Работа в РЕНТОН ЯРД

Отзывы сотрудников о компании РЕНТОН ЯРД

Руководитель проекта

Интересное направление деятельности, хорошая команда
Не отлаженная система взаимодействия, нет единой цр системы

апрель 2023
Интересные проекты и задачи. Оформление по ТК. Амбициозный руководитель.
Нет слаженности между сотрудниками. За переработки (в т.ч. и в выходные дни) не оплачивают. С января начали задерживать з/п. Нужно обладать большой стрессоустойчивостью, чтобы там работать.

апрель 2023
Впервые я оказался в офисе в прошлом году и с тех пор об этом не жалел. Во-первых, я работаю в первоклассной компании, где каждый сотрудник знает свое дело и готов приложить все усилия, чтобы клиент был доволен состоявшейся сделкой. Во-вторых, условия работы очень хорошие: лояльное руководство, регулярная зарплата, интересные проекты. В-третьих, у нас здесь очень хороший коллектив. У нас регулярно есть традиционные посиделки, по праздникам корпоративы, иногда летом в походы ходим. Все сотрудники дружелюбные и доброжелательные: у нас нет такого, что каждый сам по себе или гонки за должностями. У нас все готовы друг другу помочь.
иногда очень много запар и работы, разные клиенты, разные личности, ко всем нужен свой подход, поэтому зона отдыха всем нам очень нужна

Администратор

март 2023
Устроилась в RENTON YARD администратором проектов. Работой довольна. Все получается. Коллектив у нас хороший. Грамотные специалисты и интересные люди подобрались. Руководитель держит в тонусе, причем не давлением, а своим личным примером. Условия на рабочем месте располагают к спокойной и продуктивной работе. Есть все необходимое в офисе. Расположение в целом удачное, правда пробки напрягают слегка.
Странные клиенты, странные запросы, хочется иногда побольше времени на отдых

февраль 2023
Работа ответственная, серьезная. Работаю администратором проектов. Успеваю работать как положено и нормально расслабляться. Денег на отдых хватает. Получается заниматься активным отдыхом - в компании нет препятствий. Еще нравится наш коллектив - он неоднородный, все люди имеют свою личную жизнь. Уважаем друг друга и нашего руководителя. Ну и офис еще комфортный.
Вообще меня всё устраивает, но иногда прям вязну в работе порой, но зп оправдывает

февраль 2023
Работаю здесь ведущим юрисконсультом. Работы бывает много, но со временем привыкаешь. Зарплата у меня достойная. Выплачивается в срок. Проводятся у нас корпоративы. Бывает сложно добираться из-за пробок
много работы, много клиентов, сложности из-за пробок, но в принципе нормально

январь 2023
Я — ведущий юрисконсультант в компании. Применяю уже имеющийся опыт и расту профессионально - открыли направление юридического консалтинга, люди обращаются - скилы прокачиваются. Нравится коллектив. HR подбирает хороших экспертов, коллеги все не только приятные в общении, но и всегда помогут/подскажут. Руководитель адекватная, что уже огромный плюс.
всё нравится, и руководство, и коллектив, могу согласиться что бывает очень сложно и много работы
Самые высокие зарплаты в РЕНТОН ЯРД
Руководитель проектов

январь 2023
Рабочий день проходит с кучей проектов и это сложно. Иногда теряешься в бумагах, путаешься в программах, но все с пониманием - загруз оправдывает. Что прикольно, по пятницам всем коллективом остаемся после работы - то играем, то в барчики ходим - спускаем пар после недели загруза)) Один раз в поход ездили на 3 дня. Мне нравится эта компания, проработав год, уходить не собираюсь.
сложные дни, сложные проекты, много работы, не хватает времени на отдых

декабрь 2022
Работа в компании устраивает (отдел аренды). Веду арендатора от звонка до заключения договора в паре с юристом. Много запросов от арендаторов, иногда прям зашиваюсь, но от этого становишься еще более активной и настроенной на результат, ведь премии от каждого договора достойные.
Всё устраивает, может ещё корпоративных мероприятий, и всё будет вообще класс)

декабрь 2022
Я руководитель проектов по стрит-ретейлу. Скучать некогда, условия приятные, а коллектив дружный. По минусам - парковка платная, если нет возможности поставить машину на паркинг офиса (всего 3 места, в основном для руководства).
Расширить парковку, чтобы можно было сразу поставить машину и идти работать

Часто задаваемые вопросы о работе в компании РЕНТОН ЯРД

Рекомендуют ли сотрудники компанию РЕНТОН ЯРД для трудоустройства?

80% сотрудников рекомендуют компанию РЕНТОН ЯРД для трудоустройства, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании РЕНТОН ЯРД оценивают оплату труда на 4.4 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании РЕНТОН ЯРД оценивают работу руководства на 4.6 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании РЕНТОН ЯРД оценивают возможности карьерного роста на 4.6 из 5, на основании 10 оценок.