Работа в Х5 Group
3,7
хорошо
68%
Рекомендуют
Оставить отзыв
Найдено: 1 из 9 818 отзывов
Ачинск
Очистить фильтры

Отзывы о работе в Х5 Group — Ачинск

Оценка компании
2,0
удовлетворительно
1 отзыв
5 4 3 2 1
0 0 0 1 0
68%
Рекомендуют работодателя
Оценки по категориям
1,0
Условия труда
4,0
Коллектив
1,0
Руководство
3,0
Уровень дохода
1,0
Условия для отдыха
2,0
Возможности роста

Заместитель директора магазина

Ачинск,
июнь 2022
Работаю 1-2 года
2,0
Что мне нравится в работодателе
Рядом с домом, хорошая заработная плата среди конкурентов, быстрый темп развития компании, возможности для роста и развития.
Что можно было бы улучшить
Начальство. В кластере Сибирь, в котором я работаю уже на протяжении двух лет никогда небыло понимающего и отзывчивого начальства. Обращаться к ним за любого рода помощью зачастую бесполезно, намного больше вероятности, что Супервайзер вас оскорбит или заставит писать обьяснительную. Конкретно в городе, в котором я работаю у меня небыло положительного опыта коммуникации с начальством, есть только видимость того, что они пытаются что - то предпринять.
Что такое тимбилдинг или же просто нормальное отношение к сотрудникам как к людям никто не слышал. Вместо решения сложной для сотрудника ситуации или же конфликта всегда звучит "Вас тут никто не держит, по улице много кандидатов ходит ". Никакого уважения к сотрудникам, которые по нескольку лет работают в этой компании.
В "Пятерочке" есть хорошие возможности для роста и развития, но конкретные лица делают все возможное, что бы у работников пропало всё желание и стремление к этому.
Преимущества и льготы
Своевременная оплата труда
Удобное расположение работы
Наличие кухни, места для обеда
Оплата больничного
Система наставничества