Работа в DDA REAL ESTATE

Забота о сотрудниках Получена: 11.09.2024

Карьерный рост Получена: 11.09.2024

Корпоративная культура Получена: 11.09.2024

Найдено: 15 из 41 отзыва
По специальности «Агент по партнерской программе»

Отзывы сотрудников о компании DDA REAL ESTATE

Брокер по продаже недвижимости

июль 2024
Работодатель дает все возможности для карьерного и личностного развития!
Большая Компания, с большой рабочей нагрузкой. Если готовы и хотите работать и делать этот мир лучше, то Вам сюда!)

Челябинск,
Высокий уровень заработка. Всегда своевременная выплата зарплаты. Комфортнейшие рабочие места и оборудование. Корпоративная жизнь всегда на высоте, что очень вдохновляет и заряжает меня как сотрудника. Коллектив из сильнейших личностей, берёшь за пример наших Руководителей. Работаю в Компании второй год и мне точно есть с чем сравнивать (до этого за плечами 5 лет в одном, 5 лет в другом агентстве недвижимости).
Хочется чаще посещать обучения, не всегда, к сожалению, удается из-за нагрузки

Специалист по недвижимости

Челябинск,
Работаю тут второй год, всем доволен. Работа интересная и оплата неплохая. Можно развиваться, узнавать новое. Бывают командировки, чтобы показать клиенту тот или иной объект. Зарплата конкурентная, но тут все больше зависит от уровня продаж. Коллектив дружный, всегда настроены на результат!
Можно было бы добавить ДМС для сотрудников. По рабочим процессам всё, что хотим внедрить с коллегами, руководство всегда берет на рассмотрение.

Агент по продаже недвижимости

Нижний Новгород,
Очень крутая интересная работа, много объектов для продажи, много контактов с интересными обеспеченными клиентами. Работа не для ленивых, но и вознаграждение соответствующее. Классный молодой коллектив, наикрутейшие корпоративы и обучения! Кто пишет что строгие руководители - либо ленивый, либо нигде больше не работал. Все договоренности в компании соблюдаются, от рабочего времени до заработной платы, работодатель свое слово держит.
Долго добираться по пробкам, но это скорее не к работодателю вопрос

Челябинск,
Бесплатное питание, отличный офис, окладная часть, но есть большое но
Руководство придумало жесткий регламент- высказываться нельзя, темный верх носить нельзя, черные строгие платья- сразу домой. Продажи не интересуют, главное жесткий режим. Отсиживаете в офисе строго с 8.50 до 19 плюс дежурство в выходные

Специалист по продаже недвижимости

Челябинск,
Директор филиала в Анталье - настоящий руководитель! Действительно с душой более за дело и результат. Во всех планах только супер высказывания про него
Возможно улучшить систему обучения. Сформировать комплексные брокер туры по застройщикам. От увеличения лидов никто не откажется.

Брокер по недвижимости

Высокий доход, постоянное развитие, различные обучения
Со стороны руководства помощь и поддержка, здоровая атмосфера в коллективе
высокий темп работы, главное грамотно распределять свое время

Сочи,
На данную вакансию откликнулся сразу , хорошая возможность для меня , карьерного роста . Условия труда меня полностью устраивает. Коллектив -молодой , хороший, большая дружная команда, всегда помогут. Компания предоставляет обучение. Я рад, что работаю именно в данной Компании.
Минусов не наблюдаю. Работы много , но это стоит того. Всегда в режиме многозадачность, работа такая - нужно быть в движении

Менеджер по продаже недвижимости

Возможность расти, развиваться в данной Компании одно удовольствие.
Возможность зарабатывать без потолка и ограничений.
Классное руководство и коллектив в целом .
Хороший офис. Постоянные обучения, а главное возможность обучаться за границей.
Пока что все устраивает. Единственное хотелось бы полис ДМС (мед. страхование).

Челябинск,
Читая отзывы коллег о работе в Компании, могу смело подписаться под каждым из них.
Действительно, Компания «DDA REAL ESTATE» даёт все возможности для профессионального и карьерного роста, главное — это желание развиваться.
Здесь вы сможете реализовать себя, ведь руководство всегда открыто для новых идей по развитию Компании и сотрудников.
Так же хочу отметить что Компания международная и при карьерном росте есть возможно переехать не только в другой город России, но и так же в другую страну. На данный момент проживаю в Дубаи, жизнь круто изменилась за последний год и все благодаря моего труду и поддержке Компании.
Работы много, нужно постоянно развиваться и расти как профессионал, если кто-то не готов к этому, то лучше не стоит идти в Компанию. Так как Компания предоставляет не только развитие, знакомства, крутую заработную плату(без потолка), но и требует взамен дисциплины, трудолюбия и самоотдачи.

ОАЭ,
Выполняли все обговоренные договоренности. Не было потолка в заработке. Работа интересная, всегда в движении.
Выход Компании на мировой уровень? Так таковых нет замечаний, мне все нравилось. С коллективом все еще дружим и если бы не обстоятельства семейные, я бы дальше работал.

февраль 2023
Нахожусь сейчас в Дубае, работаю риэлтором. Вообще в Компании работаю почти два года, в сентябре предложили перейти на новую должность, так я улетел в Дубай) прошел испытательный срок, Компания выполнила все обещанное, начиная от обучения для риэлторов, заканчивая финансами (зп, оплатой жилья в Дубае и тд). Даже не думал, что жизнь может так круто повернуться. Все нравиться, отличный коллектив, прекрасный офис. Строгая дисциплина, дресс-код, постоянные обучения, я считаю это плюсом. Рад быть частью команды профессионалов. Самый большой плюс - сам влияешь на свою зп, у которой вообще нет потолка
Сначала было тяжело именно начать полностью самостоятельно привлекать Клиентов, так как раньше такого опыта не было. Сейчас я еще и блогер и этому тоже научили)
Ну и конечно большой объем информации приходится держать в голове, очень много объектов, застройщиков, постоянно появляется что-то новое, зато не соскучишься

декабрь 2022
Увидела на хх вакансию брокера в Дубае, откликнулась, особо ни на что не рассчитывала, так как в вакансии обещали оплатить и перелет, и проживание на испытательный срок) но вот теперь, два месяца спустя, я работаю в Дубае и вышло все даже лучше, чем я могла предположить. Безумно рада, что попала в эту Компанию. Сначала было обучение в России онлайн, обучали всему от и до, и про застройщиков рассказывали, и про сам Дубай, и про весь процесс сделки. Руководитель попался очень компетентный, и подбодрит, и подобпнет, когда нужно)) по условиям не обманули ни в чем, все, как и обещали, от зп до условий проживания
Даже не знаю, что здесь можно улучшить. Спасибо Компании за такие возможности. Сначала было тяжело перестроиться на дубайский рынок, некоторые особенности почему-то не укладывались в голове, но потом освоилась достаточно быстро. Ну и работы конечно много, точно не для лентяев

Вы бы хотели работать в DDA REAL ESTATE?

Почему компания понравилась?

Что заставляет сомневаться в компании?

Почему компания не понравилась?

декабрь 2022
Работаю брокером по недвижимости в самом Дубае! Работу свою очень люблю, всю жизнь работаю в сфере недвижимости. Именно в Дубае работаю третий месяц, за это время заработала уже больше, чем почти за целый год работы в других местах) спрос на квартиры просто нереальный. Что касается самой Компании - очень хороший коллектив, все друг другу помогут, в случае чего. Очень комфортный и красивый офис. У меня еще идет испытательный срок, поэтому жилье Компания предоставляет и оплачивает сама. В начале было полноценное обучение - про сам процесс сделки, про застройщиков и тд. Пока что все нравится)
Нагрузки конечно колоссальные, постоянно встречи, консультации с Клиентами, конференции с застройщиками, но это того стоит)
Ну и в самом начале было очень жарко в Дубае, сейчас уже комфортно

ноябрь 2022
С лета работаю риэлтором в этой Компании. Очень нравится отношение руководителей к своей работе и сотрудникам, готовы вкладываться, развивать, постоянно проходят какие-то обучения. Зарплата выходит очень хорошая, если сам все для этого делаешь. Коллектив хороший, очень дружный. Сама работа интересная, конечно, если любите общаться с людьми
Из минусов строгий дресс-код, по пробкам до офиса долго добираюсь

Часто задаваемые вопросы о работе в компании DDA REAL ESTATE

Рекомендуют ли сотрудники компанию DDA REAL ESTATE для трудоустройства?

87.8% сотрудников рекомендуют компанию DDA REAL ESTATE для трудоустройства, на основании 41 оценки.

Сотрудники компании DDA REAL ESTATE оценивают оплату труда на 4.6 из 5, на основании 41 оценки.

Сотрудники компании DDA REAL ESTATE оценивают работу руководства на 4.6 из 5, на основании 41 оценки.

Сотрудники компании DDA REAL ESTATE оценивают возможности карьерного роста на 4.6 из 5, на основании 41 оценки.

DDA Real Estate - международное агентство недвижимости, созданное в 2007 году. Единственная Компания на рынке, которая имеет более 500 офисов в России от Калининграда до Камчатки, офисы в Турции, Таиланде, на о.Бали (Индонезия), во Вьетнаме и головной офис в Дубае (ОАЭ).

1. Лицензия на работу с недвижимостью.
  2. Договоры с ведущими застройщиками по всему миру и персональные менеджеры.
  3. Полное юридическое сопровождение сделки для Клиента на всех этапах.
  4. Возможность высокого заработка уже с первого месяца работы.
  5. Сильная команда профессионалов.
  6. Исключительная честность по отношению к сотрудникам и Клиентам Компании.

Нашим сотрудникам предлагаем:

• Регулярное бесплатное обучение, привлекаем лучших тренеров и своих успешных сотрудников, бесценный опыт наставника на периоде адаптации;
  • Заработная плата выше средней на рынке, доход растёт вместе с продуктивностью вашей работы;
  • Карьерный рост: 90% руководителей в нашей Компании выросли с линейных должностей;
  • Выбор ближайшего к дому офиса;
  • Молодой коллектив, в котором принято помогать друг другу.

У Вас возник интерес и есть вопросы?

Отправьте отклик и мы пригласим Вас на первую встречу, в ходе которой ответим на ВСЕ вопросы!