Работа в Куликова Надежда Владимировна

Отзывы сотрудников о компании Куликова Надежда Владимировна

ARTWEAR.BRAND - это российский бренд стильной и качественной женской одежды.

Мы занимаемся производством женской одежды с 2019 года, и за это время миллионы покупателей сделали свой выбор в пользу нашего бренда. Наши клиенты могут быть уверены в надежности и качестве нашей продукции, так как мы осуществляем тщательный отбор поставщиков тканей и следим за соответствием товаров всем необходимым требованиям и стандартам качества. Наша коллекция обновляется регулярно, согласно современным дизайнам и актуальным трендам, чтобы предложить нашим клиенткам всегда новые и уникальные модели.

ИДЕЯ БРЕНДА

Одежда — не то, что красит человека, а то, что служит ему в функциональности, эстетике, комфорте и упрощении жизни.
О людях и их ценностях говорит повседневная одежда, а не яркие, нарядные и дорогие вещи, которые мы выгуливаем по праздникам.
Поэтому повседневная одежда должна быть качественной, лаконичной и актуальной, говорящей о человеке за него самого. Наш бренд скажет все за тех, кто слишком ценит время, чтобы что-то объяснять.

ARTWEAR.BRAND - бренд, предлагающий  широкий ассортимент стильной и модной одежды, чтобы каждая женщина могла найти идеальную одежду для своего уникального стиля и предпочтений.

МегаФон Ритейл
Розничная сеть МТС