Работа в AUFMER

Карьерный рост Получена: 11.09.2024

Корпоративная культура Получена: 11.09.2024

Отзывы сотрудников о компании AUFMER

Что нравится
В мае уже год как я работаю здесь менеджером по продажам. В самом начале очень помогли адаптироваться на новом рабочем месте, коллектив дружный. Зарплату не задерживают, которая кстати не маленькая.
Что можно улучшить
Мало корпоративных мероприятий, а это помогло бы более тесному знакомству коллектива.

Что нравится
Начальство поощряет наше стремление в продажах хорошими премиями. Рабочее место хорошее, ЗП не задерживают.
Что можно улучшить
На работу приходится приезжать чуть раньше, чтобы приступать к работе минута в минуту.

Что нравится
Достойная компания! Работаю менеджером по продажам несколько месяцев. Меня полностью устраивают условия, зарплата приходит без задержек, коллектив молодой и дружный, удобное расположение. В фирме AUFMER я полностью уверенна и могу советовать!
Что можно улучшить
Хотелось бы смягчить систему штрафов за нарушения на рабочем месте!

Что нравится
Работаю торговым представителем около года. Условия труда хорошие, здесь все полностью меня устраивает. По зарплате не задерживают, график вполне удобный, коллектив самый лучший.
Добавить корпоративные, совместные мероприятия

Что нравится
Зарплата белая и приходит без задержек, коллектив приятный. Работой начальство не перегружает, по работе все стабильно, начальству можно доверять.
Что можно улучшить
Строгие штрафы за нарушение дисциплинарных норм.

Изучите отзывы по отделам

Все 3 Все 3
Продажи и развитие бизнеса
Клиентский сервис и поддержка
Администрация и управление

Что нравится
Работа в этой компании мне нравится своей инновационностью, свежими идеями подходами, тем что тебе предоставляет возможность профессионального обучения, лояльность начальства, взаимовыручка в коллективе, Если ты вдруг что-то не сразу понимаешь в рабочем процессе, если ты талантлив хочешь и умеешь работать то в этой компании тебя обеспечен карьерный рост , Я очень доволен этим рабочим местом
Что можно улучшить
Если говорить о том что хотелось бы улучшить, то на мой взгляд стоит больше приводить примеры того как инновации положительно влияют на рабочий процесс в компании

Что нравится
Работаю оператором в колл-центре уже практически год. Хочу сказать, что условия здесь отличные. С выплатой зп проблем не было, всегда вовремя. Компания хорошая, постоянно развивается.
Что можно улучшить
Хотелось бы корпоративных мероприятий для сотрудников

Что нравится
Я работаю в компании AUFMER уже несколько лет, и могу с уверенностью сказать, что это одна из лучших компаний, в которых мне довелось работать.

Одним из главных преимуществ компании является ее коллектив. Руководство компании также проявляет заботу о своих сотрудниках, оценивает их труд и старается создать комфортные условия для работы.

Еще одним ярким преимуществом компании является возможность карьерного роста.
Что можно улучшить
некоторые недостатки, которые стоит упомянуть. Например, иногда возникают небольшие задержки с выплатами заработной платы, что может быть несколько неприятным моментом для сотрудников.

Что нравится
Работаю здесь менеджером по продажам несколько лет. Место хорошее, заработная плата всегда в срок, график неплохой. Радует также, что у нас коллектив отличный и понимающее руководство.
увеличение парковочных мест

Что нравится
Достойные условия труда, зарплата выплачивается всегда в срок. С переработками и непонятными штрафами не встречался, меня все устраивает.
Что можно улучшить
Довольно сильные наказания за дисциплинарные проступки.

Что нравится
Работаю в компании с 1-го февраля 2022-го года. Выполняю обязанности менеджера по продажам. Веду регулярные работы с привлеченными рекламой, а также, уже имеющимися клиентами.

Заработная плата и условия труда - вполне приемлемы.
Что можно улучшить
Было бы неплохо расширить парковочную зону для сотрудников компании

Что нравится
Устроился в AUFMER - 22-го февраля 2022-го года. Занимаю должность - менеджера по продажам. В мои обязанности входит работа с новыми клиентами, а также, с уже имеющейся клиентской базой. Условия и труда и заработная плата - меня полностью устраивают.
Что можно улучшить
Наша главная проблема - это маленькая парковочная площадка перед офисом

Что нравится
Уже пятый год работаю в компании торговым представителем. Устраивают хорошие условия труда и интересная и стабильная работа. Зарплата высокая, платят всегда вовремя. Надежный работадатель, рекомендую.
Что можно улучшить
Увеличить количество парковочных мест и побольше интересных тренингов

Вы бы хотели работать в AUFMER

Почему компания понравилась?

Что заставляет сомневаться в компании?

Почему компания не понравилась?

Офис-менеджер

Что нравится
Работаю офис-менеджером. Комфортная обстановка. Офис, кстати, прямо в центре города, поэтому добираться проблем нет на работу. Понятные обязанности, в основном веду документацию, но режим многозадачности всегда подключен) ЗП исправна ежемесячно
Что можно улучшить
Добавить больше обучения и возможностей роста для офис-менеджера

Что нравится
В компанию устроилась в марте 2023 года. Моя должность - это торговый представитель. Занимаюсь поиском и привлечением новых клиентов на наши услуги и товары. Условия труда меня полностью устраивают.
Что можно улучшить
Ограниченное количество парковочных мест - это главное неудобство

Оператор call-центра

Что нравится
Работаю оператором саll-центра три месяца. В коллектив влилась быстро, коллектив дружный, всегда если что друг другу поможем. Условия работы нормальные, заработная плата приходит стабильно, не задерживают.
Что можно улучшить
Иногда возникают проблемы с парковкой, не отказалась бы от расширения.

Оператор call-центра

Что нравится
Работаю здесь уже 4 месяца. За это время выучила все свои обязанности и вникла в суть дела, так как устраивалась без опыта работы. Коллеги поддержали в первые дни, обучали и помогали исправлять ошибки. Благодарна руководству, что поверили в меня и взяли на работу.
Что можно улучшить
Увеличить обеденное помещение. Во время обеда не протолкнуться

Что нравится
Мне нравится, что я работаю в этой компании. Сначала хотела устроиться на несколько месяцев, но потом передумала. Работать здесь круто, всё современно новые идеи руководство с радостью принимает. Есть продвижение по карьерной лестнице. Деньги платят хорошие, все в срок.
Что можно улучшить
Я очень довольна своим местом работы, приткнутой и недочетов нет, всё отлично!Из минусов только что достаточно четкий график и надо самостоятельно договариваться с коллегами если хочешь поменяться.

Что нравится
Устроилась как менеджер и считаю, что это был самый лучший мой выбор места. График удобный, руководство всегда поможет и подскажет. Зп всегда вовремя! Мне нравится.
Что можно улучшить
Возможность выйти в дополнительные смены. А в остальном, все устраивает. Очень хорошая компания.

Что нравится
Я в этой компании уже давно, больше двух лет. Могу сказать, что за все время задержек в зарплате не было, да и платят нормально. Работа немного монотонная. Но коллектив хороший, все на своих местах, боятся, что тебя вдруг уволят не надо. Руководство нормальное.
Что можно улучшить
Даже не знаю,что можно добавить,конечно,зарплату не отказалась бы от повышения,но денег сколько не зарабатывай,всегда мало будет.

май 2023
Что нравится
Работаю в компании около полугода на должности менеджера, зарплата вполне устраивает, во многом она зависит от числа обработанных заявок, поэтому если работать с усердием, то выходит прилично. Карьерные перспективы неплохие, начальник нашего отдела, тоже начинал с простого менеджера. Отпуска и больничные соблюдаются, что тоже для меня большой плюс.
Что можно улучшить
Хотелось бы побольше тренингов для сотрудников и если бы премию подняли, не отказался бы.

Что нравится
Я работаю уже более года и очень довольна своим выбором. Компания предоставляет хорошие условия для работы и развития, а также поддерживает командный дух среди коллег.

В компании есть своя система мотивации и стимулирования, что помогает нам достигать наших целей и улучшать нашу производительность. Руководство компании открыто к обратной связи и всегда готово помочь в решении возникающих проблем.

Также мне нравится, что компания обеспечивает своих сотрудников современным оборудованием и технологиями, что помогает нам работать более эффективно.

Конечно, как и в любой компании, есть свои сложности и проблемы, но в целом я довольна своей работой. Если вы ищете хорошего работодателя, который ценит своих сотрудников и предоставляет хорошие условия работы, я бы порекомендовала обратить внимание на эту компанию.
Что можно улучшить
Нет, одно из лучших мест, где я работала. Возможно стоит сделать больше мероприятий для сотрудников, но это мелочи.

Что нравится
Сама специфика работы мне нравится, приятно работать с контингентом клиентов. Люди обычно чётко понимают, что им нужно в большинстве случаев, остаётся только подсказать отдельные нюансы. Кроме этого радует, что есть чёткое понимание перспектив роста и наглядные примеры среди сотрудников.
Что можно улучшить
Единственое что хотелось бы, чтобы премии были чуть побольше.

Что нравится
В марте год исполнилось как работаю в этой компании. По мне в полной мере можно судить, что карьерный рост есть. Из менеджера стал начальником отдела. Дружный коллектив настоящих профессионало. ЗП на уровне и всегда вовремя.
Что можно улучшить
Заработная плата хоть и достойная, но очень хотелось бы видеть индексацию как минимум каждый год.

Cтарший менеджер по продажам и работе с клиентами

Что нравится
Я работаю в этой компании уже второй год. Так что могу с уверенностью сказать, что работаю с профессионалами. У нас очень дружный коллектив, а это очень важно, когда работаешь с людьми. За все время работы у меня не было никаких претензий к сотрудникам компании. Все сотрудники работают на совесть.
Что можно улучшить
Хотелось бы продвигаться по карьерной лестнице и проходить курсы повышения квалификации.

Что нравится
Работаю тут почти полгода менеджером по работе с клиентами. Не могу ничего отрицательного сказать про коллектив, да и начальство в целом, хоть и требовательное, но адекватное. Офис расположен для меня удобно, платят исправно.
Что можно улучшить
Клиенты разные попадаются. В остальном не вижу ничего плохого.

Менеджер по выдаче товара

февраль 2023
Что нравится
Работаю в пункте выдачи товара. Работа не пыльная, мне главное что рядом с домом, график нормальный, в субботу выхожу на пол дня. Зарплату платят как и обещали, на данный момент меня всё устраивает.
Что можно улучшить
В дни больших загрузок хотелось бы, чтобы на отделении был дополнительный сотрудник

январь 2023
Что нравится
Не так давно устроился на работу менеджером в данной компании. К работе никаких претензий нет. Удобный рабочий график, дружеский коллектив. Заработная плата достойная, деньги получаю всегда вовремя. Остаюсь доволен.
увеличить обеденный перерыв

Менеджер по работе с клиентами

декабрь 2022
Что нравится
Работаю на должности менеджера по работе с клиентами уже достаточно давно. Нравится общение с людьми и помощь им по всем необходимым вопросам. Рабочий график адекватный, успеваю совмещать с семейными делами и отдыхом)
Что можно улучшить
Клиенты бывают разные, каждый со своими проблемами и стилем общения

декабрь 2022
Что нравится
Компания безусловно стабильная. Я здесь почти 9 месяцев уже работаю. У нас здесь отличный коллектив, начальство понимающее и справедливое, так же и зарплата достойная. В общем, я своим положением доволен.
Что можно улучшить
Поначалу было тяжело, уставал, но со временем втянулся и привык, так что ни на что не жалуюсь.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании AUFMER

Рекомендуют ли сотрудники компанию AUFMER для трудоустройства?

97.1% сотрудников рекомендуют компанию AUFMER для трудоустройства, на основании 35 оценок.

Сотрудники компании AUFMER оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 35 оценок.

Сотрудники компании AUFMER оценивают работу руководства на 4.9 из 5, на основании 35 оценок.

Сотрудники компании AUFMER оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 35 оценок.

Компания A U F M E R с 2008 года является поставщиком полотен и комплектующих для натяжных потолков в В2В сегменте.

Каждый год мы растём и развиваемся благодаря нашей системе ценностей:

• Успех партнёров

Мы не конкурируем с нашими партнёрами, а, наоборот, способствуем их успеху. Мы стараемся понять бизнес партнёров, чтобы предоставить сервис на самом высоком уровне!

• Взаимоотношения

Сотрудничество для нас - это важное направление развития компании. Мы понимаем заинтересованность партнеров в долгосрочном, взаимовыгодном сотрудничестве и готовы предоставить все необходимые условия для этого.

• Стабильность и уверенность

Мы всегда берём на себя полную ответственность за наши действия, анализируем факторы индустрии и совершенствуемся, чтобы давать лучшее предложение. Сталкиваясь с трудностями, мы не прячемся от них, а предпринимаем действия по устранению причин.