Работа в Сервис Про

Забота о сотрудниках Получена: 13.10.2024

Карьерный рост Получена: 13.10.2024

Корпоративная культура Получена: 13.10.2024

Найдено: 20 из 45 отзывов
По специальности «Водитель-курьер на личном автомобиле»

Отзывы сотрудников о компании Сервис Про

август 2024
График шикарный, можно заниматься одной активностью, можно и другими по желанию. Стабильная оплата труда, но все зависит от того как вы работаете. Можно зарабатывать и кайфовать на этой работе.
Постепенно все совершенствуется. Компания постоянно делает какие то шаги к улучшению

август 2024
Нравится сама работа. Всегда в движении, особое удовольствие искать машину)) .
Улучшить можно расчет зарплаты. Заявлена одна сумма, по итогу получаешь меньше.

август 2024
Дружный коллектив, своевременые выплаты без задержек, удобства работать как самозащиты.
Можно обратить внимание на транспорт, немного местами подделать.

Перегонщик на мойку

Сочи,
август 2024
Меня очень устраивает свободный график работы, так как есть другой вид заработка, но он дневной и не всегда полный занятости. Ну и огромный плюс что зарплата приходит очень быстро и своевременно, через два рабочих дня после выхода в смену. Также нравиться своевременной отзыв и помощь администраторов. Спасибо вам!
С каждым выходом на работу увеличивается скорость выполнения задачи, поэтому хотелось бы не 2-а, а больше машин брать одновременно в работу.

август 2024
Работа понятная, стажировка прошла и вышел на смены. Когда бонусы приходят вообще супер условия. Работа на свежем воздухе, команда хорошая!
Бонусы приходят разными каждый месяц, хочется заранее понимать, сколько придет.

июль 2024
Мне очень нравится, что ты сам выстраиваешь свой график на работе, это плюс! Работа как первая работа на лето для студента будет самое то! К работодателям нет претензий, есть претензии только к списку штрафов и доходу за 12 часовую смену! Штрафы - портят абсолютно все впечатление о работе!
100% улучшать доход, и улучшать правила Яндекс Про! Что бы расстояние до самоката максимум было не 10 км, а 5 км, что бы можно было заработать адекватную сумму, оценивающую наш труд! А не 2600, как это в последнее время бывает!
А так работа в целом хорошая

Быстрая поддержка
Дружный коллектив
Отличное место для быстрого заработка
Приложение для работы - иногда тормозит, но не критично

Тула,
Поддержка отвечает быстро, но не всегда компетентно. График выбираешь сам + дают авто, но так ещё меньше заработаешь. Коллектив норм.
Приложение! Давать выбирать район или самому выбирать самокаты для перезарядки, а не тащиться 18км для подзарядки 1го самоката или же проезжать по 300м.

Краснодар,
Можно свободно настраивать свой рабочий график, приятный коллектив
Автопарк в плачевном состоянии, геолокация в рабочем приложении работает преимущественно неверно, большие штрафы (от 50% от заработка за смену)

Краснодар,
1,8
Выплаты вовремя, бывают бонусы, выдают автомобиль, на этом наверное всё.
Тех.поддержка на уровне людей школьного возраста.
Стоит чуть где то задержаться на лишние 5 минут, начинают сразу же узнавать где ты и что ты.
Если ты столкнулся с какой то трудностью, можно ответ ждать и 10 и 20 минут, бывает меньше, бывает дольше.
Ошибок не прощают, если ты записался в смену, и случился форс мажор - штраф.
Есть задачи за которые тебе либо не заплатят, либо заплатят сущие копейки. Иногда можно проработать не вынимая всю смену 12 часов и получить 1500 ( бывает и наоборот).
Перерыв за смену в 12 часов - 30 минут.
На минуту задержишься - вопросы и угрозы штрафом.
Моральная составляющая коллектива на нуле, да и коллектива никакого нет, постоянная текучка.
Далее, бывают нововведения, о которых не предупреждают, например сделали короткие смены, вливаешься в них, находишь подработку или другие заботы, потом одним днем - коротких слотов больше не будет, а то что ты уже где то подрабатываешь - твои проблемы.
Никакого карьерного роста, вообще 0.
Перспектив нету.
Автомобили в ужаснейшем состоянии, за техническим состоянием практически не следят. Появляются новые повреждения на кузове, а они о них и не будут в курсе.
Один из примеров, на Форд транзит заклинил стеклоподъемник водительской двери, им объятом сообщили.
В итоге автомобиль простоял 3-4 недели с открытым окном под дождями и снегом, в итоге они набрались наглости сказать - «а почему никто не сообщил об открытом окне?»
Далее, по рабочим моментам, видишь и говоришь о том или ином косяке в программе или оптимизации рабочего процесса, ну чтож, тебя слушать никто не будет.
Вот как то так… долго еще можно описывать все прелести, но я на этом всё.

Радует поддержка от кураторов, помощь по всем возникающим вопросам и выплаты (вместе с бонусами получается прилично)
Иногда хочется взять доп смену, но время надо согласовывать заранее.

Водитель

Очень долго искал работу рядом со своим домом, т.к город небольшой, приходилось раньше далеко выезжать. Мне подобрали точку всего в 10 минутах - очень удобно
есть некоторые сезонные работы, но это компенсируется тем, что можно работать по другой роли, взаимодействие между сотрудниками.

Водитель

6 месяцев работаю в компании, пока никаких сложностей в работе не было. Платят вовремя, помогают адаптироваться, дают корпоративное авто, за отработанные смены можно получить бонусы
Сначала шёл на другую позицию, но оказалось что нужен телефон Андроид. На некоторые вакансии есть требования к телефону (андроид или ios)

Вы бы хотели работать в Сервис Про?

Почему компания понравилась?

Что заставляет сомневаться в компании?

Почему компания не понравилась?

Водитель

Профессиональное обучение бесплатно - на стажировке всё понятно объясняют и вводят в курс дела. Можно заранее согласовать график выхода в смены и работать в удобное время, ежедневные оплаты"
Я хотел поменять направление и работать в другой области, оказалось, что не во всех вакансиях ежедневная оплата

Водитель

Ставки за смену сильно выше рынка, реальный доход выше среднего. Часто выплачивают вознаграждения и бонусы. Можно выбирать удобную дату работы
Нужно заранее согласовывать смены, а это не всегда удобно. Не всегда есть свободные окна на ту дату, на которую хотелось бы

Водитель

Нравится работа в компании, приветливый дружный коллектив, бесплатно обучили. Раньше платили 2 раза в месяц, сейчас получаю ежедневную оплату после смены
Не всегда есть свободные смены для выхода

Водитель-экспедитор

Хорошие условия труда и дружный коллектив
Только если денег больше, но их всегда больше хочется

Водитель-логист

Работаю уже около года. Очень доволен сотрудничеством!
Дружный и приятный коллектив, кураторы помогают по моим вопросам, быстро координируют и отвечают на сообщения. Все проблемы и вопросы помогают решить. Я рад, что оказался в такой команде, где ценится каждый сотрудник
Иногда бывает, что все слоты заняты, приходится просить создать дополнительные

Перегонщик автомобилей

март 2023
1,3
Отработав у работодателя на данный момент 4 месяца к плюсам можно отнести свободный график и своевременные выплаты
Нужно улучшать организацию работы: мониторинг количества машин в районе локации, грамотно распределять перегонщиков по локациям, отсутствует связь с руководством, взаимодействие сотрудников между собой

декабрь 2022
Чёткость, справедливость и понимание в управление над персоналом
Дороги, но это из мира фантастики

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Сервис Про

Рекомендуют ли сотрудники компанию Сервис Про для трудоустройства?

73.3% сотрудников рекомендуют компанию Сервис Про для трудоустройства, на основании 45 оценок.

Сотрудники компании Сервис Про оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 45 оценок.

Сотрудники компании Сервис Про оценивают работу руководства на 3.9 из 5, на основании 45 оценок.

Сотрудники компании Сервис Про оценивают возможности карьерного роста на 3.4 из 5, на основании 45 оценок.

Сервис Про — компания, которая обслуживает кикшеринговые и каршеринговые сервисы. Мы сотрудничаем с Яндекс, Urent, Whoosh, Делимобиль, Ситидрайв. В штате Сервис Про работают более 1000 человек. Стать частью команды просто — откликайтесь на вакансии в подходящем городе. У нас нет требований к опыту работы, уровню образования и наличию личного авто. Все, что вам нужно — быть совершеннолетним, готовым к гибкому графику и разъездному характеру работы (для некоторых позиций).

Мы нацелены на долгосрочное сотрудничество, поэтому предоставляем нашим сотрудникам лучшие условия:

• Быстрое трудоустройство и возможность сразу начать работать.

• Ежедневные выплаты заработной платы без задержек.

• Гибкий график: вы выбираете удобные для работы дни.

До встречи в команде Сервис Про!