Работа в ПОЛИЭТРАН

Отзывы сотрудников о компании ПОЛИЭТРАН

Группа компаний BBQ FAMILY – признанный лидер на рынке грилей и сопутствующих товаров для загородного отдыха в России и в странах ЕАЭС. Это именно мы начали и уже в течение более 10 лет продолжаем формирование культуры барбекю на евразийском пространстве. ООО "ПОЛИЭТРАН", являясь старейшей компанией группы (зарегистрирована в августе 1991 года), выполняет функции основного импортера и оптового поставщика импортируемых товаров.

Мы являемся держателями эксклюзивных на территории ЕАЭС контрактов на поставку грилей и сопутствующих товаров (не санкционных) от многих ведущих мировых производителей, имеем обширную дилерскую сеть на территории России и стран ближнего зарубежья, с десяток розничных магазинов с нашим участием на территории России и Республики Беларусь; головной офис нашей компании находится в центре Санкт-Петербурга.

Поддерживая постоянный рост на быстрорастущем рынке грилей и расширяя бизнес, мы занимаемся продвижением ряда наших товаров (высококачественного древесного угля Камадо совместного производства, специй и соусов для барбекю от лучших мировых производителей, отдельных позиций гриль-продукции и др.) в торговых розничных сетях, местных и федеральных, в России и в странах ближнего зарубежья.
19 791 отзыв