Работа в Центр финансовых технологий

Забота о сотрудниках Получена: 28.10.2024

Карьерный рост Получена: 28.10.2024

Корпоративная культура Получена: 23.10.2024

Найдено: 13 из 339 отзывов
По специальности «Менеджер по продажам B2B (IT)»

Отзывы сотрудников о компании Центр финансовых технологий

август 2024
Крутая компания, крутые и талантливые специалисты. Удобный гибридный график работы, красивый современный офис, вкуснейшие завтраки по 10 рублей))
Руководству и коллективу ЦФТ необходимо понять, что в постоянно изменяющихся внешних условиях, компания должна меняться также изнутри. Необходимо отходить от привычных шаблонных действий и проявлять гибкость. Даже если система вполне рабочая, всё же она требует перемен.

Свобода выбора рабочего графика
Система мотивации
Коллектив и руководство
Коммуникация между менеджерами младшими и старшими

Менеджер по привлечению клиентов

Новосибирск,
- компания лояльна к сотрудникам
- близость к дому
- обучение сотрудников (есть на словах)
- горизонтально вертикальный рост (есть на словах)
- низкая зп
выполнять договоренности.
сказали прошел испыт срок. на деле нет ни дмс, ни перевода на постоянку...

Стажер менеджер по привлечению клиентов

1,8
Хороший коллектив, всегда помогут и подскажут в случае необходимости
Нужно пройти целый квест, чтобы получить премию. И то не в полном размере. С выплатами скудно

Специалист по бизнес-сопровождению

2,2
Красивый офис и хороший компьютер
Давать больше свободы и возможности проявить себя сотрудникам

Специалист по сопровождению клиентов

Удалённая работа, работа 2 на 2 с гибким графиком работы. Система обучения и материального поощрения.
Улучшить защиту приложения "Денежные переводы и займы"

Директор по работе с клиентами

март 2023
Нацеленность на результат, всесторонняя помощь сотрудникам в достижении целей
Качество внутренних обучающих семинаров

Специалист по продажам

февраль 2023
Поощрение сотрудников, денежная мотивация, на новый год дарили по 5000 рублей и хорошие подарки детям.
Коммуникация между сотрудниками

Ведущий специалист по работе с клиентами

сентябрь 2022
Близость к дому, снабжение, комфортный офис
коммуникацию между коллегами

Ведущий менеджер продаж

апрель 2022
Работал больше 10 лет
Сплоченный коллектив, комфортные условия работы, высокая оплата труда, соц. пакет.
Оперативность решения задач

Специалист по сопровождению клиентов

февраль 2022
Близость к дому, комфортные условия труда, достойная заработная плата.
Не всегда подходящий график работы.

Аккаунт-менеджер

февраль 2022
Четкое понимание задач в бизнесе, грамотность выстроенных процессов в компании, уровень заработной платы, коллеги
Наверное ничего, это действительно прекрасное место

Менеджер по работе с клиентами

ноябрь 2018
Проработала почти 1.5 года в компании. Что могу сказать: главное пройти период стажировки и обучения, поначалу кажется, что это какой то развод и из-за этого учиться было еще сложнее. Но так как ситуация у меня была сложная и работа нужна была, переборола свои сомнения и дошла до конца обучения. Экзамен мне дался достаточно легко, хотя из 10 человек его прошли только 4. Отсев действительно серьезный. Ну а потом началась сама работа с клиентами. Клиенты конечно разные, некоторые уже понимают что то про инвестиции и трейдинг и с ними легче работать, некоторые клиенты совсем не в теме и с ними сложнее. В общем как и везде: работа с людьми требует индивидуального подхода. Сейчас я нахожусь в декрете и надеюсь через годик вернуться обратно.
Что не нравилось - иногда приходилось оставаться после работы, из-за чего постоянно были проблемы с семьей. Ну и карьерный рост- здесь он есть, но для этого реально нужно быть звездой офиса. И вкладывать, вкалывать, вкалывать.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Центр финансовых технологий

Рекомендуют ли сотрудники компанию Центр финансовых технологий для трудоустройства?

82.3% сотрудников рекомендуют компанию Центр финансовых технологий для трудоустройства, на основании 339 оценок.

Сотрудники компании Центр финансовых технологий оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 339 оценок.

Сотрудники компании Центр финансовых технологий оценивают работу руководства на 4.2 из 5, на основании 339 оценок.

Сотрудники компании Центр финансовых технологий оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 339 оценок.

Создаём настоящее

Актуальные финтех-решения для миллионов клиентов

Всё началось тогда, когда это не называлось ФИНТЕХом, и, тем не менее, именно им занималась наша Компания с самого начала своей деятельности. Интеллектуальные, высокотехнологичные и актуальные сервисы активно создаются в бизнес-среде ЦФТ. Они трансформируют рынок, меняют привычки и предпочтения пользователей.  Нашим решениям доверяют крупнейшие банки, организации и миллионы пользователей.

Как мы работаем

Мы на максимум используем технологические возможности, совмещая надёжный и ответственный подход с готовностью к экспериментам. Команда разработчиков ЦФТ реализует масштабные и высоконагруженные проекты с помощью современного технологического стека. Мы постоянно развиваем и совершенствуем существующие продукты и направления и запускаем новые. 60% специалистов работают в ЦФТ более 7 лет – потому что у нас интересно, профессионально, результативно.

В ЦФТ тебя ждёт:

Профессиональный рост и развитие: тебе предстоит решать сложные и амбициозные задачи вместе с другими коллегами – экспертами в своём деле.

Максимум возможностей для самореализации: ты можешь быть спикером на конференциях, наставником для новичков или преподавателем в ШИФТ, можешь писать статьи, учиться или запускать собственные проекты. Решать тебе!

Понятная траектория роста: карьерное консультирование, внутренний конкурс вакансий, адаптация и наставничество – у тебя будут все инструменты, чтобы расти вместе с компанией. В ЦФТ сотни команд и проектов, ты можешь переходить между ними, выбирая то, что будет интересно именно тебе.

А ещё…

Насыщенная корпоративная жизнь: собственное радио, подкасты, большая внутренняя конференция, профессиональные сообщества, клубы по интересам, спортивные команды и даже киберспортивный турнир! В ЦФТ всегда что-то происходит, так что скучать не придётся ;)

Социальный пакет: компания полностью соблюдает трудовое законодательство РФ («белая» зарплата, отпускные, больничные). Для всех сотрудников, независимо от региона и формата работы, действует ДМС и скидки в компаниях-партнёрах. Для детей сотрудников работает детская программа.

Откуда можно работать?

Главный центр разработки ЦФТ находится в Новосибирске. Офисы компании открыты в 10 крупных городах России, в том числе в Москве, Санкт-Петербурге, Томске, Омске и Екатеринбурге. Также ты можешь работать удалённо (по согласованию с командой и руководителем).