Работа в ESTADEL

Забота о сотрудниках Получена: 24.10.2024

Карьерный рост Получена: 08.10.2024

Корпоративная культура Получена: 04.10.2024

Найдено: 12 из 43 отзывов
По специальности «Менеджер по продаже недвижимости»

Отзывы сотрудников о компании ESTADEL

октябрь 2024
Отличная программа адаптации по которой меня вели на всех этапах стажировки. Реальный выход на первую сделку через месяц после собеседования. Регулярные тренинги для повышение навыков. Комфортный график в котором я выполняю задачи в комфортном ритме.
Разрозненность информации, из за чего приходится искать сразу в нескольких местах.

октябрь 2024
Очень клевое обучение для новичков в профессии. Понятная система мотивации, возможность роста, хорошие проекты в работе.
Чуть чуть подтянуть качество трафика.
И лично мне не хватает менять два дня выходных - сейчас среда/четверг и все людские радости, которые присущи выходным (сб и вс) - мне недоступны)

Менеджер по продажам недвижимости

Нравится структура и организация деятельно, плюс стабильный поток лидов.
Более тщательный подход к актуализации информации по объектам, застройщикам шахматкам итд, иногда приходится искать ту или иную информацию в разных местах.

Пермь,
Все руководство молодое , по новому смотрящее на то, как должна развиваться компания. Отношение к сотрудникам максимально адекватное и уважительное.
Сложно сказать, всё руководство вовлечено на максимум и постоянно просит обратную связь по возможным улучшениям. Возможно, нанять в компанию психотерапевта , который будет работать с выгоранием у людей.

Брокер по недвижимости

Есть возможность заработать хорошие деньги, если действительно качественно работать
Осуществлять более быстрое обновление актуальных данных на рынке недвижимости!

Агент по недвижимости

Сочи,
Когда только начинал работать - понравилось доброе и заботливой отношение. Никто не разговаривал "с высока", психологически и эмоционально развитые люди, никто за мой счет не пытался самоутвердиться. Сразу стало понятно, что все заинтересованы в том, чтобы у меня получилось. Ибо от этого зарабатываю я, мой руководитель и компания в целом, поэтому много вкладывают в обучение и в то, чтобы работать было комфортно. Вывод по работе в целом: если не гнаться за сиюминутной прибылью и выделить достаточно времени на обучение, запомнить все этапы работы с клиентом, повторять материал и не сливать "лидов", то можно хорошо зарабатывать.
По-началу довольно низкий процент с агентской комиссии, он растет со временем, чем больше сделок ты заключаешь. По графику не всегда получается выбрать выходной день в субботу или воскресенье - для кого-то может быть минус.

Менеджер по продажам недвижимости

Челябинск,
Шикарная Компания с шикарными возможностями как развития, так и заработка. Очень часто проходят обучения, собираем планерки ежедневно с руководителем, чтобы разобрать работу. На всех этапах ведут, учат, подсказывают, очень круто! Доход полностью зависит от тебя. Лидов много, бери и работай!
Так как работа дистанционная, где каждый менеджер работает удалено, есть небольшая нехватка личной коммуникации, встреч с коллегами, мероприятий, корпоративов. Хочется больше видеть коллег не только по зуму.

Брокер по недвижимости

Работаю недавно, компания очень лояльная, комфортные условия труда и коллектив.
Для меня немного не хватило структуры в обучении. Нет системы в коммуникациях между отделами,это создаёт лишний хаос.

Отсутствие рутинных задач
Комфортные условия работы
Грамотное руководство, которые всегда подскажет советом
Возможно влиять на свой доход, развиваться
На данном этапе, все хорошо. Затрудняюсь ответить, так как вижу что всегда есть какие-то нововведения, которые не ломают работу, а наоборот помогают видеть точки роста и достигать лучших результатов. Единственное лично для меня хотелось бы больше мозговых совместных штурмов и соревновательных конкурсов.

Брокер по продаже недвижимости

Сочи,
По сравнению с предыдущими компаниями, в которых я работала, Estadel даёт мне возможность работать с достаточным количеством лидов на входящем потоке, без прозвона старых холодных баз.
Есть обучения. Объекты достойные, приятно продавать то, что самой нравится и во что сама верю.
Классное общение с коллегами, действительно чувствуешь себя в команде. Все на "ты", руководство близко и в диалоге с командой. В чате поздравляют со сделками, даём друг другу заряд мотивации и настроения с самого начала рабочего дня.
Я сама определяю, сколько часов в день мне работать, и не сижу от звонка до звонка. Выполнила задачи - могу отдыхать. Хочу работать весь день - работаю. Надо к врачу в середине дня - спланировала день, поехала - отпрашиваться для этого не нужно. Главное, что сделки закрываю и лиды качественно обрабатываю.
Удаленка тоже приятный для меня бонус. Свободы гораздо больше, чем в прошлом агентстве, при этом отношение с коллегами на равных и есть возможность заработать много денег.
Хочется ещё больше корпоративов, чтобы чаще видеться с коллегами (с такими позитивными и энергичными людьми правда хочется видеться). :)

Брокер по недвижимости

Современный подход, направленный на улучшение результатов каждого брокера. Мощная команда и руководители групп, мотивирующая расти в опыте и доходе. Сильное обучение для новичков и поддержка.
Больше уделять внимания выгоранию. Обучающего материала и поддержки много, но хотелось бы чаще устраивать тренинги.

Брокер по недвижимости

Крутые условия, все нужное чтобы много зарабатывать, классные тусовки, поездки, корпоративы, потрясающая команда нереальных людей
Больше заработную плату

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ESTADEL

Рекомендуют ли сотрудники компанию ESTADEL для трудоустройства?

90.7% сотрудников рекомендуют компанию ESTADEL для трудоустройства, на основании 43 оценок.

Сотрудники компании ESTADEL оценивают оплату труда на 4.4 из 5, на основании 43 оценок.

Сотрудники компании ESTADEL оценивают работу руководства на 4.6 из 5, на основании 43 оценок.

Сотрудники компании ESTADEL оценивают возможности карьерного роста на 4.6 из 5, на основании 43 оценок.

Estadel — международное агентство элитной недвижимости. Мы работаем с лучшими застройщиками Сочи, Анапы, Крыма, и Бали.

Команда Estadel - это не сотрудничество, а партнёрство. Брокер занимается только продажами, команда помогает ему в поиске, сопровождении клиентов и оформлении сделок.

Успех брокера = успех агентства. За 1,5 года агентство выросло с 10 до 110 партнеров-брокеров.

Впереди нас ждет открытие новых направлений зарубежом и в России!

- Мы имеем собственную технологию удаленной продажи объектов, чего нет у 99% конкурентов. Благодаря этому брокеры вместе с Estadel могут удалённо работать из любой точки мира, путешествовать и менять свою жизнь!

- В Estadel самый передовой маркетинг на рынке недвижимости — с нами сотрудничают более 25 специалистов, которые генерируют ежедневно 8-10 горячих лидов на одного брокера для успешного закрытия 4-6 сделок в месяц. - Средний доход брокера за 2023 год - 476 000 рублей в месяц. - 74% новичков выходят на первую сделку в течение 1 месяца, половина из них берет вторую под конец первого месяца. Всё это благодаря отточенной системе обучения и программе адаптации с наставником, который предоставляет все инструменты брокеру для выхода на первую сделку в кратчайшие сроки. - Авторская онлайн-академия Estadel совершенствуется каждую неделю, а информация в ней по рынку оценивается в 2 млн рублей. Нами были отточены десятки техник продаж, все нюансы и факторы успеха для заключения сделок. - Мы взращиваем сильных наставников. Мы открыты и настаиваем на росте наших партнеров. В любое время брокер можем подать заявку, пройти внутреннее обучение, и всё это абсолютно бесплатно!

За высокую результативность Estadel за свой счет организует вечеринки в России и зарубежом, брокер-туры на объекты с проживанием несколько раз в год.

Наши ценности:

✔️ Партнёрство — отсутствие жестких корпоративных барьеров в общении и работе, взаимоуважение и всеобщее равенство, свобода в выражении собственных инициатив, доверие и безопасность, возможность положиться друг на друга в любой ситуации, уверенность в долгосрочности отношений.

✔️ Развитие — ежедневное стремление стать лучше, чем вчера. Переход из одного состояния в другое, более совершенное. От старого качественного состояния к новому, более высокому. От простого к сложному, от низшего к высшему.

✔️ Трушность — открытость и искренность, честность. Возможность быть собой и признавать как свои сильные стороны, так и слабости. Возможность быть восприимчивым к новым знаниям и подходам в работе.

✔️ Масштаб — стремление к постоянному быстрому расширению, смелая способность обесценить свой текущий результат и поставить новую большую и амбициозную цель.

✔️ Причинность — способность существовать в позиции "всё окружающее меня в этом мире зависит только от меня, я способен повлиять на любой результат".

К концу 2024 года наша цель - команда из 220+ брокеров и 8 направлений продаж недвижимости.

Если тебе близок наш подход и ты хочешь вместе идти к большим результатам и доходу — оставляй отклик и мы свяжемся с тобой!