Работа в РУТ КОД

Аналитик

- возможность удаленно работать;
- отличный коллектив;
- интересные проекты;
- нет задержки в зарплате;
- оплачиваемые переработки;
- на начальном этапе есть ментор.
На настоящий момент не придумал что улучшить. Возможно индексация з.п. в связи с экономической обстановкой, но такое только в идеальном мире возможно.

Классный, доброжелательный коллектив. Адекватное руководство, да, требовательное, но всё по делу. Возможности для роста внутри компании, более опытные сотрудники всегда приходят на помощь в сложных ситуациях, все открыты к диалогу, нет жесткой иерархии, руководители всегда доступны для решения вопросов.
Разработать систему апгрейдов для наглядного стремления вверх по карьерной лестнице

PHP-программист

Мне нравится кративный молодой коллектив и то что работа кипит. Нет стогнации то есть всегда можно познать новое, за 4 месяца очень неплохо натренировал devops скилы, начал дополнительно изучать Python(я PHP разработчик).

Естественно в начале нужно вникать если позиционируешь себя как мидл то инфу к задаче ты должен находить сам - это нормально что ты берешь на себя ответственность принимать решения в той или иной задаче и находить ее решение самостоятельно.

По PHP столкнулся с разнообразными задачами на Laravel что тоже помогло вырасти.

В компании много крутых задач связанных со структорой данных и аналитикой, тоже в этом плане за последнее время поднабрал ценного опыта.

Это что в плане разработки, в плане организации мне нравится что компания очень серьезно относится к своим обязательствам по ЗП(всегда четко и вовремя ни одной задержки) так же существует премирование по завершению проекта и премия по итогам года, а также ежегодный полностью оплачиваемый компанией корпоратив.

По коллективу 4 мес назад был приятно удивлен что очень легконаходить язык с коллегами, нету токсичности или заносчивости со стороны более скилловых коллег. Это круто когда можно любой вопрос решить и тут все понимают что ошибки бывают у всех - главное что человек жаждет знаний и стремится улучшить свой код!
Незнаю честно говоря как реализовать, но было бы круто если бы у разработчика был 1 менеджер который был бы уполномочен решать проблемы на разных проектах т.к. приходится взаимодействовать с разными структурами компании и соотвественно синхронить с большим количеством менеджеров текущую ситуацию что не всегда оправдано потому что не все знают процессы того или иного проекта на уровне хотя бы базовых технических знаний.

В плане ЗП было бы реально круто иметь наглядный план по повышению ЗП за конкретные продвижения в проектах - это бы послужило дополнительной мотивацией для разработчиков.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании РУТ КОД

Рекомендуют ли сотрудники компанию РУТ КОД для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию РУТ КОД для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании РУТ КОД оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании РУТ КОД оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании РУТ КОД оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Акционерное общество «РУТ КОД»  Цель компании - разработка и внедрение цифровых платформ для крупного бизнеса.

Мы ищем уверенных в себе, молодых, энергичных, амбициозных людей в нашу команду,ориентированных на создание востребованного IT-продукта.

Мы гарантируем соблюдение всех договоренностей:комфортные условия труда, обеспечение корпоративной сотовой связью, современными девайсами,оформление по ТК, командный подход к постановке целей, задач, развитие Agile-культуры.

Контур
СберМаркет