Работа в Гумич

Отзывы сотрудников о компании Гумич

Проектирование и исследования
HR, персонал, обучение и развитие
Производство

Инженер-конструктор

Это работа в по настоящему креативной и дружественной атмосфере, что очень сильно заряжает и мотивирует на дальнейшую работу с такими инновационными проектами.

Особенно радует лояльное и исключительно профессиональное руководство, которое не только развивает компанию, но и помогает развиваться тебе на проекте как квалифицированному специалисту!
Хотелось бы добавить, что одним мз неполных аспектов работы является нехватка канцелярии в офисе, иногда возникает затруднения с доступом к необходимым канцелярским принадлежностям, что может замедлять выполнение рабочих задач

Апрель 2024
Благодарим Вас за такой положительный отзыв о нашей компании! Мы очень рады, что наша креативная и дружелюбная атмосфера мотивирует Вас на работу над инновационными проектами.

Относительно недостатка канцелярии в офисе, мы обязательно примем эту проблему во внимание и постараемся улучшить ситуацию, и не допускать нехватки канцелярии в офисе.в

Технолог

Широкие возможности для обучения и роста, свобода в выборе графика, приятный коллектив и руководство, отличная техническая оснащенность и использование высокотехнологичного оборудования.
Более четкое распределение обязанностей и ответственности.

Апрель 2024
Отзывы как Ваш помогают нам понимать, что мы делаем правильно, а что можно улучшить. Мы обязательно учтем Ваше пожелание о более четком распределении обязанностей и ответственности в компании и примем необходимые меры для её улучшения.

HR директор

Перспективная развивающаяся технологичная отрасль.
Одна из редких Компаний, где руководство не на словах ценит сотрудников и замечает их успехи, а на деле.
Отсутствие жесткой бюрократии позволяет реализовывать смелые идеи.
Очень хороший коллектив, та самая команда, где все за одного.
Открытое и легкое общение без интриг и подковерных игр.
Рада, что являюсь частью ТАКОЙ Команды!
Выстроить бизнес-процессы, над этим работаем все вместе.

Апрель 2024
Благодарим Вас за такой восторженный отзыв о нашей компании! Мы также рады, что у Вас сложилось очень хорошее взаимопонимание с нашим коллективом.

Мы ценим Ваш отзыв и обратную связь. Работа над построением бизнес-процессов является важным фактором для улучшения работы компании, и мы рады, что все сотрудники вместе работают над этим.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Гумич

Рекомендуют ли сотрудники компанию Гумич для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Гумич для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Гумич оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Гумич оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Гумич оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

VK
Контур