Работа в Юридическая компания Ирины Агаевой

PR и коммуникации
Продажи и развитие бизнеса
Общественная безопасность и госслужба

октябрь 2022
Грамотное, адекватное руководство, внедряет новые условия, нацеленные на высокие результаты для компании, постоянно думает о развитии компании.
Главное ничего не менять радикально. Пока всё нормально. Надо сделать свой сайт-одностраничник, который будет генерировать заявки. Но это уже делается. Поэтому ничего менять не надо.

Менеджер клиентских отношений

Коллетив и руководитель - хорошие.Зарплата вовремя. Не обманули,заплатили даже после сокращения. Большой за это плюс
Очень мало лидов. Плохая база лидов, много требований. Ты пришел на работу, ты новичок, тебе пол месяца не дают новых лидов. Откуда брать встречи? В итоге за первый месяц, из мертвой базы, пришли в офис только 6 человек (цель довести клиента до офиса), хотя назначались стабильно (к слову, у всех менеджеров были плохие результаты). Отработал 1,5 месяца. Прошел обучение, устроили в штат. Через 1,5 месяца сказали, что вынуждены сокращаться штат, так как слишком много людей работает и лидов не хватает на всех. Разумеется, под сокращение попал именно я, хотя результаты у меня стали лучше учитывая базу лидов. Что могу сказать? Так не делается. Впричем, до этого приходил также человек на должность МКО, проработала несколько дней и ее тоже сократили. Зачем набираете людей, если у вас проблемы с клиентской базой? На счет лидов: очень много рекламы, дублей, нецелевых клиентов, или просто кому мы позвонили, клиент захотел послушать, что мы ему расскажем и, конечно, на встречу, он не придет. Многие назначаются на встречу, чтобы от них просто отстали. Лучше миллион раз подумать, нужно ли вам терять свое время, ведь вас в любой момент могут послать куда подальше, под предлогом сокращения.
Оформление по ГПХ, тоже считаю за минус.
Оформление по договору гражданско-правового характера может быть нежелательным из-за отсутствия социальных гарантий, неопределенности статуса работника, ответственности за налоги и взносы, а также сложностей в защите интересов в случае конфликтов

Копирайтер

Работаю удаленно. Радует удобный график работы, поддержка и своевременные выплаты без задержек.

Как для удаленьщика, самое для меня важное — помощь и информация. Любую информацию, которую я хочу получить, мне дают в течении 15-30 минут, что очень классно и помогает работе.
Классное руководство и HR-отдел, который помогает адоптироваться в работе и поможет решить любую проблему.

Так же хочу отметить систему базы знаний, которая поможет новичкам адаптироваться и получить новые знания для себя
Сделать созвоны между отделами чаще, чтобы каждый отдел понимал, какой вклад он делает для компании.

Оператор call-центра

Мне очень нравится наша компания, я рада что здесь работаю, потому что здесь лояльное руководство, дружные сотрудники, зарплату не задерживают, есть карьерный рост, а также корпоратива. со своей стороны рекомендую всем кто хочет расти, развиваться и конечно же зарабатывать- смело идите в нашу команду! Будем очень рады!
Почаще встречаться всем нашим большим коллективом и отмечать праздники и дни рождения.

Помощник арбитражного управляющего

Прекрасный офис, недалеко от станции метро. Очень дружелюбная атмосфера в коллективе. Руководство прилагает максимальные усилия, чтобы в быстрые сроки адаптировать работника к работе. Независимо от занимаемой должности, работник оценивается не только по исполнению должностной инструкции, а также и по иным навыкам и умениям, которые могут пригодиться в работе компании. В связи с чем, возможно изменить фронт работы, перейти на иную должность, быть полезным там, где ты действительно можешь им быть.
Проводить совместные обучения, в том числе и с удаленными сотрудниками.

Челябинск,
Работаю в компании удалённо полгода. Коллектив и руководство просто замечательное, теплая атмосфера с первого дня, не смотря на расстояние, чувствуется поддержка и взаимосвязь. Руководство максимально лояльное, доброе и человечное. Ирина Джамаловна, руководитель компании - очень прекрасная и приятная. Радует, что компания внимательна к своим сотрудникам, не забывают о подарках, премиях и благодарностях.
Сомневаюсь в возможности карьерного роста, но это в моей должности. В целом, у компании есть большие перспективы для развития. Сложности в работе есть, большой объем работы и клиентов, но это в целом и хорошо, тк если бы не было клиентов, было бы хуже!

Отличная компания, просторный и красивый офис, удобное расположение, как для сотрудников, так и для клиентов. Отличный коллектив и руководство. Отвечают на вопросы, отзывчивые!
Хотелось бы добавить переговорный комнаты, а в остальном все отлично!
Самые высокие зарплаты в Юридическая компания Ирины Агаевой
Менеджер клиентского отдела
Оператор call-центра
на основании 2 отзывов

Юрист

Удобное расположение офиса, прекрасная команда, позитивное руководство и дружелюбная атмосфера
Больше возможностей для роста дохода

Возможность работать удаленно. Отзывчивое и лояльное руководство- всегда подскажет, проконсультирует и поддержит в стремлении развиваться и обучаться. Замечательный и дружелюбный коллектив.
Хотелось бы больше возможностей взаимодействия коллектива вне работы (корпоративы, тимбилдинги).

Менеджер по работе с клиентами

Удобное расположение
Низкие зарплаты, которые не соответствуют обещаниям.
Оклады, кстати, даже сотрудникам на одинаковых должностях руководство ставит разное. По этой причине в финансовом плане нет никакой прозрачности, как должно быть в нормальных организациях. Более того, руководство даже документально прописало запрет на расспросы об уровне заработных плат друг у друга. Ну оно и понятно. Если Вася с окладом в 30 тыс.руб. узнает, что у Пети в аналогичной должности оклад в 50 тыс.руб., то, конечно, Вася будет сильно недоволен.
Готовьтесь к тому, что и на голом окладе придется посидеть, так как с новой мотивацией, при которой комиссия с продаж выплачивается только при заключении не менее 10 договоров, рассчитывать на многое не приходится. Тем более специфика БФЛ – весьма тяжелая, ценник высокий, целевая аудитория неплатежеспособная, сфера не особо ликвидная сама по себе, плюс еще и конкурентов на каждом шагу по 20 штук. В одном только нашем здании еще несколько аналогичных организаций.
Отвратительное количество закупаемых лидов, 70% из которых просто «мертвые». бывают дни, когда вообще работать не с чем.
Несмотря на то, что организация небольшая, огромная текучка кадров.
Все разговоры про крупную, развивающуюся организацию, демонстрация больших площадей, взятых в аренду, - мыльный пузырь.. Нужно создать видимость крупной организации – видимость создается. С этой целью действительно началось искусственное раздувание организации, которое привело только к хаосу, недовольству сотрудников и текучке кадров. При отсутствии увеличения объемов работ зачем-то стал расширяться штат, соответственно, объем работ на каждого конкретного сотрудника еще больше сократился. Стали браться дополнительные площади в аренду для видимости: «как нас много». Некоторые кабинеты при этом пустовали.
В общем, на показушности не экономят. На чем же тогда экономят? Конечно, на сотрудниках. Постоянно экспериментируют с окладами. Одно время их понижали. На такие вакансии стали откликаться только люди предпенсионного возраста. Дальше – больше. Руководство решило искать операторов в регионах, снизив оклады до 10-15 тыс.руб. Но даже для регионов такие оклады уже давно неактуальны, и сотрудники также искались тяжело. А те, кто все же заходил на работу, завлекаемые обещаниями получения хорошей комиссии с привода клиентов, посмотрев, что и как, и что такой целевой аудитории особо комиссии не сделаешь, быстро с нее соскакивали.
Про обещанный в вакансиях карьерный рост – смешно. Его нет. Организация небольшая. И все сидят на своих местах. Хочу обратить внимание, что человека на РОПа взяли со стороны, а не взрастили из своих сотрудников.
Про «сплоченный коллектив» отдельная история. Несмотря на небольшую организацию, многие сотрудники даже не знают друг друга, так как сидят по отдельным кабинет и в работе вообще никак не пересекаются. Иногда они пересекаются за праздничным столом по случаю дня рождения одного из сотрудников, который принято праздновать коллективно и собирать стол, как при Советском Союзе. Также собирать с каждого деньги имениннику в конверт. К счастью, это не обязаловка. И на том спасибо. Также иногда случаются корпоративы. Но что самое интересное - деньги на эти корпоративы тоже спрашивают с сотрудников
В коллективе есть сотрудники, которые стучат на своих коллег руководству. Руководство это дело одобряет.
В организации проводят постоянные абсолютно ненужные планерки, отчетности, «боевые планы». Например, нужно в таблице заполнять отчетность за предыдущий день, потом ты переписываешь те же самые цифры и присылаешь их уже в общем чате, потом еще на ежедневно планерке, обязательно по видеосвязи, ты еще и те же самые цифры озвучиваешь.
Потом тебя еще долбают вечными боевыми планами и отчетами по невыполнению планов. То есть ты должен спрогнозировать и прописать в специальной форме, какие у тебя планы и прогнозы по своей работе. А потом ты еще отчитываешься, почему ты план не выполнил, что тебе не хватает для выполнения плана. То есть руководство не дает лидов или дает в 4 раза меньше положенной нормы… вроде и так вменяемым людям понятно, почему планы не выполняются… но нет, ты все равно должен держать отчет. Все это так нелепо, что напоминает дет.сад.
Рекомендую ли я организацию как работодателя? Если вы любитель маленьких зарплат, ненужных планерок и контроля, подковерных игр, у вас колоссальный избыток энергии и огромная доля пофигизма, чтобы работать с неадекватными клиентами, иногда посылающими вас матом, но все равно пытаться их вытянуть на встречи и продать услугу, дожимать, как не в себя, то вам, конечно, сюда. Рекомендую!

Махачкала,
январь 2023
Грамотное и отзывчивое руководство которое помогает улучшать свои профессиональные качества.есть возможность роста как профессионально так и материально .работа не сложная .главное нацеленность на результат
Конечно же хотелось бы по больше размер зп но я понимаю что это так же зависит и от меня самого .Сама компания тоже идет к этому

Махачкала,
январь 2023
Добрый и отзывчивый коллектив а так же руководство к которому можно всегда обратиться с вопросами и они всегда готовы помочь
Единственное что бы хотелось улучшить это зп но я думаю что всё и так идёт к этому

декабрь 2022
Хорошая система обучения, коллектив сплоченный, гибкий график
Систему мотиваций, процент от сделки

декабрь 2022
Очень красивый и комфортный офис. Большие кабинеты, никто не сидит на головах друг у друга.
Прекрасное руководство, всегда можно задать вопрос, на тебя никогда не накричат или унизят. Только дружелюбие !)
Постоянное развитие компании, всегда что-то добавляется или улучшается. Это круто, компания не стоит и не тухнет просто так, а растёт.
Сделать отдельную комнату под кухню

Спасибо за отзыв!
Мы ценим ваше внимание и рады слышать, что вам нравится у нас работать.

Бывший сотрудник
Своевременная заработная плата. Честная компания по работе решения проблем с кредитами. К сотрудникам относятся вежливо, всегда подскажут и помогут.
Кухня в офисе совмещена с рабочим кабинетом, не совсем удобно.

Январь 2023
Благодарим за отзыв! Очень приятно слышать такую обратную связь!
Вопрос с кухней уже решается, совсем скоро будет отдельное помещение для отдыха сотрудников.

Оператор колл-центра

октябрь 2022
Понимание – один из главных критериев работодателя по отношению к сотруднику. В этой компании тебя выслушают, помогут разобраться и развить навыки. Моя адаптация закончилась спустя неделю обучения, так как коллектив сплоченный и все готовы подставить плечо.
Карьерный рост. Из стажера без опыта я стал специалистом, знающим свое дело. Дальше больше.
Оплата два раза в месяц без задержек + премии и % от продаж.
В любой компании есть что изменить к лучшему, потому что за компанией стоят люди, а люди несовершенны. Пока я работал в Брейнконе, мне было комфортно и менять глобально ничего не стал бы, только если улучшить софт и некоторое оборудование, думаю, компания на правильном пути и такие недочеты со временем станут лучше.

Январь 2023
Благодарим за обратную связь!
Примите нашу искреннюю благодарность за такие добрые и теплые слова в адрес нашей компании!

Юрист

сентябрь 2022
очень адекватное руководство, приятный коллектив, возможность развития как юриста
Проведение корпоративных мероприятий, облагораживание кабинета различной растительностью

Младший юрист

август 2022
Отзывчивое руководство, всегда готово вас выслушать и обсудить как ваши идеи так и проблемы по работе.
Системность, оптимизацию процесса. Разграничение и наверное немного систему карьерного роста. Больше аттестаций, они очень интересные. Частичный дистанционный график работы 1-2 дня в неделю достаточно.

август 2022
Очень удобное расположение офиса. Дружелюбный коллектив. Работодатель предоставляет возможность для роста и развития. Отсюда не хочется уходить. Зарплата выплачивается всегда своевременно. Здесь работают честные люди, профессионалы своего дела. Услуги предоставляют максимально прозрачно для клиентов, что немаловажно для меня.
В офисе в будущем хотелось бы, чтобы выделили места для отдыха (кроме кухни).

Ведущий юрист

август 2022
Замечательный коллектив, руководитель огонь, работа в центре города, нормированный рабочий день, зарплата в срок.
Отсутствие бесплатной парковки для сотрудников, хорошего кулера для воды

Финансовый менеджер отдела бюджетирования и финансового анализа

август 2022
Хороший опыт работы, есть обучение, офис просторный и кофе вкусный за счёт компании
хотелось бы побольше корпоративных мероприятий или выездов.

Финансовый менеджер

Хороший график работы, есть 2 на 2, возможность влиять на свой уровень дохода
Кондиционер плохо работает в одном из кабинетов, в жару неприятно

Помощник руководителя

август 2022
Удобно местоположение (центр города в 2 мин ходьбы от метро), хорошее обучение и душевный коллектив, есть возможность роста
Негде оставлять машину, парковка платная

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Юридическая компания Ирины Агаевой

Рекомендуют ли сотрудники компанию Юридическая компания Ирины Агаевой для трудоустройства?

91.3% сотрудников рекомендуют компанию Юридическая компания Ирины Агаевой для трудоустройства, на основании 23 оценок.

Сотрудники компании Юридическая компания Ирины Агаевой оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 23 оценок.

Сотрудники компании Юридическая компания Ирины Агаевой оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 23 оценок.

Сотрудники компании Юридическая компания Ирины Агаевой оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 23 оценок.

Москва15Махачкала2Челябинск1