Работа в Многоклиника
Забота о сотрудниках Получена: 20.09.2024

Карьерный рост Получена: 20.09.2024

Корпоративная культура Получена: 20.09.2024

Найдено: 9 из 13 отзывов
По специальности «Врач акушер-гинеколог»

Отзывы сотрудников о компании Многоклиника

Хорошо

Врач аллерголог-иммунолог

Что нравится
Свобода выбора рабочего графика, адекватное лояльное руководство, приветствуется диагностика и лечение в рамках доказательной медицины, угощают чаем, яблочками
Что можно улучшить
Организация обучения, посещение лекций ведущих специалистов соответствующих специальностей

Май 2024
Благодарим за отзыв! Нам очень приятно, что Вы поставили нам высокую оценку.

Рентген-лаборант

Что нравится
Удобный график, дружный коллектив, хорошие условия работы!
Поставить кофейный аппарат

Июнь 2023
Добрый день! Огромное спасибо за отзыв и оценку, будем развиваться и создавать благоприятные условия для наших сотрудников!

Что нравится
Порядочность, отзывчивость, хорошая организация рабочих процессов.
Что можно улучшить
На данный момент все устраивает, к пожеланиям по улучшению условий работы прислушиваются.

Май 2024
Благодарим за отзыв! Признательны за то, что Вы уделили время и поделились с своими впечатлениями. Рады, что смогли оправдать Ваши ожидания.

Врач УЗИ

Уфа,
Что нравится
-Адекватные и выполнимые требования руководства по отношению к сотрудникам.
- Высокий профессионализм сотрудников, отлично налаженная коммуникация между всем персоналом.
- Теплый, поддерживающий коллектив.
- Высокий уровень оплаты труда.
- Хорошие условия для принятия пищи
Что можно улучшить
Клиника находится в стадии развития, есть определенные технические недоработки, непонятны условия для карьерного роста

Август 2023
Благодарим за Ваш отзыв! Да, сейчас наш медицинский центр развивается и совершенствуется. Делаем все, чтобы сотрудникам было комфортнее работать.

С уважением, ООО "Многоклиника" г. Уфа

Врач акушер-гинеколог

Что нравится
Своевременная зарплата, дружный коллектив, свежий ремонт в клинике и укомплектованные кабинеты, хорошие аппараты
Что можно улучшить
комната отдыха и приема пищи

Август 2023
Спасибо за отзыв! Мы ценим Ваше внимание и рады, что Вам нравится у нас работать.

Врач-невролог

Что нравится
Локация, рядом с метро студенческая, чистый хороший кабинет, хорошее оборудование
Что можно улучшить
Руководство, рациональность распределения рабочего времени врача ( в клинике отчет даже на 1 мин нельзя позже уйти, даже если работу выполнил, должен выжидать время, отсутствие работы на эффективность и мотивацию)

Август 2023
Добрый день! Спасибо, что нашли время оставить отзыв. Внутри медицинского центра есть разные виды мотивационной деятельности. Сотрудники зарабатывают деньги, как раз выполняя рабочие требования, в том числе соблюдая режим рабочего времени. Говорите с руководством о своих проблемах честно – так их можно будет решить.

Врач

1,5
Что нравится
Был замечательный коллектив, клиника рядом с метро, интерьер клиники приятный.
Частая смена руководства.
Некоторые руководители не имеют медицинского образования.
Кондиционеров в кабинетах нет, очень жарко летом. Вентиляторов на все кабинеты не хватает.
Нет call-центра.
Гардероб маленький.
В комнате приема пищи стоит только 3 стула и 2 шкафчика для хранения посуды.
Места для хранения личных вещей (сумок) нет. У медицинских сестер, санитарок и администраторов нет кабинета, только процедурный.
Никаких корпоративных мероприятий нет, новые врачи друг с другом не общаются, даже не знакомы.

Август 2023
Добрый день! Спасибо за обратную связь, для нас это очень важно. Учтем обязательно все Ваши замечания и пожелания. Если есть недоработки, всегда готовы признать их. Мы уже принимаем меры по улучшению некоторых наших процессов. Ждем Вас на наших еженедельных планерках с главным врачом, так же обращайтесь лично. Это помогает найти ошибки в процессе работы и начать их исправлять.

С уважением, ООО «Многоклиника» г. Новосибирск

Главный врач

1,8
Великолепный коллектив, был!
Что можно улучшить
Текучка кадров, грустное состояние вентиляции, дышать и работать сложно, вопросы к мотивации персонала, она меняется каждый месяц. Отсутствуют кондиционеры и даже жалюзи.

Август 2023
Добрый день! У нас действительно сплоченный, дружный коллектив. Спасибо за обратную связь, она помогает нашему медицинскому центру развиваться и становиться лучше.

Врач-эндокринолог

Что нравится
Светлая и просторная клиника, приятная атмосфера, собственная парковка, удобное расположение (дорожные развязки, метро).
Дружный и активный коллектив.
График работы согласовывается с руководителем заранее, учитываются пожелания по графику. Рабочих дней 5 в неделю и 2 выходных.
Рабочее место оснащено всем необходимым для работы.
Штат врачей включает специалистов разного направления, к которым можно перенаправить пациента.
Возможность пройти манипуляции, исследования и сдать анализы 7 дней в неделю с 8.00 до 20.00!
Ежемесячные акции и относительно невысокая цена (в сравнении по городу) делают доступной мед помощь для разных групп населения.
Заработная плата платится 2 раза в месяц, стабильно, без задержек. Возможна выплата премий.
Что можно улучшить
Хотелось бы улучшить и организовать пространство для отдыха врачей.

Июнь 2023
Добрый день! Спасибо, приятно получать такой позитивный отзыв. Мы внимательно следим за уютной атмосферой в нашем медицинском центре и обязательно учтем Ваше предложение.

С уважением, ООО "Многоклиника" г. Новосибирск

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Многоклиника

Рекомендуют ли сотрудники компанию Многоклиника для трудоустройства?

61.5% сотрудников рекомендуют компанию Многоклиника для трудоустройства, на основании 13 оценок.

Сотрудники компании Многоклиника оценивают оплату труда на 3.6 из 5, на основании 13 оценок.

Сотрудники компании Многоклиника оценивают работу руководства на 3.4 из 5, на основании 13 оценок.

Сотрудники компании Многоклиника оценивают возможности карьерного роста на 3.2 из 5, на основании 13 оценок.

Федеральная сеть многопрофильных медицинских центров Многоклиника  г.Уфа, г. Новосибирск, г. Красноярск, г. Воронеж.

Мы ценим лучшее во всем: наших услугах, сервисе, оснащении, качестве работы, профессионализме докторов и, самих людях, будь то сотрудники или пациенты. Эти ценности лежат в основе формирования нашей команды профессионалов и стандартов работы.

Высокая культура общения, внимательное отношение к каждому сотруднику, возможность результативно работать и достойно зарабатывать, профессиональное развитие и интересная корпоративная жизнь, также в числе наших преимуществ.

В наших центрах ведут прием только проверенные специалисты, постоянно повышающие свою квалификацию, осваивая новые технологии и совершенствуя навыки – их опыт позволяет найти решение самых непростых задач.

НАШИ ПРЕДЛАГАЕМЫЕ УСЛОВИЯ:

• Современное, новое оборудование, на котором приятно работать;
  • Обширная реклама для потока пациентов;
  • Опытные коллеги, которые всегда готовы обсудить любую клиническую ситуацию, обменяться опытом;
  • Оплата постдипломного образования. Мы поощряем тех, кто стремится быть лучшим в своем деле. Постоянное обучение за счет компании: конференции и командировки по обмену опытом;
  • Адекватное руководство, готовое слушать и слышать своих сотрудников;
  • Стабильная выплата зарплаты; привлекательные условия оплаты труда (обсуждаются отдельно на собеседовании);
  • Предоставляется дисконтная программа на услуги центра для всех сотрудников и членов их семей;
  • Электронный документооборот для сотрудников и пациентов, работа за компьютером в мед.программе.

НАША КОНЦЕПЦИЯ "ВСЕ ВРАЧИ ТУТ"!  В одном месте сосредоточены специалисты разных направлений: терапевты, хирурги, гинекологи, эндокринологи, дерматовенерологи, кардиологи, неврологи, оториноларингологи, гастроэнтерологи, аллергологи, урологи, проктологи, онкологи.

НАША ИДЕЯ-ПРЕЕМСТВЕННОСТЬ!  Возможность передачи пациента от одного специалиста к другому при необходимости. И пациенту не нужно искать необходимого специалиста, а пройти всех врачей в одном месте  - в нашей клинике.

МИССИЯ  Рушить стереотипы о частной медицине, меняя концепцию, делая частную медицину прозрачной и доступной для каждого человека, оказывать необходимую медицинскую помощь по честной цене, в соответствии с клиническими рекомендациями Минздрава.

ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ  Внешние - на рынке занять позицию открытой медицины по честным ценам без навязывания ненужных услуг, транслировать месседж: честная частная медицина. Коммуникация с целевой аудиторией посредством медиарекламы, в соц.сетях, через лидеров мнений и в диджитал. Помогаем пациентам чувствовать защищенность и уверенность, зная, что в частной медицине можно получить закрепленный государством стандарт медицинского обслуживания.

Большим преимуществом нашего центра, является  современный травмпункт.

Расположение клиники вполне удобно и доступно. Находимся мы: г.Уфа, Менделеева, 211/2; г. Новосибирск, Новогодняя 23/2; г. Воронеж, 20-летия Октября,90а

МЫ АКТИВНО РАЗВИВАЕМСЯ! В 2022 году открыли центры в г. Уфа, Новосибирск, г. Воронеж. К открытию подготавливаем центры еще в 3 городах России.

За подробной информацией на сайт: https://ufa.mnogoclinica.ru/

Катрен НПК
КРКА ФАРМА