Работа в Управление Росреестра по Алтайскому краю

Отзывы сотрудников о компании Управление Росреестра по Алтайскому краю

Барнаул,
Близость к дому, стабильность дохода
Нет служебного транспорта, нет своей столовой

Работал больше 10 лет
Дружный коллектив, адекватное руководство
Условия оплаты труда

Специалист-эксперт

Барнаул,
Оплата труда, соц покет, работа с большим объемом информации, многозадачность
Условия труда, заработную плату

апрель 2023
Отличный коллектив, хорошая премия по итогу месяца, доступность оргтехники, выход в интернет, возможность карьерного роста
Пересмотр оплаты больничного листа сотрудника

Ведущий специалист-эксперт

январь 2023
Стабильность, комфортные условия труда, хороший график работы
Коммуникация между сотрудниками

Специалист отдела кадров

август 2022
Хорошие условия труда, здание отремонтировано, внутри работать одно удовольствие. График как и весь бюджет 5/2, для бюджетной организации это самое лучшее управление Росреестра по АК
Коммуникация между сотрудниками

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Управление Росреестра по Алтайскому краю

Рекомендуют ли сотрудники компанию Управление Росреестра по Алтайскому краю для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Управление Росреестра по Алтайскому краю для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Управление Росреестра по Алтайскому краю оценивают оплату труда на 4.2 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Управление Росреестра по Алтайскому краю оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Управление Росреестра по Алтайскому краю оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 6 оценок.

Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Алтайскому краю (Управление Росреестра) сформировано в результате реорганизации Управления Федерального агентства кадастра объектов недвижимости по Алтайскому краю в форме присоединения к Управлению Федеральной регистрационной службы по Алтайскому краю.

Управление Росреестра является территориальным органом Федеральной службы государственной регистрации кадастра и картографии по субъекту Российской Федерации, действующим на основании Положения об Управлении Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Алтайскому краю, утвержденного приказом Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии от 27 октября 2009 года № 302.

Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Алтайскому краю — это многопрофильный государственный орган исполнительной власти, основными направлениями деятельности которого являются:

• государственная регистрация прав на недвижимое имущество и сделок с ним;
  • осуществление кадастровой деятельности, государственной кадастровой оценки земель, землеустройства, государственного мониторинга земель;
  • контроль за осуществлением федеральным бюджетным учреждением «Кадастровая палата» по Алтайскому краю полномочий по ведению государственного кадастра недвижимости, предоставлению сведений из него, по проведению государственного кадастрового учета недвижимого имущества;
  • надзор за деятельностью саморегулируемых организаций оценщиков;
  • контроль (надзор) за деятельностью арбитражных управляющих, саморегулируемых организаций арбитражных управляющих.
Яндекс
МегаФон
Skyeng

Информация о Управление Росреестра по Алтайскому краю

Категория: Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Барнаул6