Работа в Cyber Temple

Отзывы сотрудников о компании Cyber Temple

Внимание к состоянию сотрудников и попытки работы над атмосферой.
Быть последовательными, смотреть на ситуацию объективно, без иллюзий, без выдачи желаемого за действительное. Получать обратную связь по системным каналам.

2D Middle Artist

Алматы,
комфортное общение, честность
коммуникацию между отделами, больше прозрачности

1,7
- Перспективный проект
- Коллеги - умелые и отзывчивые специалисты, с которыми было приятно как работать, так и общаться
- Стремление к порядку в jira и других рабочих системах
- Виденье и цели постоянно менялись
- Один из руководителей - опытный специалист, но, к сожалению, работать в команде под его руководством было совсем некомфортно. Несмотря на, казалось бы, благие цели - вырастить из своих подопечных синьор специалистов - человек обесценивал опыт работы своего отдела и высокомерно себя вёл. Также он мог позвонить в корпоративный мессенджер на выходных или во внерабочее время по несрочным вопросам. После жалоб его руководителю на него, первое время он шел навстречу по налаживанию коммуникации, но по итогу все вернулось на круги своя.

1,7
1. Интересные и профессиональные коллеги с которыми интересно обмениваться опытом
2. Качественное сопровождение от HR
1. Вклад измеряемый цифрами в Jira для отчетности ценится выше чем фактический результат
2. Слишком корпоративная и тяжелая атмосфера поддерживаемая руководством, из-за чего работники создают собственные чаты для формального общения
3. Постоянно меняющиеся цели и абстрактные задачи
4. Проблемы с рабочими сервисами решаются неделями и месяцами.
5. Отсутствует налаженная коммуникация между отделами из-за чего страдает общий результат

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Cyber Temple

Рекомендуют ли сотрудники компанию Cyber Temple для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Cyber Temple для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Cyber Temple оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Cyber Temple оценивают работу руководства на 2.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Cyber Temple оценивают возможности карьерного роста на 2.5 из 5, на основании 4 оценок.

Cyber Temple – это международная группа ИТ компаний, мы развиваемся в таких направлениях как разработка финансовых сервисов, компьютерных игр и продуктов на базе искусственного интеллекта. На данный момент наша структура представлена в США (Майами) и в Казахстане (Алматы).

Наша миссия - создавать глобальные возможности для интеграции через развитие технологий.

В Cyber Temple мы объединяем сильнейшие таланты с глобальными возможностями для создания исключительных продуктов, наполненных душой.

В компании мы верим:

• в творчество при создании уникального,
  • в смелость пробовать новое и достигать большего,
  • в осознанность в своих действиях и их последствиях
  • и в инновации, как возможность привносить изменения в Мир.

Наш девиз «Процветать для свободной жизни» и мы стремимся создавать для каждого нашего сотрудника, клиента и партнера, честные и открытые условия позволяющие воплощать его в жизнь.

Мы те, кто меняет Мир. Присоединяйтесь.

HR@cybertemple.one

СберМаркет