Работа в Pimpochka Games

Информационные технологии
Маркетинг
Дизайн и графика

1,7
Плюсов нет, одни минусы. Разве что коллеги приятные, но это не перекрывает минусов
Оплата на порядок ниже рынка, руководство следит за сотрудниками

Алматы,
Свобода в выборе программ для анимации.
Возможность добавить свои "гэги" или переосмыслить существующие в сценарии сцены, проявить себя творчески.
Работа над добрыми забавными мультфильмами, видно, что работодатель и сценарист вкладывают душу.
В коллективе много позитивных поддерживающих людей, единомышленников.
2D аниматор должен был делать 5, в последствии 8 (с прицелом на 10) секунд готового мультфильма в день, включая звуки и музыку, сведение звука, аниматик, спецэффекты и фоны, режиссура всего этого.
Правки из-за того, что работодатель не выражает свои желания чётко, оставляет продумывание на тебе - обратная сторона возможности творчески себя проявить.
Нужно работать 8 часов по Time Doctor'у - нельзя отходить от компьютера больше чем на 10 мин, каждые 15 делаются снимки экрана.
Работодатель не хочет устанавливать анимационный пайплайн, для установки сроков и объёмов работы использует красивые цифры - игра за месяц, мультик за неделю.
3 раза в неделю перед работой проводились собрания в виде аудио-звонков, на которых сотрудники по очереди говорили либо "я работаю над проектом", либо ненужные остальным подробности, в последствии была введена система, в которой коллеги из разных сфер деятельности давали друг другу баллы, оценивая сложность работы.
В конце недели все должны были присутствовать на часовом собрании и слушать что сделала не связанная с тобой команда разработчиков игр и что сделал ты сам же.
После пятничного рабочего дня и двух собраний работодатель просит всех играть в кооперативные игры (для "тимбилдинга").
Были случаи когда просили поиграть в игры компании в выходные и искать баги/составлять мнение, работать по тайм трекеру можно "чуть меньше" поэтому это не нарушает трудовое законодательство, всё честно.
Творческого или карьерного роста нет, как и указания в титрах.
Увольняют без предупреждения в последний день месяца, договор позволяет это сделать.

Unity Developer

Алматы,
Четкие задачи, четкие сроки, ребята придерживаются стилистики по коду
Выходные в праздники

User Acquisition Manager

Алматы,
Свобода действий, профессиональный рост, возможность экспериментировать
Организация процессов
Самые высокие зарплаты в Pimpochka Games
Unity разработчик
Аниматор

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Pimpochka Games

Рекомендуют ли сотрудники компанию Pimpochka Games для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Pimpochka Games для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Pimpochka Games оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Pimpochka Games оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Pimpochka Games оценивают возможности карьерного роста на 2.3 из 5, на основании 4 оценок.

Разработка мобильных игр

Алматы3