Работа в WiseAdvice

Забота о сотрудниках Получена: 18.10.2024

Карьерный рост Получена: 18.10.2024

Корпоративная культура Получена: 18.10.2024

Найдено: 13 из 119 отзывов
По специальности «Бухгалтер на первичную документацию/ТМЦ»

Отзывы сотрудников о компании WiseAdvice

Младший специалист первичной документации

Лояльность и подход к каждому сотруднику. Идут на встречу и качественно объясняют рабочие задачи
Близость к дому, график работы с 8:00 до 17:00, чтобы больше оставалось времени на семью так как долго добираться до дома

Хорошая стабильная заработная плата, возможность карьерного роста, четко построенная работа. Все налажено, помощь со всех сторон.
увеличить заработную плату, а так очень хороший работодатель.

Бухгалтер-эксперт

Рязань,
февраль 2023
Много разных задач, что в дальнейшем пригодится для работы. Постоянные обучения, рассылки обновления законодательства. Всегда можно запросить помощь у опытных коллег.
Возможность работать удалённо.

Главный бухгалтер

Киров ,
январь 2023
Получение профессионального опыта и его развитие (для новичков на должности), организация работы ( работа в ПП 1С)
Уровень зарплаты, корпоративные мероприятия

сентябрь 2022
Гибкость и лояльность к своим сотрудникам, достойные условия труда
Корпоративные "плюшки" в виде развлечений, скидок и тп

Волгоград,
август 2022
Хорошее место для получения опыта, поддержка в обучении, консультирование
Уровень дохода и условия труда

Волгоград,
июль 2022
2,2
Близость к дому, специфика работы
Более ответственно подходить к подбору персонала. Молодых и новеньких специалистов в коллективе не жалуют, и выживают.

Старший бухгалтер по расчету заработной платы

июнь 2022
Соблюдение ТК, уважительное отношение со стороны начальства, своевременная и достойная оплата труда. Хорошее место для новичков, которые готовы повышать свой уровень. Так же подходит и для опытных специалистов. Всегда есть куда развиваться и расти. Начальство прислушивается к своим специалистам и ценят.
Возможно для такой большой организации необходимы тренинги для работников.

март 2022
Обещание карьерного роста, обучения, роста зарплаты. Средняя заработная плата по области. Крупная организация.
Коммуникация внутри компании и с клиентами.

Бухгалтер на первичную документацию

январь 2022
Хорошо налаженный механизм работы. Быстрое решение технических проблем. Хорошая обеспеченность рабочего места. Хорошая технологичная обеспеченность компании. Отзывчивое руководство. Неплохие корпоративные мотивации и фишки. Хорошая база для обучения и роста в компании.
Самое главное, на мой взгляд, что многие сотрудники прошли путь от низов до текущих должностей и хорошо понимают структуру работы и стратегию компании. Любой из сотрудников может объяснить тот или иной различий процесс, помочь с трудной задачей, а также может заменить выбывшего сотрудника (т.е. можно идти в отпуск или на больничный с совершенно спокойной душой, не думая о завале, который будет ожидать после выхода, т.к сотрудники не позволят этому завалу образоваться
Заработную плату. Иногда она не дотягивает

январь 2022
Все хорошо. Хорошие условия труда, дружный коллектив. Приятно работать.
Было бы удобно иметь собственную столовую. Чтоб никуда не ходить, полноценно обедать на месте.

ноябрь 2021
Коллектив, офис, общественная жизнь
Заработная плата,
Четкие границы обязанностей

август 2018
коллектив, корпоративы,комфортная обстановка, зп вовремя
Две стороны медали, так как работа сложная.Много клиентов.Переработки (хорошо хоть оплачиваются)!!! Я не успевала выполнять столько. Хотя некоторые сотрудники умудряются вообще не перерабатывать, я не знаю как. но при всём при этом атмосфера в коллективе разряженная. медстраховки нет

Часто задаваемые вопросы о работе в компании WiseAdvice

Рекомендуют ли сотрудники компанию WiseAdvice для трудоустройства?

80.7% сотрудников рекомендуют компанию WiseAdvice для трудоустройства, на основании 119 оценок.

Сотрудники компании WiseAdvice оценивают оплату труда на 3.8 из 5, на основании 119 оценок.

Сотрудники компании WiseAdvice оценивают работу руководства на 4.2 из 5, на основании 119 оценок.

Сотрудники компании WiseAdvice оценивают возможности карьерного роста на 3.9 из 5, на основании 119 оценок.

1С-WiseAdvice  ― технологичный аутсорсинг бухгалтерии, расчета зарплаты и юридических услуг от дочерней компании 1С

У нас работают люди, которые получают удовольствие от жизни и работы. Если вы стремитесь к профессиональной реализации в атмосфере взаимного доверия и уважения, вас привлекает интересная осмысленная работа с полезным результатом, за которую скажут «спасибо» ваши коллеги и клиенты — мы ждем вас в нашей теплой компании!

Александр Рульков, генеральный директор 1C-WiseAdvice (ТОП-5 на рынке бухгалтерского аутсорсинга по данным рейтинга РАЭКС, 2022год)

~20 лет опыта — первый офис открылся в 2005 году

450+ сотрудников в 5 регионах России и в Казахстане

30+ IТ - специалистов в штате

700+ юридических лиц на бухгалтерском обслуживании

3+ года средняя длительность контракта с нами

~30% клиентов выбирают нас по рекомендации

резидент IT-кластера Сколково

Как у любой уважающей себя компании, у нас есть ключевые ценности. Мы ценим эти качества в коллегах и партнерах, а также транслируем их в общении с клиентами. Нам важны:

Клиентоориентированность

В центре каждой нашей услуги или действия — Клиент и решение его конкретных проблем. Мы знаем, чем живут наши клиенты, умеем поставить себя на их место и постоянно совершенствуем свою работу, исходя из понимания реальных мотивов и потребностей наших Клиентов.

В наших действиях, в наших продуктах, процессах мы должны быть на шаг впереди запросов наших клиентов и их ожиданий.

Командная работа

Достаточно часто нам приходится объединять усилия разных сотрудников, в том числе из разных подразделений, для решения общих задач.

Эффективная командная работа — это когда каждый член команды хорошо понимает общую цель, ожидаемый результат, свою роль и свой вклад в достижение этого результата.

Внутри наших команд присутствует взаимовыручка, готовность подставить коллеге плечо. Попросить о помощи не страшно и не зазорно, при этом никто не перекладывает свои задачи на другого, не злоупотребляет доброжелательностью и ресурсами коллег.

Мы приветствуем конструктивное и эффективное взаимодействие в команде, основанное на взаимном уважении, доверии, ответственности за свой участок и общий результат, с учётом сильных и слабых сторон каждого члена команды.

Открытость

Члены команды обсуждают все вопросы открыто, без опасений обострить отношения, но не оскорбляя друг друга. Проблемы не замалчиваются, а обсуждаются в открытом конструктивном диалоге. Мы всегда готовы услышать друг друга.

Мы открыты к новым знаниям, идеям, мнениям, готовы смотреть на привычные вещи под новым углом. Мы делимся друг с другом полезной информацией и лучшими практиками, чтобы сделать свою работу лучше, а наших Клиентов - счастливее.

Доверие

В коллективе мы стремимся строить отношения, основанные на взаимном доверии. Это доверие базируется на уверенности в том, что все заявленные правила будут соблюдены, а договоренности выполнены. Нам важно поддерживать друг в друге уверенность, что можно положиться на коллегу, как на самого себя.

Что может разрушать доверие в компании? Наличие двойных стандартов, некомпетентность на своём рабочем месте, замалчивание очевидного, распространение слухов вместо фактов. Мы не хотим видеть такие проявления в нашей компании. Мы хотим поддерживать атмосферу доверия внутри подразделений, рабочих групп и компании в целом, но с сохранением разумного контроля.

Позитивность и Жизнелюбие

Негативные события неизбежны. Поэтому мы поддерживаем такую рабочую атмосферу и такой эмоциональный фон в коллективе, чтобы даже в самых сложных ситуациях сохранять присутствие духа и позитивный настрой.

Мы не зацикливаемся на неудачах, но делаем выводы и движемся дальше, воспринимая все происходящее как повод стать сильнее, лучше, профессиональнее.

Мы вдохновляемся, заряжаемся и черпаем силы в больших и маленьких победах друга друга, не обесцениваем результаты работы друг друга.

Мы хотим, чтобы наши сотрудники были драйвером позитивной энергии - в работе, в общении с коллегами, при взаимодействии с клиентами. Нам важно чувствовать радость от того, что мы делаем.

Результативность

Мы всегда нацелены на результат. Большинство наших действий внутри рабочего дня,  совместная работа в командах и группах развития, любые инициативы и эксперименты имеют измеримый результат, а задачи - четкие параметры выполнения.

Мы не хотим делать "работу ради работы", поэтому смещаем фокус нашего внимания на пользу результата для клиентов (как внешних, так и внутренних).  Мы хотим, чтобы каждое наше действие приближало нас к обозначенным целям.

Результативность своей работы мы осознаем через количественные и качественные метрики, контроль и улучшение которых является важной и неотъемлемой частью рабочего процесса.

Проактивность

Мы приветствуем в наших сотрудниках инициативность, желание брать на себя ответственность, привносить новые идеи для улучшения своей работы, готовность экспериментировать, соотнося это с результативностью и эффективностью вложений. Мы не ждём, что все получится само собой, поэтому берем инициативу в свои руки.

Мы хотим, чтобы наши сотрудники занимали активную позицию, прикладывали усилия для своего профессионального развития, постоянно обучались новому (не только при поддержке компании, но и по собственной инициативе) и этим двигали компанию вперед, заботясь о своих коллегах и клиентах.