Работа в EasyCode
Забота о сотрудниках Получена: 20.09.2024

Карьерный рост Получена: 20.09.2024

Корпоративная культура Получена: 11.09.2024

Найдено: 13 из 63 отзывов
По специальности «Преподаватель Scratch / Roblox / Веб разработка»

Отзывы сотрудников о компании EasyCode

август 2024
Что нравится
Удалённая работа, выплаты раз в неделю, выбираешь график сам
Что можно улучшить
Карьерный рост для преподавателей.

Что нравится
1. Есть возможность работать из любой точки мира 2. выставляю максимально удобное время работы самостоятельно, чтобы половина недели были выходные :) 3. Большое комьюнити и дружный коллектив преподавателей которые всегда помогут и подскажут 4. Имеются материалы на каждый урок 5. Не нужно общаться с родителями, договариваться о уроках и искать учеников если те опаздывают, часть задач берут на себя менеджеры 5. Хорошая оплата и классный коэффициент, возможность увеличить ЗП , просто хорошо проводя уроки и ведя больше 30 часов в неделю. 6. регулярно всех преподавателей зовут на корпоративы, онлайн посиделки(собираемся преподавателями и играем в настолки онлайн).
Что можно улучшить
1. Если ученик перенес урок сам - на это время невозможно поставить другой урок 2. Часто появляются новые формы и нововведения, не успеваешь за новостями 3. Как и везде, сталкиваемся с человеческим фактором со стороны менеджмента 4. Часть процессов не автоматизированы (3 и 4 взаимосвязаны)

Воронеж,
Что нравится
Пришел в Изи, чтобы закрыть доп часы к основной работе. Пока всё идеально. Нравится команда, в которую попал. Для работы, которую выполняет преподаватель, оплата тут ок.
Что можно улучшить
Хотелось бы подкрутить скорость реагирования отдела заботы, а также больше регламентов для новичков, для нетипичных ситуаций в работе

Челябинск,
Что нравится
Свобода выбора слотов, адекватные тимлиды. Лояльность - тут никто не повышает голос на тебя за ошибки и не стращают штрафами.
Что можно улучшить
Увеличить оплату, чтобы брать меньше учеников/групп, но качественнее выкладываться) + предварительный чекап техники учеников до старта обучения. Иногда бывают сложности с этим.

Самара,
Что нравится
Отсутствие санкций и штрафов) График позволяющий работать параллельно в другом проекте. Классный тимлид и возможность роста (у всех сотрудников есть доступ к участию в конкурсе на вышестоящую должность)
Что можно улучшить
Взаимодействие между отделами, есть шероховатости

Что нравится
Преподавала одновременно в двух школах, но в Изикод «отдала» большее количество часов - очень заметна разница, есть система наставничества и кураторства, развитие педагогов. Не ручаюсь за другие департаменты школы, но в Продукте действительно налажен открытый диалог с руководством и быстрая обратная связь! На моих глазах уже дважды разрешили конфликт в пользу сотрудника.
Что можно улучшить
Не хватало совместных сборов, но в последний месяц добавились онлайн-мероприятия и сходки. Надеюсь, что будет разнообразие))

Что нравится
работа в компании одно удовольствие свободный выбор графика (абсолютно), оплачиваемый отпуск, возможность официального трудоустройства, готовые методички, регулярный сбор обратной информации (из-за которой действительно что-то меняют!!!), классный коллектив и семинары со специалистами, чтобы помочь в работе
Что можно улучшить
можно бы улучшить коммуникацию между сотрудниками и период введения в работу (лучше объяснять все правила и рекомендации)

Май 2024
Добрый день! Благодарим за отзыв.
И конструктивную обратную связь.
Будем работать над Центром Обучения стажёров💪

Преподаватель пробного урока

Что нравится
Я работаю третий месяц, пока мне тут все нравится, оптимальный вариант – обучилась по-моему я за три дня, но и продукт для меня новый, прежде с детьми работать не доводилось. Планирую график работы под себя заранее согласовывая с рук-лем, остается время заниматься собой и посещать спортзал, т.к. выходные плавающие. Утро полностью свободно - это плюс.
Что можно улучшить
при работе с детками нужна высокая стрессоустойчивость и большое терпение

Апрель 2024
Привет! Спасибо, что
поделилась своим опытом адаптации в нашей компании :) Успехов!

Бывший сотрудник
Что нравится
Работала в этой компании почти с самого основания, в числе первых преподавателей, а после стала уже их тимлидом. С благодарностью вспоминаю об Easycode – здесь меня научили руководить и с этими навыками я точно не пропаду. Ребята дружные, всегда помогут и научат. Это лучшая школа не смотря на «молодость» компании, мне она дала больше, чем пять лет в универе
Что можно улучшить
в начале пути было сложно справляться с большим объемом информации

Март 2024
Благодарим тебя за время, которое ты провела с нами!
HR team EasyCode

Преподаватель английского языка

Что нравится
Одна из лучших (если не лучшая) заработных плат среди онлайн-школ. Отличный коллектив. Удобные методички.
Что можно улучшить
Техническую подготовку учеников к занятиям.

Январь 2024
Привет! Передали рекомендацию по техническому оснащению Отделу сопровождения учеников. Спасибо за отзыв!
HR отдел EasyCode.

1. В начале отзывчивое руководство, но только в начале;
2. Карьерный рост;
3. Судя по другим преподавателям возможен и рост в зп, но я не ощутил.
1. Методичка. Все в куче, не там где надо, и совсем не логично;
2. Коммуникация. Если руководству Вы по какой-то причине не понравились, то про коммуникацию можете забыть, теперь самому надо из них вытягивать вообще всю информацию, узнавать будет ли урок сегодня (хотя для этого есть отдельный человек, который утром должен писать о предстоящих уроках);
3. Отношение к преподавателю. Могут просто забрать урок и ни слова не сказать, мариновать вас неделями в ситуациях, которые они сами и создали.

Ноябрь 2023
Привет!
1. В настоящее время мы активно перерабатываем методички, структурируем старые и пишем новые.
2. Здесь хотим детальнее углубиться в проблему, напиши нам, пожалуйста, на почту HR отдела - hreasycode@gmail.com
3. Мы тоже расстроены, что подобное случилось. Такие ситуации скорее исключения, чем правило. Это было связано с новым для нас тестом в продукте, сейчас такого нет, держим руку на пульсе!
Спасибо за обратную связь, Вы помогаете нам замечать узкие места и становиться лучше!

Что нравится
Свободный график, хорошие условия труда, душевный коллектив, понимающее руководство, которое всегда поддержит
Оплату труда (чуть-чуть)

Январь 2024
Привет! Спасибо за отзыв!

Преподаватель IT дисциплин

Что нравится
Отсутствие бюрократии, возможность выстраивать свой доход и расписание.
Отношение руководителя к сотрудникам

Январь 2024
Привет, это HR-команда EasyCode, и мы благодарим тебя за выделенное на отзыв время! :)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании EasyCode

Рекомендуют ли сотрудники компанию EasyCode для трудоустройства?

92.1% сотрудников рекомендуют компанию EasyCode для трудоустройства, на основании 63 оценок.

Сотрудники компании EasyCode оценивают оплату труда на 4.2 из 5, на основании 63 оценок.

Сотрудники компании EasyCode оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 63 оценок.

Сотрудники компании EasyCode оценивают возможности карьерного роста на 4.4 из 5, на основании 63 оценок.

Привет, друг! Мы будем рады видеть тебя в нашей команде! Edtech компания EasyCode это онлайн-школа с образовательной лицензией и статусом IT.

Обучаем детей в возрасте 6 - 17 лет программированию, английскому и дизайну. Мы горим идеей показать детям и родителям, что образование может быть интересным, увлекательным, при этом качественным.

А еще мы:

• стали первыми в рейтинге edtech компаний по динамике роста за 2023 год;
  • обучили более 3500 учеников программированию с нуля;
  • за 2 года работы выросли с 30 до 500 сотрудников!
  • резиденты Сколково и IT парка республики Татарстан;

Что мы предлагаем сотрудникам?

• Зарплата на уровне рынка, ежегодный пересмотр оклада и дополнительные бонусы;

• Поощряем и вкладываемся в инициативных - от предложений по совершенствованию процессов до запуска новых направлений.
  • У нас можно быстро вырасти и стремительно взобраться вверх, начав зарабатывать больше на 20-50% уже в первые 3 месяца работы в компании.
  • Управление в стиле коучинг: поддержка во всех смыслах на всех этапах, конструктивная коммуникация и обучение от лучших игроков рынка.
  • Свой психолог, тренер по йоге и регулярные онлайн и оффлайн-корпоративы: нам важно, чтобы работа приносила удовольствие!
  • Ты не сторонник "удалёнки" и проживаешь в Казани? Ждём в офисе: тут есть зоны отдыха, обеды каждому сотруднику и даже массажное кресло :)
  • У компании также есть свой спортзал с сауной, душевыми и тренером.

Если ты разделяешь нашу миссию и хочешь менять образование в лучшую сторону - будем рады сотрудничать и добиваться результата вместе! Мы в VK - https://vk.com/easycode_school Наш сайт - https://easycode.tech/