Работа в НЧЗК

Отзывы сотрудников о компании НЧЗК

ООО «НЧЗК» - это предприятие, которое специализируется на оптовой продаже запчастей к европейским грузовикам, прицепам и полуприцепам. За кородкий период мы успели зарекомендовать себя в качестве надежного партнера предлагающего качественные запчасти отечетвенного и импортного производства.

Главными достоинствами нашей компании являются:

• Огромный опыт работы на рынке продаж автозапчастей для грузовых машин и прицепной техники;
  • Большой ассортиментный ряд высококачественных карданных валов из импортных комплектующих (Турция, Германия, Китай) для грузовых автомобилей следующих марок: Volvo, MAN, Mercedes, Iveco, Scania, Astra, Renault, DAF;
  • Сотрудничество с проверенными, надежными, добросовестными зарубежными и отечественными поставщиками: L1, Penta, Mantis, УКД, Fernfahrer и др.
  • Гибкая система скидок и условий работы поможет найти индивидуальный вариант сотрудничества с каждым клиентом. Мы имеем возможность предоставить Вам оперативную поставку приобретенных у нас запчастей в любой регион Российской Федерации удобным для Вас способом;
  • Прозрачность в работе. Предпочитаем  безналичные расчеты и торгуем с НДС.
  • Мы предлагаем нашим клиентам более 1000 наименований запчастей доступных ценовых категорий, которые находятся в постоянном наличии на нашем складе, а также на складах наших партнеров в г. Набережные Челны, г. Москва и г. Ростов-на-Дону;
  • Европейский уровень обслуживания (индивидуальный подход, оперативная обработка и выполнение заказа и пр.);
  • Выбирая компанию НЧЗК, Вы двигаетесь вперед с уверенностью потому что мы профессионалы и любим свою работу.