Работа в Юридическая компания "ДОНУЛЯ"

Отзывы сотрудников о компании Юридическая компания "ДОНУЛЯ"

Оператор call-центра

Это лучшая компания из всех, где я работала. Всё нравится. Особенно технические решения и автоматизация всех процессов
Даже не знаю. Уровень компании максимально высок. Но руководство находит варианты улучшить ещё

Не так давно работую, но уже могу отметить плюсы. Можно заработать действительно достойно, хорошая система мотивации. Устраивает график. Подробное обучение и постоянная поддержка.
Хотелось бы сократить рабочии часы или сделать их более свободными. Так же, мне удобнее было бы работать в офисе.

Работаю в компании 4,5 месяца. Плюсом является то , что работа удаленно.Очень удобно. Обучение подробное, есть сопровождение и действительно достойная зарплата ! Руководству спасибо , платят вовремя
Хотелось бы улучшить график работы 2/2. И свободное время работы сделать

1,8
Близко к метро, зарплата вовремя, хорошее оборудование для работы, выдают наушники
Не смотрите на зарплату, указанную в вакансиях. Везде, где указан разброс (например юрист или менеджер), ориентируйтесь только на минималку. 100 000 вы получать не будете.
Будут обещать карьерный рост, но его нет, от слова вообще. Точнее он есть, но очень интересный, объëм работы растёт, а зарплата нет.
Если вы будете с хорошим опытом работы, то для вас работа превратится в цирк, в котором будете удивляться грамотности определённых сотрудников, которые занимают руководящие должности, это правда будет очень смешно для вас.
Ещë одна фишка данной компании - сделал всю свою работу, то делай работу за других сотрудников!

Несколько месяцев тут проработал и могу сказать, что фирма очень хорошая, все налажено, в частности, взаимодействие между отделами, что обеспечивает всем комфорт при работе. Очень современный удобный офис, находится в удобном месте, легко добраться на метро. Руководство ставит вполне понятные задачи.
было бы очень неплохо организовать горячие обеды для сотрудников

Почти год работаю в компании, поняла, что мне нравится уже через пару месяцев. Я тут по своему юридическому профилю, при этом уже был опыт работы в других местах, но тут созданы нормальные условия для сотрудников. Коллектив очень дружный, руководство классное, зарплата достойная. Было несколько раз недопонимание с коллегами, но это еще на начальном этапе, теперь все хорошо.
иногда бывают сложности в рабочих моментах , как и везде выпадают тяжелые рабочие дни

Понравилось работать в этой компании по многим причинам, в частности, зарплата довольно высокая, коллектив приятный, офис вообще шикарный. Бывает иногда, что приходят проблемные клиенты, которые буквально всю душу вытряхивают, но таких меньшинство.
бывает большая загруженность и проблемные клиенты , нужна хорошая стрессоустойчивость
Самые высокие зарплаты в Юридическая компания "ДОНУЛЯ"
на основании 5 отзывов
Маркетолог

Юрист по банкротству

Комфортный и стильный офис. Хорошее руководство и очень дружный коллектив. По условиям работы все нравится.
Уровень дохода. Место отдыха.

Хорошее расположение офиса в центре города, отличный дружный коллектив, современное оборудование для работы, современные стильные офисы.
Своевременная оплата труда.
Завышенные ожидания от заработной платы. В вакансии на НН и на собеседовании обговаривалась заработная плата 60 000 - 100 000, по факту - фиксированный оклад 60 000.

Хороший и дружный коллектив, удобное расположение офиса. В офисе современное оснащение техникой, есть все необходимое для работы
При собеседовании размер зарплаты был завышен, также не обговаривались дополнительные обязанности, которые появились после трудоустройства

Плавающий график, можешь сам рассчитывать свою зарплату, а также всегда вовремя выплачивают
Квалифицировать лиды, очень много старых ненужных лидов. В то же время, очень неудобный график с 12 00 до 21 00

Руководитель юридического отдела

бизнес центр находится рядом с метро, комфортный офис, современный ремонт, новая орг. техника, кондиционеры, красивый вид из окна, дружный коллектив, есть кухня в БЦ. Зарплата своевременно
Не хватает лифта в БЦ, но это и плюс - мини зарядка для поддержания тонуса)
Пока что не хватает лаунж зоны.

Менеджер по продажам услуг

Самое главное, это адекватное руководство, которое всегда может рассмотреть твои идеи или обсудить любую ситуацию. Руководство к которому ты можешь обратиться абсолютно по любому вопросу. Классный, молодой коллектив в котором царит приятная обстановка в рабочее время. ЗП по данному направлению выше чем на рынке.
Больше возможностей для развития и роста внутри компании. Но так как компания новая и молодая, думаю, в скором времени будут появляться новые позиции, на которые будут привлекать сотрудников которые уже работают здесь.

График. Расположение офиса от метро. Дружный Коллектив . Своевременная выплата заработной платы
Больше корпоративных мероприятий

Менеджер по работе с клиентами

Отличная компания,вовремя оплачивающая зп, адекватное руководство,отличный офис в центре города недалеко от метро , есть возможность карьерного роста все условия для этого предоставляют, зп хорошая оплачивают вовремя ,коллектив очень дружный всегда подскажут помогут, приятные впечатления остались к сожалению пришлось сменить сферу деятельности.
График работы, потому что работаешь каждый день с плавающими выходными график 5/2 но плавающий

Приятный коллектив, хорошее обучение помогли втянуться в знакомую, но не изученную сферу, работа в хорошем офисе, на хорошем оборудовании.
Хотелось бы иногда участвовать в тренингах с более качественным обучением, большинство моментов еще в зародыше

HR менеджер

Отличная компания, которая растет на глазах. Каждый день новые интересные задачи, модернизация работы, обучение.
Заработную плату платят вовремя, так же прилетают приятные бонусы в виде премии)
Нет переработок, всегда идут на встречу
Руководители всегда внимательны и не только слушают предложения, но и воплощают в жизнь.
Не хватает обучения, курсов или спикеров для повышения квалификации

Хорошая система обучения, удаленная работа, возможность влиять на доход
Указанная зарплата не соответсвует от слова совсем, топовые продажники зарабатывают до 80 т.р
Нужно сделать невероятный объем звонков по мертвой базе, за 2 дня, мне ответили 1 раз, а чтобы выполнить kpi, нужно звонить без перерыва

Хорошая компания, дружный коллектив, есть возможности роста. Зарабатывать больше 100 000 реально. Внимательно относятся к сотрудникам, проводятся разные мотивационные конкурсы
Хотелось бы побольше обучений

График работы. Уровень дохода. Прекрасное руководство. Условия работы. Самая лучшая компания за всё время работы.
Современная динамичная компания, в которой улучшается процесс работы на постоянном уровне. Улучшить: побольше корпоративных мероприятий.

май 2023
Интересный коллектив, еще и зарплату вовремя платят, устраивался в абсолютно новую для себя сферу, моментальный фидбек по любым вопросам позволил очень быстро адаптироваться и преуспеть в заработке
Серьезных минусов не нашел, для сотрудников офиса даже кофемашина с зерновым кофе

май 2023
Работодатель сам платит все налоги и не забирает НДФЛ с заработной платы.
Каждый месяц проходят конкурсы на которых можно получить премию до 50% от основной.
Есть возможность работать как в офисе так и из дома.
Требование находиться в работе в день всего 4 часа.
Неограниченный поток клиентов, бери столько сколько захочешь.
Заработная плата всегда вовремя, а чаще всего даже раньше сроков.
Полностью официальное оформление.
Дружный коллектив и крутой руководитель который всегда на связи.
Постоянный обучения и тренинги.
Повысить заработную плату.
Набрать штат побольше чтобы успевали отрабатывать всех клиентов.

HR менеджер

апрель 2023
Человеческий подход к сотрудникам, своевременная оплата труда обещанной суммы. Понятные и четкие задачи, грамотно выстроенные понятные процессы. С радостью рекомендую данную компанию, как стабильную и постоянно развивающуюся! Собственник порядочный во всех смыслах человек.
Незначительные мелочи, над которыми компания сейчас работает.

апрель 2023
2,2
Удалённая работа официальное оформление, вроде бы было так
Нет никакой программы введения сотрудника.. есть стажировка, цели на стажировку не понятны, за 5 дней стажировки мне 4 раза меняли цели и результаты при которых я должен был ее пройти... В итоге со слов РОПа я ее не прошёл, но когда спросил показатели которые нужно было выполнить, оказалось, что я их выполнил.
РОП человек который не помнит что говорил вчера, ибо сегодня он говорит совершенно противоположное, нет системы внедрения.
Начав работать в понедельник, оформив документы в понедельник, я в середине дня субботы узнал что в субботу тоже нужно было работать, чего не было оговорено заранее... в общем стартап со всеми его вытекающими последствиями

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Юридическая компания "ДОНУЛЯ"

Рекомендуют ли сотрудники компанию Юридическая компания "ДОНУЛЯ" для трудоустройства?

83.3% сотрудников рекомендуют компанию Юридическая компания "ДОНУЛЯ" для трудоустройства, на основании 24 оценок.

Сотрудники компании Юридическая компания "ДОНУЛЯ" оценивают оплату труда на 4.1 из 5, на основании 24 оценок.

Сотрудники компании Юридическая компания "ДОНУЛЯ" оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 24 оценок.

Сотрудники компании Юридическая компания "ДОНУЛЯ" оценивают возможности карьерного роста на 4.2 из 5, на основании 24 оценок.

Юридическая компания PRAVO & PRAVDA специализируется на разрешении семейных споров и банкротстве физических лиц.

Офис расположен в ТРК "Континент" прямо в здании м. Бухарестская. На территории ТРК имеется бесплатная круглосуточная подземная парковка.

Интересные дела и обширная практика превращают трудовые будни в увлекательный рабочий процесс.

Вся работа фиксируется в CRM системе, что позволяет максимально автоматизировать рутинные процессы.

Мы обеспечиваем наших сотрудников всем необходимым для эффективного достижения результатов, а именно техническим оборудованием, системой обучения и мотивации.

Мы всегда день в день и в полном объеме выплачиваем заработную плату, понимая, как в наше "covid-время" важно человеку иметь надежную гарантию стабильного дохода.

В команду мы ищем людей, которые хотят не только много зарабатывать, но и намерены развиваться, как личности и специалисты своего дела; самостоятельно развивать свое направление и выходить на топовые должности.

Мы постоянно находимся в поиске новых перспективных направлений, оптимизации уже имеющихся процессов, поэтому давайте развиваться вместе!

SGS Vostok Limited
Б1
Центр АЗы
ANCOR

Информация о Юридическая компания "ДОНУЛЯ"

Количество сотрудников: 30

Сайт: донуля.рф