Работа в РДФ ГРУПП

Отзывы сотрудников о компании РДФ ГРУПП

Продажи и развитие бизнеса
Маркетинг
Клиентский сервис и поддержка

Я с гордостью являюсь сотрудником компании РДФ ГРУПП.

Работать здесь - это ежедневно находиться в окружении профессионалов своего дела, учиться и развиваться вместе с ними. Мгновенная поддержка коллег и дружеская атмосфера создают рабочую среду, где каждый из нас чувствует свою личную важность и вносит свой вклад в общий успех.

В компании каждый работник ценится и стимулируется для дальнейшего роста и развития. Обучение и развитие - это основа нашей культуры, что подтверждает вложения компании в рост каждого из нас.

Также меня впечатляет, что РДФ придерживается высоких стандартов этики и относится к своим клиентам и партнерам с уважением и ответственностью.

С гордостью могу сказать, что РДФ не только предоставляет отличны продукт, но и умеет заботиться о своих сотрудниках. Я рад быть частью этой команды и от всего сердца рекомендую всем, кто ищет качественного и надежного партнера в нашей отрасли.
В целома все очень хорошо, конечно, работы много, но она ценится руководством, что не мало важно. По больше обучения и корпоративных мероприятий.
По тихоньку компания идет к дальнейшему совершенствованию и росту. Хотелось бы пожелать скорейшего масштабирования.

Маркетолог

Небольшая, но очень теплая компания, внутри которой царят порядочность и доброжелательность среди руководства и сотрудников. Помимо совместных мозговых штурмов, где можно многое для себя почерпнуть, есть приятные тимбилдинги на природе и совместные игры в мафию.
Уникальность продукта говорит сама за себя. Мне довелось поработать с портновскими манекенами и я этому рада. Меня всегда тянула сфера фешн индустрии, здесь я смогла поучаствовать в реализации многих проектов.
Коллектив дружелюбный, руководство справедливое и достаточно лояльное.
Офис расположен на 4 этаже, лифта нет, маленькая кухня, нельзя пообедать толпой и пообщаться , а в целом все хорошо, желаю больше продаж и роста компании и коллегам!

Менеджер по работе с клиентами

апрель 2023
Бывший сотрудник
Работала в компании больше года менеджером в ОП. Могу сказать, что здесь очень дружный коллектив и грамотное руководство, у которого мне повезло учиться. В компании есть внутреннее обучение для новых сотрудников и это здорово, не везде такое есть. Я, например, не знала некоторых программ, но меня обучили и стало гораздо проще и эффективнее работать далее и управлять временем.
Все коллеги стали близкими товарищами, ребята молодые, отзывчивые, энергичные, в том числе и руководство.
А продукт невероятно и прекрасен.
Желаю дальнейшего процветания.
Возможно дальнейшее обучение для сотрудников, совместные выезды на природу.

Ведущий менеджер по продажам

январь 2023
Я работаю тут чуть больше года , хочу отметить, что в компании дружный коллектив, командная работа, интересные задачи! Лояльное руководство - в руководящем составе работают понимающие и отзывчивые люди; хорошие условия, есть все необходимое для комфортной работы, так же кухня, холодильник, микроволновая печь, чай , кофе машина , конфеты, печенья (все за счет компании)
Хотелось бы побольше совместных корпоративных мероприятий.

сентябрь 2022
Прекрасный коллектив (был). Интересный продукт. Без переработок
Процесс работы важнее результата. Постоянный контроль каждого шага сотрудника и совещания по 3 часа вместо работы по делу.
В компании большая текучка, и дело не в сотрудниках, а в том, что работать в спокойных условиях не дают. Или делаешь, как говорят, или долго не продержаться.

июнь 2022
Условия труда в целом нормальные. Нет переработок и работы в праздники. Задачи разнообразные и интересные. Нравился сам продукт, действительно профессиональный.
Отношение руководства. Тотальный контроль за действиями сотрудников и если в чём-то мнения расходятся, то сразу же попадаешь в black list. Поэтому в компании большая текучка кадров. Очень длинные планёрки по 3-5 часов, которые стопорили рабочие процессы.
Отсутствует перспектива роста и система мотивации для сотрудников.

июнь 2022
Условия труда неплохие- есть все необходимое для работы - рабочее место, места для совещаний, кофе машина, кухня, холодильник. Режим работы удобный. Праздники всегда соблюдаются. Хорошие люди работают, команда приятная.. Сами задачи довольно увлекательные.
Улучшить можно отношение к людям со стороны руководства. Есть ощущение что на людях часто самоутверждаются пытаясь их унижать регулярно, и это неприятно. Поэтому в компании высокая текучка. За период моей работы уволились много людей из разных отделов.
Улучшить можно возможность проф роста.
Больше взаимодействия, в т.ч. неформального.

февраль 2022
Уникальный продукт мирового уровня Отличный коллектив и условия работы. Интересные и сложные задачи. Комфортный офис.
Больше манекенов, больше продаж, роста команды!

февраль 2022
Индивидуальный подход к каждому сотруднику. Лояльность по отношению к личным ситуациям и вопросам.

Сильная и дружная команда профессионалов!
Регулярное обучение и повышение квалификации.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании РДФ ГРУПП

Рекомендуют ли сотрудники компанию РДФ ГРУПП для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию РДФ ГРУПП для трудоустройства, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании РДФ ГРУПП оценивают оплату труда на 3.9 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании РДФ ГРУПП оценивают работу руководства на 3.8 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании РДФ ГРУПП оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 9 оценок.

Добро пожаловать в мир профессиональных портновских манекенов от международной компании "РДФ ГРУПП", которая стала непререкаемым лидером в индустрии моды!

С нами вы вступаете в захватывающее путешествие по более чем 80+ странам мира, где наш продукт завоевал сердца профессионалов fashion индустрии. Наше производство олицетворяет высший стандарт качества и инноваций, а наш международный опыт более 10 лет подтверждает наше превосходство.

Что делает нас непревзойденными?
Мы не просто предлагаем манекены, мы создаем стандарты для всей отрасли! Наша команда, обладающая внушительным опытом, воплощает в жизнь амбициозные проекты и новые идеи, вдохновляя нас на творческий подход к работе.

Мы не останавливаемся на достигнутом!
Наши цели - сформировать культуру осознанного потребления в fashion и сделать наши продукты доступными в каждом уголке мира.
Мы верим, что потребители заслуживают продукты высшего качества, которые будут служить десятилетиями, именно такие, как наши манекены - созданные с любовью, без ломких пластиковых механизмов и идеально симулирующие фигуру реального человека.

Присоединяйтесь к нашей дружной и проактивной команде, где каждый сотрудник имеет прозрачные возможности карьерного роста, получает возможность для развития и обучения, а также наслаждается корпоративными мероприятиями и своевременной заработной платой.

Корпоративная жизнь:   https://disk.yandex.ru/d/WIuNhrRWDkIqPQ

СМИ о нас: