Работа в Brando

Отзывы сотрудников о компании Brando

Продавец-консультант

Красноярск,
Возможность карьерного роста, есть обучение. Если хочешь вырасти от продавца до администратора или директора магазина, то в этой компании тебя и научат и помогут. ЗП вовремя и есть возможность хорошо зарабатывать.
Хотелось бы график помягче, после декрета с маленьким ребёнком тяжело в таком графике работать

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Brando

Рекомендуют ли сотрудники компанию Brando для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Brando для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Brando оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Brando оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Brando оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Обувные центры Brando – это  розничная сеть, специализирующаяся на продаже модной обуви.Сегодня Brando  занимает одно из лидирующих мест на рынке обувного ритейла. Основными приоритетами в деятельности компании является постоянное развитие и расширение ассортимента, реализация актуальных рыночных идей, единые технологии продаж.
Руководство компании проводит грамотную корпоративную политику, нацеленную на повышение профессионализма сотрудников.  Наша компания активно растет и развивается, а значит, у нас появляются новые интересные вакансии! Если Вы позитивны, уверены в себе и хотите добиться выдающихся успехов – будем рады видеть Вас в нашей команде!

Детский мир
Связной