Работа в На, Строй!

Отзывы сотрудников о компании На, Строй!

«На, Строй!» — супермаркет строительных материалов с большой историей. Уже более 15 лет помогаем жителям Амурской строить, ремонтировать, декорировать, обустраивать быт. Также активно снабжаем строительными материалами государственные и муниципальные организации.

Своим Покупателям мы гарантируем: • Регулярную поддержку и консультации в выборе материалов для ремонта и строительства: • Широчайший ассортимент. Более 25 000 наименований товаров для ремонта и строительства: • Гарантия замены товара в случае брака • Все возможные системы лояльности; • Доступные цены; • Рассрочка на товары; • Бесплатная доставка материалов до объекта.

В ассортименте товаров представлены: • Панели ПВХ; • Сантехника; • Электрика; • Лакокрасочные покрытия; • Электроинструмент; • Пена монтажная; • Крепёж, Расходные материалы для ремонта; • Освещение; • Замочно скобяные изделия и т.д. и т.п.

Сотрудники компании:

1. Проходят постоянное обучение особенностям продукции компании и работы с Клиентами
  2. Официально трудоустроены, согласно трудовому законодательству РФ (оплачиваемый отпуск, больничный и тд)
  3. Получают бонусы и ценные подарки от компании по достижении результатов в труде
  4. Получают готовые алгоритмы по работе с Клиентами и современное сложно техническое оборудование для выполнения задач любой сложности.
  5. Медицинское страхование
  6. Это дружное сообщество социалноответственных людей объединенных общими философией и целями, поддерживающих здоровый образ жизни (совместные офлайн мероприятия и отдых)

Ценности:

В людях мы впервую очередь ценим открытость, целеустремленность, ответственность и дисциплинированность, т.к. именно эти качества позволяют компании не просто оставаться на плаву, но и занимать лидирующее положение на рынке Амурской области, поэтому если все это про тебя, то смело откликайся на вакансии, будем рады видеть тебя в нашей дружной семье.

Связной
FIX PRICE