Работа в EasyCode

Забота о сотрудниках Получена: 25.09.2024

Карьерный рост Получена: 21.09.2024

Корпоративная культура Получена: 11.09.2024

Найдено: 13 из 103 отзывов
По специальности «Менеджер записи клиентов в онлайн-школу»

Отзывы сотрудников о компании EasyCode

Ставрополь,
сентябрь 2024
Мне очень нравится наш коллектив, все ребята это солнышки, которые готовы помочь, подсказать, поделиться опытом.
Наше руководство, это люди, которые стремятся сделать так, чтобы работники чувствовали себя комфортно и помогают в решении всех вопросов)
Конечно же хочу сказать про зп. Ты сам решаешь сколько ты будешь зарабатывать, есть определенный оклад, но если хочешь больше, то все в твоих руках))
Я думаю, что у нас постоянно происходит улучшение в работе. Что-то не так? Обратись к старшим и этот вопрос будет решен)

Менеджер по работе с образовательными учреждениями

Сочи,
сентябрь 2024
Стабильный оклад, коллектив с поддержкой от руководства, свободный график
Так же в компании отличная бонусная система , поощерения и еженедельный розыгрыш пиццы)
На моей должности , мне достаточно того что уже есть , все работает слажено

сентябрь 2024
Классное обучение, чтобы комфортно начать стажировку, официальное трудоустройство сразу же, премии и бонусы (бесплатная йога, психолог, розыгрыши пицц, подарки, конкурсы, корпоративы), помощь, поддерживающий коллектив, понимающие руководители, возможности для карьерного роста и поиска себя в других отделах, прозрачная система оплаты труда, возможность работать комфортно из дома или в удобном офисе
Присутствует холодная база звонков, из за этого приходится сталкиваться с негативом, странная реклама, на которую жалуются клиенты. Можно использовать более качественную таргетированную рекламу и сразу указывать в ней больше информации для клиента

Астрахань,
сентябрь 2024
Мне нравится график работы, 2/2 для меня чудесный график. Также радует зарплата, она может быть значительно выше, смотря как ты работаешь и какие у тебя показатели. План выполнить не сложно, никогда не было такого, чтобы я не выполнила план)
Коллектив-этому я могу восхищаться вечно! Ребята, которые со мной в отделе, для меня уже как семья, как и мой руководитель, лучше начальников я не встречала! Всегда тебе помогут, поддержат.
На работе часто конкурсы, розыгрыши. Есть карьерный рост. Я всегда хвастаюсь своей работой и пытаюсь позвать всех своих друзей к нам)
Хотелось бы больше стабильности. Очень часто изменения в работе, регламенты, мотивация часто меняется.

Менеджер 2 линии

Воронеж,
сентябрь 2024
Максимально лучший руководитель , коллектив большой комфортный, различные совместные мероприятия ни смотря на то что мы все на удалёнке , всегда можно написать в чаты попросить о помощи , сама работа требует терпения , но как и любая другая работа с людьми.
Побольше повышения квалификации менеджеров совместных развлечений, систему наставничества немного развить, а так все хорошо ,

Ижевск,
сентябрь 2024
Удаленная работа и удобный график, лояльное руководство и возможность всегда обговорить какие-то моменты. Плюс крутая возможность карьерного роста!
В целом за время работы, если возникали моменты, когда хочется что-то улушчить -всегда можно было оставить ос. Сейчас таких предложений лично от меня нет.

Набережные Челны,
Понравилось обучение - наставница сопровождала меня все время, пока я окончательно не усвоил принципы работы. Ничего не нужно продавать, я записываю клиентов на пробное занятие и объясняю как оно будет проходить. Мне еще повезло с руководителем, который сразу был на связи, чувствовалась его заинтересованность и поддержка.
Это наверное больше пока мои минусы: пока хромает распределение рабочего времени, стараюсь всё успевать и уследить.

Сентябрь 2024
Привет! Благодарим за такую высокую оценку :)
HR команда Изикод

Набережные Челны,
Рабочий день быстро пролетает, классная корпоративная культура, даже мерч есть. в основном только положительные впечатления. Возможности по развитию внутри компании
Да, часто все меняется, но благодаря этому и можно заявить о себе и вырасти.

Уфа,
Готовность Рук-ля идти на помощь, созвониться практически в любое время, за мои четыре месяца тут убедился в этом - здесь правда готовы решить любой запрос от сотрудника. Удобный график 2/2, комьюнити позитивных приятных ребят.
Пересмотрите пожалуйста время проведения вечеров настольных игр - а именно выбирать разные дни, чтобы ребята со сменным графиком тоже на них попадали) Спасибо!

Специалист телемаркетинга

Ижевск,
Если честно, отклик сюда я оставляла "по приколу", звучит странно, согласна . По итогу это первая работа где мне всё понятно по структуре ЗП и по датам её выплаты. И сразу на собеседовании показали правду по ожиданиям, а не цифры с воздуха. Есть обучение в первые дни, помощь "старших" в отделе. Бывают сложные дни конечно (сфера работы с людьми), но после созвона с руководителем появляется понимание, как действовать дальше. Плюс мотивируют премии привязанные не только к продажам и неформальное общение в рабочем чатике:)
Работаем в основном с холодной базой, хотелось бы больше теплой

Январь 2024
Привет! Благодарим тебя за отзыв. Улыбаемся всей командой :)
HR отдел EasyCode.

Казань,
Не знаю, как в других отделах, но мне повезло с ропом
Единственное смущало то что большая часть ЗП с премией текущего месяца выплачивается 20 числа, это мнение как новичка. но я привыкла уже) а так меня все устраивает, обожаю свой отдел и людей с которыми работаю. есть наверное один минус - я работаю в офисе и здесь искушаюсь на печеньки, обеды, пиццу) а скоро весна))
Улучшить коммуникацию между отделами

Январь 2024
Привет! Бери фрукты - они несут только пользу :)
И спасибо тебе за фидбек от всего HR отдела EasyCode.

январь 2023
Удалённая работа
Адекватность коллег и руководства
Поддержка инициативы
Возможность роста
Молодой и дружный коллектив
Минусов нет. Бывает иногда очень много пробных уроков, но для меня это только плюс. Всем рекомендую.

Март 2023
Привет! Спасибо, что нашёл время и оставил отзыв. Мы ценим обратную связь :)
С уважением, HR-команда EasyCode.

январь 2023
Офис расположен в центре города, удобно добираться.
По будням в офисе работает повар и очень вкусно готовит завтраки и обеды.
Есть зона отдыха и свой спортзал.
Классный коллектив, много крутых специалистов.
Есть возможность карьерного роста, компания ценит и поддерживает развитие сотрудников.
Можно улучшить мотивацию сотрудников и уровень заработной платы.

Март 2023
Привет! Взяли в работу и пересмотрели мотивацию (KPI).
Спасибо за обратную связь. С уважением, HR-команда EasyCode.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании EasyCode

Рекомендуют ли сотрудники компанию EasyCode для трудоустройства?

94.2% сотрудников рекомендуют компанию EasyCode для трудоустройства, на основании 103 оценок.

Сотрудники компании EasyCode оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 103 оценок.

Сотрудники компании EasyCode оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 103 оценок.

Сотрудники компании EasyCode оценивают возможности карьерного роста на 4.6 из 5, на основании 103 оценок.

Привет! Знаешь, почему сейчас самое время присоединяться к нашему мощнейшему локомотиву?

EasyCode станет для тебя школой роста: у нас можно всё: начать с 0, развиваться в своей сфере или сменить направление на интересное именно тебе  :)

• уже дважды Smart Ranking признал нас N1 по скорости среди 500 IT-компаний!
  • за 2 года мы выросли с 30 до 800 сотрудников.
  • а на нашей платформе уже более 8000 учеников.

Мы обучаем детей и подростков программированию, английскому и дизайну. И создаём образование будущего, которое может дать максимум возможностей для развития в современном мире.

Что мы предлагаем сотрудникам?

• Зарплату на уровне рынка, ежегодный пересмотр оклада и дополнительные бонусы;

• Каждому из команды доступен психолог, тренер по йоге и регулярные онлайн и оффлайн-корпоративы: нам важно, чтобы работа приносила удовольствие!

• Поощряем и вкладываемся в инициативных - от предложений по совершенствованию процессов до запуска новых направлений.
  • У нас можно быстро вырасти и стремительно взобраться вверх, начав зарабатывать больше на 20-50% уже в первые 3 месяца работы в компании.
  • Поддержка во всех смыслах на всех этапах, конструктивная коммуникация и обучение от лучших игроков рынка.
  • Ты не сторонник "удалёнки" и проживаешь в Казани? Ждём в офисе: тут есть зоны отдыха, обеды каждому сотруднику и даже массажное кресло :)
  • У компании также есть свой спортзал с сауной, душевыми и тренером.

Хочешь расти в компетенциях и доходе? Разделяешь нашу миссию? Давай менять образование в лучшую сторону - будем рады сотрудничать и добиваться результата вместе! Мы в VK - https://vk.com/easycode_school Наш сайт - https://easycode.tech/