Работа в ЕМС

Отзывы сотрудников о компании ЕМС

Честная компания с молодым коллективном, где каждый может рассказать о своей идее и будет услышан! Планы на будущее впечатляют и заряжают энергией!
Не хватает оффлайн встреч. Будет круто если получится провести корпоратив в этом году.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ЕМС

Рекомендуют ли сотрудники компанию ЕМС для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ЕМС для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ЕМС оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ЕМС оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ЕМС оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Мигрант сервис – платформа с набором онлайн-сервисов, которые помогают нашим пользователям облегчить адаптацию и пребывание в России.

С помощью нашего приложения пользователям открываются возможности оформления необходимых документов, поиска работы и жилья, а наши партнеры получают новых клиентов.
Мы любим и наших пользователей и наших партнеров. Стараемся сделать их жизнь проще и строим нашу работу на принципах взаимной выгоды и уважения.

Сейчас наша команды - это сотрудники из разных городов (Москва, Санкт-Петербург, Казань, Самара), но штат быстро растет.

Мигрант сервис в цифрах:

• более 2 000 000 активных пользователей приложения
  • более 3 000 работодателей
  • более 40 человек в команде
  • 4 продуктовых стрима

Что мы предлагаем:

• интересный it-проект
  • френдли атмосфера и общение друг с другом на «ты»
  • работа из разных точек страны
  • открытость и свобода во всем: каждый может высказать свое мнение и быть услышанным
  • минимум регламентов, только короткие инструкции
  • удаленный или гибридный режим работы
  • комфортный офис в Москва-Сити
  • честная и прозрачная мотивация сотрудников

Мигрант сервис – работа для тех, кто хочет создавать полезный продукт в комфортной атмосфере!

Хочешь присоединиться к быстрорастущему проекту федерального масштаба? Откликайся на наши вакансии.

Информация о ЕМС

Количество сотрудников: 40