Работа в Пейнтбольный клуб

Отзывы сотрудников о компании Пейнтбольный клуб

Диксон,
График 2/2 мне нравиться, бывает, что мои коллеги болеют или у них возникают важные дела и тогда я всегда готов взять дополнительную смену. Зп платят вовремя, не обманывают, люблю свою работу.
Все очень нравится,отличная работа, отличные сотрудники и руководители

1. Всегда нравилось работать администратором, в этом плане я человек опытный. Тут мне очень комфортно, нет лишних напрягов, главное чётко выполнять свои обязанности. Принимаю гостей всегда с улыбкой, очень люблю общаться с людьми, так что если вы тоже такой экстраверт как я, то такая работа точно для вас.
Можно прикупить кондиционер или вентиляторы, в помещении довольно жарко,

Администратор

Челябинск,
Крайне ответственно подхожу к своим обязанностям, всё делаю по плану, выполняю задания так, чтобы не придраться было. Дева по гороскопу, так что – это для меня норма. Гости всегда мной довольны, всем очень скрупулёзно всё показываю и рассказываю, расчет произвожу без ошибок. За мой отличный труд, начальник не обижает зарплатой и процентами, всё справедливо. Отдельно отмечу график 2/2, то, что надо для тех кто хочет нормально отдыхать в течение месяца, если болеешь, то спокойно дают больничный! В целом очень приятное место.
мне все нравится!!даже не знаю,что можно улучшить,зарплата отличная и график работы тоже!

Липецк,
К сожалению, я уже на этот загородный клуб не работаю, но с удовольствием поделюсь впечатлениями. Это место- правда хорошее. Ни разу не столкнулась с какими-то нерешаемыми ситуациями или серьёзными конфликтами, если моих полномочий не хватало помочь гостю, то каждый раз на помощь приходил начальник. Такое отношение к работнику - выше всяких похвал.
Можно было бы повысить оклад, распределить возможно нагрузку

Инструктор

Липецк,
апрель 2023
1,8
Место работы в лесу , свежий воздух , активная деятельность, молодой коллектив
Обучение новых сотрудников

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Пейнтбольный клуб

Рекомендуют ли сотрудники компанию Пейнтбольный клуб для трудоустройства?

80% сотрудников рекомендуют компанию Пейнтбольный клуб для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Пейнтбольный клуб оценивают оплату труда на 4.2 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Пейнтбольный клуб оценивают работу руководства на 4.2 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Пейнтбольный клуб оценивают возможности карьерного роста на 4.2 из 5, на основании 5 оценок.

Липецк2Диксон1Челябинск1

Администратор1Инструктор1