Работа в ГК ТРИАР

Клиентский сервис и поддержка
Продажи и развитие бизнеса
Информационные технологии

Android Developer

Работы близка к дому. Можно во время работы просто уйти по своим делам, что люди делают и это большой плюс! Нет жесткого контроля
Зарплата ниже рынка в два раза как минимум, токсичность в коллективе. Можно было бы добавить удаленную работу из дома так же можно было бы пересмотреть планирование задач, а то этого вообще нет. Не понятно какие цели и планы у компании она занимается тем, чем приходится

Белебей,
Хороший коллектив в отделе. Построена работа в команде. Хороший график работы.
Хотелось бы компенсации питания, профессионального обучения и мед страховки.

Отмечу Руководство компании, которое всегда на связи, очень лояльное, неравнодушное и трепетно относится к сотрудникам. Коллектив активный, понимающий и болеющий за свое дело. Задачи интересные и дают простор для творчества. Компания развивается и разрастается на глазах. Реальная возможность обучиться и вырасти по карьерной лестнице. Комфортные условия работы и для удаленной работы. Оплата труда прозрачная и вовремя. Система бонусов и премий, которая постоянно совершенствуется
Хочется собираться коллективом чаще - больше корпоративных мероприятиях

Условия работы, официальное трудоустройство, возможность начать работать без опыта, всему научат, проведение корпоративов, атмосфера в коллективе.
- добавить возможность переработок по желанию сотрудников,
-пересмотреть оклад,
- ввести возможность для "старых" сотрудников пробовать себя в различных направлениях компании, для определения их наиболее эффективных возможностей.

Белебей,
Стабильный график, стабильный заработок. Отзывчивый коллектив. Свобода выбора решения поставленных задач руководством и начальством. Отдельное спасибо начальству и руководству
Как всегда хочется зарплаты побольше)))

Старший специалист технической поддержки

Белебей,
Есть возможность карьерного роста, а так же перевода в другие отделы фирмы.
Постоянные улучшения и изменения внутри отделов.
Свобода коммуникации между отделами, а так же между рядовым сотрудником и руководителями.
Есть возможность работать удаленно
Увеличить штат менеджеров по продажам
Поддерживать уровень зарплаты на достойном уровне для отдела технической поддержки

Белебей,
Условие труда, возможность работать удаленно в случае крайних необходимостей
Добавить дополнительные льготы для сотрудников, добавить смешанный график

Белебей,
оплата труда своевременно, офис близко к дому, коллектив хороший
руководству прислушиваться к сотрудникам

Всё отлично, коллектив и руководство, Возможности для карьерного развития и повышения в должности;Дружелюбная и поддерживающая среда, где ценятся командный дух и сотрудничество;Возможность самостоятельно управлять своим временем, работать удаленно или иметь гибкий график;Конкурентоспособная заработная плата, бонусные программы, страхование, корпоративные мероприятия и другие льготы.
Способы поощрения и поддержки инициатив и инноваций со стороны сотрудников, которые могут способствовать росту и развитию компании.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ГК ТРИАР

Рекомендуют ли сотрудники компанию ГК ТРИАР для трудоустройства?

88.9% сотрудников рекомендуют компанию ГК ТРИАР для трудоустройства, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании ГК ТРИАР оценивают оплату труда на 3.8 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании ГК ТРИАР оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании ГК ТРИАР оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 9 оценок.

ГК «ТриАР» была основана в 2012 году. Компания состоит из нескольких отделов, которые помогают предпринимателям точечно решить проблему в конкретных бизнес-процессах

Отдел разработки создаёт профессиональные инструменты для развития бизнеса под операционные системы Windows и Android.

Отдел технической поддержки, используя программные продукты собственной разработки оказывает услуги по трём направлениям ЕГАИС, Честный Знак, ФГИС Меркурий.

Отдел бухгалтерии и юриспруденции решают любые задачи от открытия расчетного счета в банке до помощи в разрешении судебных споров.

Отдел маркетинга - это команда профессионалов, которые работают по направлениям: веб-разработка, веб-дизайн, SEO и SMM.

В числе клиентов ГК «ТриАР» федеральные и международные компании, занимающие позиции лидеров в определенных нишах бизнеса: банковских услугах, промышленности, интернет-маркетинге, сфере обслуживания и розничной торговли. В числе партнеров ГК «ТриАР» холдинг «Газпром», «Тинькоф Банк», Seopult, Platrum, «Фирма «1С»» и другие крупные организации.

Компания «ТриАР» – это надежный работодатель, занимающийся сопровождением бизнеса на всех этапах. Партнер ведущих коммерческих организаций заинтересован в специалистах, которые готовы помогать предпринимателям решать профессиональные задачи. Сотрудникам предоставляется возможность реализовать себя как специалиста в различных направлениях сферы сопровождения бизнеса.

Компания предлагает высокую заработную плату, возможность карьерного роста и бонусы по итогам работы. Вы готовы протянуть бизнесу руку помощи? Тогда отправьте резюме прямо сейчас, и ждите звонка от менеджера по персоналу!

Colgate-Palmolive
Coca-Cola Beverages Ukraine