтесь к нашей команде, чтобы вместе создавать лучший банковский сервис в стране!