Работа в ЛБР‑Русь
Забота о сотрудниках Получена: 19.09.2024

Карьерный рост Получена: 11.09.2024

Корпоративная культура Получена: 11.09.2024

Найдено: 15 из 41 отзыва
По специальности «Менеджер по продажам сельскохозяйственной техники»

Отзывы сотрудников о компании ЛБР-Русь

Смоленск,
Стабильность
Постоянное обучение по продукту и технологиям
Лояльное руководство
Классный коллектив
Что можно улучшить
Ничего улучшить не получится, все и так работает. Компания сама все улучшает.

Саратов,
февраль 2023
Что нравится
Платят официальную зарплату вовремя, без задержек. Больничный, командировки и т.д. тоже оплачивают. Офис в нормальном состоянии. Для работы все есть. В общем, все хорошо.
Что можно улучшить
Не хочется ни к чему придираться. Разве что премий почаще и побольше.

Нижний Новгород,
февраль 2023
Что нравится
По заработной плате все нормально, платится вовремя один раз в месяц, премии дают за перевыполнение плана, проводятся корпоративы , есть шанс для проф. развития, если есть у самого человека желание.
Что можно улучшить
От меня предложение такое- хотелось бы побольше от компании интересных проектов.

Самара,
январь 2023
Что нравится
О работе в лбр остались только теплые воспоминания. Оплата труда хорошая, коллектив - дружный. Ушел в связи с открытием своей фирмы.
Что можно улучшить
Более оперативное реагирование на запросы от сотрудников компании.

Новосибирск,
январь 2023
Что нравится
Своевременная зарплата. Система бонусирования. Хороший колектив. Система обучения и внедрения сотрудника. Рабочий график без переработок
Что можно улучшить
ДМС, оперативность согласования продаж, многие инструменты, которые должны быть вспомогательными, делают основными, что тормозит процессы и забирает кучу времени, которое могло бы тратиться на работу с клиентами для непосредственно продаж

Орел,
Что нравится
Своевременна оплата труда, хороший заработок, при выполнении всех показателей, даже больше чем. Хороший, слаженный коллектив. Помощь в любых вопросах, руководством или же руководителями отделов, направлений. Возможность роста карьерного. Нормированный график работы. Хороший социальный пакет, без излишеств.
Что можно улучшить
График отпусков на летний период. Обучение на заводах изготовителей техники. И чуть меньше бюрократии.

Орел,
Работаю больше 10 лет
Что нравится
Хорошие условия работы, за все время работы ни разу не было задержки заработной платы, проведение обучений. Отличный коллектив.
Что можно улучшить
Сложность с выбором времени отпуска, на мой взгляд, излишняя автоматизация рабочего процесса.

Что нравится
Стабильность выплаты заработной платы, постоянно проводят обучение для продажников. Социальная жизнь насыщенная, много интересных мероприятий, недавно был новогодний корпоратив.
Что можно улучшить
Ничего улучшать не надо, все хорошо. Руководство адекватное, сотрудники тоже, зп стабильная - уже можно работать.

Менеджер отдела продаж

Оренбург,
Что нравится
Комфортный офис, дружелюбный коллектив, удобный график, прозрачная система оплаты труда, помощь на всех этапах обучения, отзывчивость коллег и руководителей любого уровня, возможность карьерного роста, заработная плата выше средней по городу, даже на этапе обучения, неплохой соц. пакет, возможна компенсация расходов на транспорт. Служебный транспорт и справедливая компенсация при использования личного. Полное соблюдение трудового кодекса. Выплата заработной платы без задержек.
Что можно улучшить
Хотелось бы ДМС, больше корпоративный мероприятий. Массажное кресло, теннисный стол, компенсации питания)))

Самара,
ноябрь 2022
Что нравится
Своевременная оплата труда, профессиональное обучение, отличный опыт в продажах
Что можно улучшить
Систему мотивации! И чуть меньше бюрократии ! Быстрее реагировать на возникновения проблем связанных с продажами

2,2
Что нравится
Хорошее рабочее место, свободная форма одежды, нет переработки, стабильный график, авто для командировок
Что можно улучшить
Улучшить комнату отдыха и приема пищи, а также отдельное помещения для директора.

Что нравится
Спокойная рабочая обстановка. Абсолютно прозрачные цели и задачи. Внутрикорпоративное обучение. Дружный коллектив. Созданы все условия труда и отдыха. Полное материальное обеспечение рабочего процесса. Оформление по ТК с первого дня.
Что можно улучшить
Удалённость от города, что, в прочем, компенсируется курсирующим микроавтобусом утором и вечером.

Что нравится
Стабильная зарплата, белая, все официально.
Повезло с директором: очень помогал на старте, обучал.
Что можно улучшить
Очень много совещаний по обучению продукту. На старте хорошо, а позже уже отвлекает от сделок.

Вы бы хотели работать в ЛБР-Русь

Почему компания понравилась?

Что заставляет сомневаться в компании?

Почему компания не понравилась?

Что нравится
Современная компания, интересный продукт, хорошая программа обучения - принимают без опыта, обучают. Уровень дохода достойный, премия выплачивается сразу по продаже, выплата белая. Хороший директор в филиале, коллектив.
Что можно улучшить
Сложноватая программа 1с, может как-то упростить процесс.

Что нравится
Своевременная и достойная заработная плата. Хороший коллектив.
Что можно улучшить
Частые ежедневные совещания сокращают время полезной работы.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ЛБР-Русь

Рекомендуют ли сотрудники компанию ЛБР-Русь для трудоустройства?

97.6% сотрудников рекомендуют компанию ЛБР-Русь для трудоустройства, на основании 41 оценки.

Сотрудники компании ЛБР-Русь оценивают оплату труда на 4.6 из 5, на основании 41 оценки.

Сотрудники компании ЛБР-Русь оценивают работу руководства на 4.6 из 5, на основании 41 оценки.

Сотрудники компании ЛБР-Русь оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 41 оценки.

Компания ЛБР - международный холдинг, работающий на рынке поставок техники с 1993 года. Последний 21 год холдинг поставляет только сельскохозяйственную технику, запасные части и расходные материалы, оказывает сервисное обслуживание. У компании налажены партнерские отношения с ведущими мировыми производителями России, стран ЕС, Америки, Канады, Китая. Филиальная сеть нашей компании охватывает 23 региона России от Смоленска до Благовещенска, и представлена в Казахстане.

Наш бизнес - продажа сельскохозяйственной техники, запасных частей и услуг сервиса. В этом мы - профессионалы. Подтверждение тому факт, что за последние несколько лет Компания достигла существенных финансовых успехов, став  одним из крупнейших российских поставщиков техники и запасных частей, с самой разветвленной в РФ филиальной сетью, с долговременными положительными отношениями с поставщиками техники и запасных частей, с надежным и профессиональным штатом сотрудников.

Карьера в Компании

Компания ЛБР - это неограниченные возможности профессионального, карьерного и личностного роста.  Только Ваши способности и усердие - залог движения по карьере до самых высоких ступеней.

Кадровая политика компании направлена на формирование и поддержание основных ценностей компании. Основными составляющими кадровой политики являются подбор, мотивация, оценка, развитие и социальная политика.

Подбор

Мы привлекаем на работу в компанию как опытных, так и начинающих карьеру перспективных сотрудников, и обеспечиваем возможности для эффективного использования их потенциала. Мы уделяем большое внимание процессу адаптации каждого нового сотрудника компании, чтобы он как можно быстрее смог стать полноценным членом нашего коллектива и создаем  возможности для самореализации.

Мотивация

Мы ценим и поощряем в своих сотрудниках желание и способность делать все возможное для повышения качества выполняемой работы и проявления ответственности за ее результаты. Мы оцениваем сотрудников за результат, за их вклад в развитие компании. Создаем системы материальной и нематериальной мотивации, помогающие сотрудникам и компании добиваться желаемого.

Развитие

Мы содействуем профессиональному росту наших сотрудников. Компания постоянно проводит корпоративные тренинги и внутренние программы обучения. Мы открыты к предложениям со стороны сотрудников, заинтересованных в своем обучении. Мы формируем кадровый резерв, предоставляя персоналу, в условиях постоянно расширяющегося бизнеса,  возможность продвижения по карьерной лестнице.

Оценка

Наша система оценки  результатов деятельности сотрудников позволяет определить  кадровый резерв Компании, выявить потребность в обучении и развитии. Мы оцениваем как конкретного сотрудника, так и команду в целом для определения потенциала и вклада в развитие Компании.

Социальная политика

Мероприятия социальной политики мы направляем на поддержку и защиту работников Компании и рост профессиональной результативности. Мы стремимся обеспечить сотрудников Компании  такими условиями труда и отдыха, которые позволяют им эффективно работать, достигая материального благополучия и самореализации.

В стратегических планах  Компании дальнейшее развитие продуктовой линейки, значительное расширение филиальной сети.

ЛБР приглашает к сотрудничеству тех, кто сможет и захочет эти планы реализовывать вместе с нами!

Информация о ЛБР-Русь

Количество сотрудников: 500-999