Работа в Ван-Бер, филиал в г. Краснодаре

Отзывы сотрудников о компании Ван-Бер, филиал в г. Краснодаре

Супервайзер отдела продаж

апрель 2023
Грамотный подход к работе сотрудников, понятная и прозрачная постановка задач и система оплаты
Делиться победами между отделами

Начальник отдела продаж

апрель 2023
Наставничество и помощь в решение сложных вопросов
Выдавать корпоративные автомобили сотрудникам

1,3
В работе этой компании из плюсов только отношение супервайзеров к торговым представителям. На собеседовании обещают высокую заработную плату.
По факту, работая торговым представителем, получаешь доход в два раза меньше, чем обещают, и чем указано в вакансии. На вопросы, касающиеся рабочего процесса никто из директоров дать нормального объяснения не может. За торговым представителем постоянно следят, шаг в право, шаг влево уже должен отчитаться. Постоянно есть товар с подходящими сроками годности. Заработная плата считается не понятно как. Планы и мотивацию в начале месяца могут объявить одну, в середине месяца поменять на другую без предупреждения. Кто хочет работать лишь бы для того, что бы работать а не зарабатывать, то эта компания для Вас.
Прозрачное начисление заработной платы.
Корректную мотивацию.
Нормальное объяснение по задаваемым вопросам.

Армавир,
апрель 2023
Грамотное управление, уважение к клиенту, стабильность, хороший доход.
Борьбу с конкурентами.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Ван-Бер, филиал в г. Краснодаре

Рекомендуют ли сотрудники компанию Ван-Бер, филиал в г. Краснодаре для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию Ван-Бер, филиал в г. Краснодаре для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Ван-Бер, филиал в г. Краснодаре оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Ван-Бер, филиал в г. Краснодаре оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Ван-Бер, филиал в г. Краснодаре оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 4 оценок.

ООО «Ван-Бер» была основана в 2012 году.

Наша компания – лидер дистрибьюционного рынка на территории Краснодарского края, республики Адыгея и входим в ТОП 5 крупнейших дистрибьюторов Южного региона.

ВАН-БЕР - официальный дистрибьютор известных производителей

Бакалея: «Макфа», «Ролтон», «Орими Трейд», «Lebo Coffee», «MacCoffee», «Азерчай», «Главпродукт», «Доброфлот», «Ясно солнышко» и еще более 20 контрактов как локальных так и федеральных производителей.

Слабоалкогольные и алкогольные напитки: «Мултон», «Боржоми», «Лава Лава», «ФАТ Бавария», «Кроп-пиво», «Тихорецкий» и еще более 10 контрактов и с ТОПовыми брендами, как локальных так и федеральных производителей.

Мы реализуем широкий ассортимент слабоалкогольных и безалкогольных напитков, разливное пиво и бакалейная группа товаров.

Наш приоритет партнерские отношения, надежность и индивидуальный подход!

ЧТО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ СВОИМ СОТРУДНИКАМ:

Помимо конкурентоспособной зарплаты и выполнения требований Трудового законодательства, компания предлагает интересный пакет компенсаций и льгот. Вот некоторые из них:

• Оплата мобильной связи (для отдельных категорий сотрудников);
  • Оплата использования личного автомобиля (амортизация, оплата ремонта, ГСМ);
  • Фирменная экипировка (отдельная категория сотрудников)
  • Условия для профессионального роста и обучения;
  • Корпоративные мероприятия и праздники;
  • Хорошие условия труда.

В Компании работают более 500 человек

• Ищем в команду сотрудников, ориентированных на результат, уверенных лидеров.
  • Нам нужны люди, которые активно применяют полученные знания на практике.
  •  Для нас важнее потенциал , обучаемость и лояльность кандидата, чем прошлый опыт.
  • Мы ищем порядочных, целеустремлённых и надёжных людей, готовых стать частью нашей сильной команды.

Будем рады видеть вас в нашей команде!

Информация о Ван-Бер, филиал в г. Краснодаре

Сайт: http://pivooptom.com/