Работа в ГБУЗ МО Жуковская Областная Клиническая Больница

удовлетворительно

Жуковский,
Работал больше 10 лет
2,2
Свобода выбора рабочего графика, а все остальное остается желать лучшего
Отнашение руководства к своим подчиненным.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ГБУЗ МО Жуковская Областная Клиническая Больница

Рекомендуют ли сотрудники компанию ГБУЗ МО Жуковская Областная Клиническая Больница для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию ГБУЗ МО Жуковская Областная Клиническая Больница для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ГБУЗ МО Жуковская Областная Клиническая Больница оценивают оплату труда на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ГБУЗ МО Жуковская Областная Клиническая Больница оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ГБУЗ МО Жуковская Областная Клиническая Больница оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Московской области «Жуковская областная клиническая больница»
Жуковская областная клиническая больница расположена  в городском округе Жуковский в районе «Старый город». Это большое многопрофильное учреждение обслуживает население общей численностью 107,5 тысяч человек. Удобное расположение больничного городка делает его доступным как для наших пациентов так и для работников.
Высококвалифицированные и внимательные врачи-специалисты, грамотные и заботливые медицинские сестры, административный и хозяйственный персонал - наша ценность. Хорошей традицией стало  повышение уровня профессиональной подготовки медицинских работников. У нас работают 7  заслуженных врачей, 3 доктора медицинских наук,  26 кандидатов медицинских наук, высшую квалификационную категорию имеют 94 врача и 316 медицинских сестер.
Стационар больницы включает в себя три отделения областного уровня: кардиологическое, урологическое, челюстно-лицевой хирургии . Не так давно открыто Отделение рентгенохирургических методов диагностики и лечения, в котором проводятся уникальные операции. В Центре восстановительной медицины и реабилитации организована работа по здоровому образу жизни. На базе «Жуковской ОКБ под руководством доктора медицинских наук, профессора, главного кардиолога ЦФО Ю.М. Позднякова функционирует областной Кардиологический центр и Центр кардиореабилитации восстановительного лечения.
Работников нашего учреждения объединяет Первичная организация Профсоюза работников здравоохранения Российской Федерации.

Миссия ГБУЗ МО «Жуковская ОКБ» - удовлетворение потребности населения г.о. Жуковский и IV медицинского округа в первичной медико-санитарной и специализированной, в том числе, высокотехнологичной, медицинской помощи.

Тинькофф

Жуковский1