Работа в Kia Russia & CIS

Kia Russia & CIS

июль 2021

Полноценная чистая зп, выплачивают вовремя. Ежегодный пересмотр зп и всевозможные поощрения. Коллективные сборы каждые три месяца и выезды. Дарят подарки ко дням рождения и основным праздникам; угощают традиционными корейскими вкусностями на их торжества. Комфортные, прибранные кабинеты. Нет предвзятости к внешнему виду работников. Также есть страховка. Плюсы начальства: машина и оплата сотовой связи.

Не очень нравится текучка, работники приходят и уходят, кто-то перебегает к конкурентам.

like-review-442081
copy-link-442081

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Kia Russia & CIS

100% сотрудников рекомендуют компанию Kia Russia & CIS для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Kia Russia & CIS оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Kia Russia & CIS оценивают работу начальства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Kia Russia & CIS оценивают карьерный рост в компании на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Корпорация KIA Motors – производитель качественных автомобилей мирового уровня для тех, кто молод душой. Ежегодно на 14 заводах корпорации, расположенных в 5 странах мира, производится около 3 млн автомобилей. Дистрибьюторы и дилеры KIA работают в 180 странах. Общее число сотрудников корпорации на сегодняшний день составляет более 51 000 человек, а ежегодный доход – более $45 млрд.

KIA Motors Russia & CIS является официальным дистрибутором автомобилей KIA на территории Российской Федерации. За 10 лет деятельности компании бренд KIA вышел в лидеры российского рынка. Общий объем продаж в России с 2009 года превысил 1,5 млн автомобилей. Все модели KIA для российского рынка производятся локально. К началу 2019 года на территории России действует 196 официальных дилерских центров KIA.

Контактная информация Kia Russia & CIS

Сайт: www.kia.ru