Работа в Lady Stretch (ИП Еремеева Зиля Охтамовна)

Отзывы сотрудников о компании Lady Stretch (ИП Еремеева Зиля Охтамовна)

Ижевск,
Работаю в студии меньше года, но за это время ни разу не пожалела о том, что устроилась сюда.
Чуткое и отзывчивое руководство. Всегда поддерживает и заботится о сотрудниках. В коллективе всегда комфортно находится. Точно знаешь, что тебя выслушают и поддержат. Огромным плюсом для меня является возможность личностного роста и знакомство с приятными людьми. Атмосфера в студии всегда настраивает на позитивную волну и достижение своих результатов
ЗП всегда выдается день в день, никаких задержек и ошибок. График стабильный. Если что-то случается, то тебя без проблем могут подменить.
Люблю свою работу и коллег
Открыть ещё студии, чтобы ещё большее количество девушек смогло достичь своих целей

Ижевск,
Очень классная и дружественная атмосфера в студии. Все друг другу помогают и идут на встречу. Есть возможность заниматься бесплатно. Достойная и своевременная зарплата. Руководство всегда на связи и оперативно отвечает. Нет потолка в зп.
Открыть больше студий, чтобы таких мест было больше. В целом замечательное место работы

Елабуга,
Работаю в Lady Stretch почти 2 года. Могу с уверенностью заявить, это мое лучшее место работы! Потрясающий коллектив, потрясающий руководитель! Желаю нам двигаться только вперед!
-Своевременная, достойная заработная плата.
-Удобный график, работа рядом с домом.
-Различные корпоративные мероприятия.
-Обучение, индивидуальный подход.
-Дружный коллектив.
Приходите к нам!
Меня все устраивает!

Старший тренер

Елабуга,
Чуткое отношение руководителя (как к собственным детям ), можно самой регулировать график работы, близость к дому, отличный дружелюбный коллектив, корпоративные мероприятия, качественное обучение персонала, достойная зп, в целом в студии царит очень дружелюбная атмосфера, приятные и вежливые клиенты
Открыть еще одну студию

Елабуга,
Работаю в студии растяжки с открытия и я счастлива , что попала именно сюда.
Прекрасное отношение как со стороны руководителя , так и со стороны коллектива.
Это уже моя вторая семья, которая поддержит и поможет в любой ситуации!
И всех новеньких девочек мы принимаем с максимальной теплотой и во всем стараемся помогать и поддерживать!
Удобное расположение студии и, что максимально приятно руководитель всегда с заботой и внимание относится к тому, как мы будем добираться до дома и предлагает еще варианты, я честно еще не встречала таких работодателей , которых волнует личный комфорт сотрудников.
Что касаемо заработной платы , то очень достойная и всегда своевременная зп , никогда еще не было задержек, а про удержания вообще молчу, здесь это неприемлемо.
Это прекрасное место, где можно обрести подруг, вырасти как личность , а еще ходить на тренировки сколько хочешь!
Lady Stretch это топ и я кайфую быть здесь!
Даже не стала бы ничего менять.
Для коллектива также проходят корпоративные мероприятия с целью сближения и развития

Елабуга,
Близость к дому,график, абонемент для сотрудников, больше ничего к сожалению
Систему подбора персонала, то как проходит стажировка, отношение сотрудников к новеньким.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Lady Stretch (ИП Еремеева Зиля Охтамовна)

Рекомендуют ли сотрудники компанию Lady Stretch (ИП Еремеева Зиля Охтамовна) для трудоустройства?

83.3% сотрудников рекомендуют компанию Lady Stretch (ИП Еремеева Зиля Охтамовна) для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Lady Stretch (ИП Еремеева Зиля Охтамовна) оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Lady Stretch (ИП Еремеева Зиля Охтамовна) оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Lady Stretch (ИП Еремеева Зиля Охтамовна) оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 6 оценок.

“Lady Stretch” - международная сеть студий растяжки. Более 160 студий в 6 странах.

В наших студиях девушки значительно повышают уровень гибкости и садятся на шпагат в максимально короткие сроки. Сеть студий стремительно растет, а количество желающих заниматься в наших студиях все больше и больше.

Елабуга4Ижевск2

Администратор5Тренер1