Работа в Кук энд Стафф

Отзывы сотрудников о компании Кук энд Стафф

Хорошо

Обучение и подбор персонала

август 2024
Пришла работать ещё студенткой, была официантом. Доход у официантов совместно с чаевыми действительно внушительный. Всю зп можно было откладывать и жить только на чаевые (при том, что квартиру я снимала одна).

Компания очень приветствует рост сотрудников, обучает на любые вакансии, дает необходимый опыт. За несколько лет я освоила для себя должность в обучении персонала и по сей день работаю в этой сфере.

Доход хороший, выплаты стабильные, график всегда гибкий, нужно только привыкнуть к театрализации.
Графики бывают действительно напряженными. Сильно устаешь, но чем больше работаешь, тем больше зарабатываешь, так как оплата почасовая. Поэтому даже в этом есть какие-то плюсы.

Официант-бармен

август 2024
своевременная оплата труда,коллектив,близко к дому,интересная атмосфера
полная оплата такси,а так все хорошо

Бармен

Хабаровск,
График плавающий, что очень удобно. Коллектив всегда дружный и доброжелательный. Есть обучение и возможности повышения ставки (оплата почасовая). В кафе круто выглядит все - от внешнего вида обитателей до самой атмосферы заведения, постоянно улучшают условия и меняются к лучшему.
Добавить зону для отдыха, с этим беды конечно, но не критичные.

Повар

Хабаровск,
Интересная,творческая работа,нестандартные и разнообразные проекты,гибкий график работы,коллектив,обучение и наставничество.
Повысить уровень заработной платы,коммуникации между сотрудникаии

Официант

Хабаровск,
Работаю в ресторане VDROVA приличное время. Нравится своевременная выплата заработной платы, постоянные премии в довольно больших размерах. Дружелюбный коллектив:)) Ребята хорошие, позитивная атмосфера и интересная работа в плане развития, а не просто деградация и скукота как в обычных общепитах. Другие вакансии пока не интересуют. Работа нравится, к коллективу привязываешься со временем. Стали все как вторая семья:D Спасибо управляющим и ребятам со смены) Всех люблю))
Немного бы смягчить строгость управляющих:d, но я думаю, что иногда это даже полезно в части воспитания дисциплины

Изучите отзывы по отделам

Все 3 Все 3
Сфера услуг, рестораны и туризм
HR, персонал, обучение и развитие
Рабочий персонал

Хабаровск,
Компания имеет много филиалов,что безусловно классно.
Прикольные ребята работают ,что видимо единственный плюс
Оплачиваемое такси (вам дают 70рублей)
Нормальные графики ,а не жить на работе
Медкнижка тоже за свой счет делается.
Грубо говоря ставки неплохие ,но тратится будете на так и и получается работаете за копейки

Уборщица

Хабаровск,
Своевременная выплата зарплаты, понимающие руководство, полная компенсация такси, часто выплачиваемые премии
Ну, в целом как и везде: зарплаты побольше, но а так все хорошо

май 2023
1,5
Часто выплачивают премию и очень мало штрафов, но если штрафы есть, то достаточно весомая сумма.
Все, от условий труда, до обеда

январь 2023
Приятный коллектив, необычная атмосфера в заведении и декор внутри
Видение работника в глазах начальника. Работа по 10-12 часов. Если идёте в компанию кем то, то будьте готовы, что из вас будут делать универсального работника. И официант, и ранер, и гардеробщик, и уборщик, и бармен, и охранник. Всё это они желают видеть в одном лице.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Кук энд Стафф

Рекомендуют ли сотрудники компанию Кук энд Стафф для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию Кук энд Стафф для трудоустройства, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Кук энд Стафф оценивают оплату труда на 3.8 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Кук энд Стафф оценивают работу руководства на 3.9 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Кук энд Стафф оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 9 оценок.

Мы - компания, которая занимается созданием новых миров. Каждый наш ресторан - портал, переносящий вас в удивительный мир, где время нарушает свой привычный ход, а пространство наполнено уникальными событиями.

Вы находитесь в центре представления, которое разворачивается прямо на ваших глазах.

Мы - это ресторанный холдинг R+J Worlds, в который входят такие заведения как: Cabaret Saloon, V’Drova, Султан Базар, Пани Фазани, Хлебомясъ, Лентяйка, коктейль-бутик Incognito.