Работа в МЕЙТАН

Отзывы сотрудников о компании МЕЙТАН

Сфера услуг, рестораны и туризм
Дизайн и графика
Продажи и развитие бизнеса

Менеджер отдела продаж

Барнаул,
Очень уютный офис, максимально дружелюбные коллеги, президент компании-это просто супер- человек. С ней всегда можно поговорить и о личном и о работе. Очень открытый, приятный человек. Очень понравилось то, что товар, который продается в компании активно используется и коллегами и всем офисом. Абсолютно достойный товар, за который не стыдно. Зарплата всегда будет казаться маленькой с нашими ценами на все) но здесь она вполне достойная. А какие корпоративные мероприятия мммммм закачаешься
Конечно же поднять зарплату думаю логично, что этого всегда и всем хочется

декабрь 2022
Невероятно комфортный офис, как второй дом! Человеческое отношение руководства и коллег друг к другу, множество интересных рабочих задач
Возможность выстраивания гибкого графика работы

Event-менеджер

июль 2022
Надежный работодатель, отличный коллектив, дружная атмосфера в компании, вовремя оплачивается з\п.
За все время работы не увидела каких то негативных моментов, все прекрасно!

июль 2022
Уникальная Компания в нашем регионе. Мне важно быть причастной к чему-то большому, глобальному, влияющему на мир. МейТан именно про это. Экологичность ведения бизнеса, душевный подход к сотрудникам и партнерам компании.
Для сотрудников генерального офиса созданы все условия для комфортной работы - новое уютное здание, кухня, зона релакса, кондиционеры и красивые витражные окна. Классный коллектив и корпоративная культура.
Хорошие зарплаты и своевременные выплаты. Ни разу не было ни одной задержки.
Руководство компании всегда открыто к диалогу с заботой и легкостью!
Сотрудникам охраны почаще улыбаться!

Ведущий дизайнер

май 2022
Очень достойное место работы для тех, кто хочет роста, интересных и сложных задач, а не просто просиживать стул.
Если конкретнее:
- Офис огромный, светлый, комфортный, новый. Думают о сотрудниках и постоянно что-то доделывают и додумывают. Есть закрытая парковка, не приходится искать место за километр.
- Зарплата в моей сфере для региона отличная. Всегда вовремя. За 8 лет работы ни одной задержки. В отпуск всегда ходишь без проблем по графику и не остаешься без денег. Больничные, декреты - всё по ТК.
- Люди приветливые, отзывчивые, коммуникативные. Всегда за то, чтобы работать лучше и качественнее. Всегда за то, чтобы хорошо отдохнуть.
- Сама работа нацелена не только на рост компании, но и на саморазвитие сотрудников. Если хочешь развиваться, оставаться хорошим специалистом - тебе и возможность дадут и поддержат.
- Корпоративная культура развита, это надо учитывать. Но даже интроверт как я чувствует себя вполне комфортно.
Точки роста есть всегда. Что важно - компания не застряла на каком-то этапе, видно постоянное развитие. Все моменты прорабатываются, задачи решаются, постоянно меняющаяся реальность учитывается и оборачивается в выгоду для самой компании и для сотрудников.

Менеджер по продвижению продуктов

май 2022
Работаю здесь с июня 2020 года и могу сказать, что это лучший работодатель за всю мою карьеру. Когда приходишь в МейТан - сразу понимаешь, как нормальный работодатель должен относиться у сотрудникам. Приходила ещё в старый офис, а сейчас работаем в новом шикарном здании с панорамными окнами. Есть кухня, нормальные уборные, водичка в кулерах. Для сотрудников - скидка на всю продукцию.
Зарплату не задерживали ни разу! И зп для Барнаула очень достойная.
Хочу отдельно сказать про коллектив - ребята супер! Вместе отмечаем др, праздники, ездим на корпоративы в Горный.
Что касается рабочих задач - здесь нужно пахать. Я реально прокачалась как маркетолог за эти 2 года. Есть возможность работать с разными каналами и большими бюджетами, реализовать собственные идеи. Спрашивают строго - есть kpi и не будут держать непрофессионалов. Для меня это плюс.
Очень нужны жалюзи на панорамные окна, но вроде их уже заказали!

май 2022
Пришла 4 года назад по рекомендации знакомой с хорошей должности на госслужбе. Ни на минуту не пожалела.
Что для меня важно:
1. Понятные задачи и прозрачная система оценки результатов. Нет работы ради работы, ты знаешь, что и для чего делаешь, за что получаешь зарплату.
2. Высокие требования. За последние годы я выросла больше, чем за всю предыдущую карьеру: всегда есть, к чему стремиться, где учиться, на кого равняться. Компания софинансирует обучение, в т.ч. участие в отраслевых конференциях.
3. Поддержка идей и проектов: от сотрудников других отделов до президента Компании. Есть система материального и нематериального стимулирования (в т.ч. денежная премия за особые достижения "Персона года") . И да, мы действительно радуемся успехам друг друга.
4. Много задач - всегда можно переключиться, попробовать что-то новое. Если нужно место, где стабильная оплата, независимо от результатов, и не хочется каждый раз прыгнуть выше своей головы, то здесь будет некомфортно.
5. Офис. Он действительно классный.
У нас пока нет жалюзи на панорамных окнах. Но это временно)
Самые высокие зарплаты в МЕЙТАН
Директор по развитию
Менеджер отдела продаж

апрель 2022
Стабильность, всегда вовремя зарплата, есть очень хорошие люди, человеческое отношение. Для Барнаула здесь хорошие зарплаты и условия труда, в обед можно спокойно выйти погулять целый час, никто косо не посмотрит.
Иногда бывают интересные мероприятия, выезды на природу, награждения за достижения.
В моем отделе нормальная атмосфера, коллеги в адеквате
Как и везде - коммуникацию. В целом компания хорошая, но не для всех. Если нравится постоянная движуха, тимбилдинги, и т.д., то понравится.

апрель 2022
Было удобно добираться. Больше ничего. Постановки задач не чёткие. Выполнишь задачу, а в постановке не все указано. И ведь типа надо было спросить уточнить, а о чем? Если корява поставлена задача, то значит постановщика задач надо менять. Насчёт питания - людей многие десятки, а в столовой 1 микроволновка и на 4 человек стол. По зарплате надо сразу иметь ввиду что если вы договорились на 50000, то ежемесячно будете получать 40000, а только после квартала дополучите ещё 3 раза по 10000. Если только начальник отдела утвердит выполнение вами %% работы. Если не отработал квартал, то и не все обещанное получишь. Но кому нравится политика обнимашек целовашек это ваше. Еженедельно все собираются и обнимаются, особенно если у кого то день рождения. А потом по кабинетах отделов совсем не душеласкательная атмосфера на матах.
Условия питания в своей кухне столовой - поставьте ещё столы и стулья. А то рядом находится типа кофешки, где на обед огромная очередь из студентов, да и готовят там не айс за те деньги, что сдирают с клиентов. Нет комнаты отдыха типа для релакса, т.е. целый день на рабочем месте. Насчёт расчёта зарплаты не понятно, ведь она зависит типа только от процента выполнения, а тут ещё на 1 час отпроситься надо писать электронную заявку, ждать утверждение.

апрель 2022
Нормальная компания, особенно когда есть с чем сравнивать.
Зарплата вовремя. С тем, что пообещали на собеседовании, совпадает.
Условия работы тоже хорошие, отпуска, больничные, можно отпроситься, если надо.
Если нормально ответственно работаешь, это поощряется.
Не знаю, что можно улучшить, меня пока все устраивает. Конечно, бывают рабочие моменты, но все решаемо.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании МЕЙТАН

Рекомендуют ли сотрудники компанию МЕЙТАН для трудоустройства?

90% сотрудников рекомендуют компанию МЕЙТАН для трудоустройства, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании МЕЙТАН оценивают оплату труда на 4.6 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании МЕЙТАН оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании МЕЙТАН оценивают возможности карьерного роста на 4.4 из 5, на основании 10 оценок.

Тинькофф

Барнаул8