Работа в Кристалл
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Отзывы сотрудников о компании Кристалл

Челябинск,
Нашла работу рядом с домом. Не было опыта в этой сфере, прошла полное обучение - и ни разу не пожалела о выборе этого места. Комфортный офис со всеми условиями для работы, дружный коллектив, адекватное и понимающее руководство. Гибкий график работы, своевременные выплаты заработной платы. Перерыв каждый час.
Для себя минусов не нашла. Всё устраивает.

Мы рады, что Вас устроила работа в нашей команде!
Мы гордимся тем, что вы выбрали именно нашу компанию, и ваш положительный отзыв помогает нам дальше развиваться и укреплять нашу репутацию.

Оператор call-центра

Воронеж,
Работаю уже достаточно продолжительное время. Для меня удобным является местоположение и график.
Лояльное руководство.
ЗП без задержек, но пару раз задерживали на недельку(
Есть все необходимое: холодильник, микроволновка, чайник, куллер.
Выходных бы хотелось побольше
Мероприятий разных, для объединения коллектива.

Мы рады, что Вас устроила работа в нашей команде!
Мы исправили ситуацию по выплатам заработной платы, очень жаль , что вам пришлось столкнуться с этим, а так же вы можете брать дополнительные выходные, так как у нас лояльное руководство.
По корпоративной жизни учли ваши пожелания, в скором будущем будем стараться делать больше мероприятий для сплочения коллектива!

Удобный график, выбираю выходные в тот день когда мне нужно, офис комфортный со всеми условиями. Руководство адекватное и понимающее, коллеги дружные. Работа лёгкая, может научится хоть студент, хоть пенсионер. Я пришла без опыта, научилась быстро. Главное умение- грамотная речь. Мне нравится, спокойно работаю, никто нервы не трепет, ещё и разные бонусы предусмотрены.
Даже не знаю что улучшить, тут для сотрудников чай, кофе, куллер, кондиционер, раз в неделю пицца, перерывы каждый час. Работа мечты

Красноярск,
Все нравится! Руководители понимающие и хорошие! Всегда помогут, если что-то непонятно, ругать не будут.
Задержек в зарплате нет, это прям тоже хороший плюс.
График хороший, могут обговорить индивидуально.
Очень уютно, место работы недалеко.
Коллектив общительный, тоже в случае чего помогут.
Наверное, корпоративная жизнь почаще бы)
А так в целом все отлично!

Мы рады, что Вас устроила работа в нашей команде!

Отличный работодатель! Выплаты во время нет, задержек. Отличное руководство, очень понимающее
Хотелось бы чтоб чаще проходили обучения для карьерного роста

Челябинск,
Работа хорошая, для меня удобное месторасположение, график и адекватное руководство
Зарплату вовремя выплачивают
Относятся лояльно, каждый час перерывы
Минусов для себя никаких не нашла, единственное обучение бы побольше, а так никаких претензий, рекомендую

Мы рады, что Вас устроила работа в нашей команде!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Кристалл

Рекомендуют ли сотрудники компанию Кристалл для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Кристалл для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Кристалл оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Кристалл оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Кристалл оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 6 оценок.

Ваша улыбка-наша задача!

Все доктора клиники профессионалы со стажем работы более 15 лет, среди них кандидаты медицинских наук в стоматологической области, доктора высшей категории, а так же отличный сервис и приятная обстановка клинике, приветливый персонал!

Благодаря современному оборудованию, они диагностируют проблему, с которой обратился пациент и предлагают всевозможные варианты лечения.

Мы не просто команда, мы одна большая семья, которая готова прийти на помощь в любую минуту!

Мы дорожим, ценим и любим каждого нашего сотрудника! С радостью готовы принять вас  в нашу семью!

Диспетчер1Оператор call-центра1