Работа в Керама‑Кмв

Отзывы сотрудников о компании Керама-Кмв

Новая Адыгея,
Руководство идёт навстречу с графиком, всегда помогают в сложных рабочих ситуациях. Выслушают, подскажут и научат!
Такая забота о сотрудниках большая редкость.
Возможно пересмотреть график работы, чтобы избежать фиксированных выходных, не всегда удобно.

Новая Адыгея,
август 2022
Стабильность! Всё прозрачно честно официально! Уверенность в завтрашнем дне!
Повысить заработную плату для комплектовщиков!

Продавец-консультант

Краснодар,
июль 2022
официальное трудоустройство и белая заработная плата
в вакансии указана зп которой в реальности нет

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Керама-Кмв

Рекомендуют ли сотрудники компанию Керама-Кмв для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию Керама-Кмв для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Керама-Кмв оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Керама-Кмв оценивают работу руководства на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Керама-Кмв оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 3 оценок.

Группа KERAMA MARAZZI – ведущий российский производитель керамической плитки и керамического гранита с разветвленной сетью фирменной торговли в России и за рубежом. Высокое качество продукции KERAMA MARAZZI, её соответствие российским и международным стандартам, нормативам и техническим требованиям подтверждено официальными сертификатами, техническими свидетельствами и экспертными заключениями.
Группа KERAMA MARAZZI всегда стремилась сочетать лучшие традиции стиля и качества с глубоким пониманием вкусов и предпочтений российского потребителя. Богатый ассортимент, разнообразие оттенков, стилей и форматов, широкий диапазон цен отвечают самым различным потребностям, помогая каждому осуществить мечту – от создания уютного домашнего интерьера до строительства крупномасштабных объектов.
Тинькофф

Новая Адыгея2Краснодар1