Работа в Малюк Дарья Сергеевна

Забота о сотрудниках Получена: 14.09.2024

Карьерный рост Получена: 11.09.2024

Корпоративная культура Получена: 11.09.2024

Найдено: 9 из 16 отзывов
По специальности «Рекрутер / менеджер по подбору персонала»

Отзывы сотрудников о компании Малюк Дарья Сергеевна

Ростов-на-Дону,
График работы, отличный коллектив, хорошая адаптация сотрудников. Бонусная система.
В данной компании есть все для хорошей и качественной работы.

Рекрутер

Чувствуешь себя частью команды, выплата заработная плата выплачивается своевреременно, сотрудников не забывают на праздники, не мучают бесконечными совещаниями.
Компенсация затрачиваемого сотрудником налога, пореже бы ранние утренние планерки, увеличение мотивации либо какие-нибудь дополнительные пряники типа оплачиваемого отпуска.

Краснодар,
Лояльный работодатель,простой в общении и с большим предпринимательским опытом! Есть понимание в коллективе и приятное общение.
В улучшении компании только дальнейшее развитие

Рекрутер

Современные, позитивные и очень лояльные руководители с демократическим подходом к сотрудникам. Большие эксперты в сфере подбора персонала! Экологичная и душевная обстановка в нашем коллективе помогает достигать лучших результатов.
Гибкий график работы помогает развиваться и в других сферах жизни.
Условия работы очень адекватные.

Рекрутер

Работаю в компании с самого начала основания. 3 марта нам было уже 2 года. Здесь не просто работа, здесь "вторая семья". Очень отлажена работа со всеми сотрудниками, каждый сотрудник цениться и занимается именно тем, что ему нравится больше всего. Работа полностью удаленная, работаем на результат. За 2 года компания очень сильно изменилась, мы становимся взрослее, сильнее, больше. Самый большой плюс в том, что компания заинтересована в росте сотрудников, повышении квалификации. Всегда на связи 24/7. И решить можно любую задачу, от личных до профессиональных.
Больше встреч с командой!

Ростов-на-Дону,
Очень открытый и дружелюбный коллектив и руководитель. Нет ощущения что кто-то лучше а кто-то хуже. Все очень лояльно относятся друг к другу и самостоятельно можно строить свой график работы что очень большой плюс.
Пока всё как и необходимо

Рекрутер

Прекрасный коллектив, лояльное руководство, возможность строить свой график самостоятельно, главное добиваться результата. Профессиональное обучение и обмен опытом с коллегами. Возможность карьерного роста и заработной платы. На новый год была проведена лотерея и удалось получить презент от компании.
Проводить больше корпоративных мероприятий для сплочения команды.

Ростов-на-Дону,
Отличное агентство. Благодаря девочкам нашла работу в удаленном формате, со свободным график и достойной оплатой.
Увеличение штаты. В такой команде должен поработать каждый

Калининград,
май 2023
Нравится, что руководитель сама прошла все этапы подбора персонала (от поиска до адаптации сотрудника в компанию). Стала руководителем HR агенства с нуля, не побоявшись набрать команду сотрудников без опыта, научить их процессу. Не останавливается на достигнутом, развивается, обучается и расширяет свой штат единомышлеников.
Пройти обучение рекрутингу (подбор сотрудников на более высокую должность)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Малюк Дарья Сергеевна

Рекомендуют ли сотрудники компанию Малюк Дарья Сергеевна для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Малюк Дарья Сергеевна для трудоустройства, на основании 16 оценок.

Сотрудники компании Малюк Дарья Сергеевна оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 16 оценок.

Сотрудники компании Малюк Дарья Сергеевна оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 16 оценок.

Сотрудники компании Малюк Дарья Сергеевна оценивают возможности карьерного роста на 4.9 из 5, на основании 16 оценок.

Мы - Hr-агентство DreaManager! Мы помогли более 500 соискателям найти крутые проекты. Наша цель - помочь соискателям найти работу мечты, а компаниям - подобрать не только ценные кадры, но и собрать команду профессионалов! Успешно закрываем вакансии от ассистентов и помощников, до руководящих позиций. Наша миссия создать счастливые взаимоотношения между сотрудником и руководителем!

Информация о Малюк Дарья Сергеевна

Количество сотрудников: меньше 100