Работа в Skillbox (ООО СИСТЕМА КЭСПА)
Забота о сотрудниках Получена: 20.09.2024

Карьерный рост Получена: 20.09.2024

Корпоративная культура Получена: 20.09.2024

Найдено: 14 из 67 отзывов
По специальности «Преподаватель английского языка с использованием собственных материалов»

Отзывы сотрудников о компании Skillbox (ООО СИСТЕМА КЭСПА)

Хорошо
2,9

Что нравится
Свобода выбора методик. Хороший коллектив, быстрая поддержка.
Мотивированные ученики.
Что можно улучшить
Повысить ставку оплаты. Добавить бонусы за стабильность работы.

Что нравится
На мой взгляд, это самая оптимальная онлайн школа по условиям труда для преподавателей.

+ Заработная плата на уровне выше среднего, если сравнивать с другими известными школами;

+ Всегда есть поддержка в чате (методисты, коллеги);

+ Заботливые менеджеры и специалисты IT-отдела решают любые вопросы.

Из минусов я бы отметила, что предложенная методика (несмотря на ее эффективность) довольно быстро становится скучной как преподавателю, так и ученикам. И чтобы удержать учеников преподавателю приходится использовать другие ресурсы и инструменты, что не всегда приветствуется самой школой.
Что можно улучшить
Не хватает приложения для мобильного телефона. Мои студенты часто об этом говорили. Это бы упростило и проверку их заданий преподавателю и общую вовлеченность студента в процесс.

Конечно же, несмотря на заработную плату выше среднего, всегда хочется больше, учитывая тот факт, что приходится дополнять занятия, делая их более интересными для студентов.

Минимальный объем нагрузки хотелось бы также снизить, так как порой невозможно совмещать с личными уроками.

English Teacher

1,7
Что нравится
Приятные ученики, есть готовые материалы для преподавателей, постоянно автоматизируют системы и вводят новые технологии
Что можно улучшить
Базовая ставка за урок - она низкая и не меняется несколько лет. Отношение руководства к преподавателям: к вам относятся как к просто "рабочим рукам", которые можно заменить в любой момент. Не готовы идти на контакт. Практически нет перспектив для роста

август 2024
Что нравится
Гибкий график, удобная платформа, возможность выбрать любого ученика
Что можно улучшить
Повысить зарплату и добавить нормальные бесплатные курсы для преподавателей а не "детская психология" и прочее

июль 2024
Что нравится
Платформа, неплохая ставка за урок, свобода в выборе учеников и планировании своего рабочего времени
Что можно улучшить
Не хватает возможности для карьерного роста, соответственно и в финансовом плане преподаватели ограничены

июль 2024
Что нравится
Лояльность, отзывчивость. Всегда готовы помочь. подсказать, устраивают специальные ивенты для улучшения качества работы и отдыха.
Что можно улучшить
Низкая зарплата за урок (наверное, так во многих школах). Порой коммуникация между отделами может быть немного токсичной.

1,8
Что нравится
Незаметное руководство, никто «не стоит над душой».
Интерактивная платформа.
Оплата труда ;
Очень низкая ставка;
Методическая поддержка ;
Постоянная полноценная подготовка к урокам , которая не оплачивается ;
Постоянные отмены занятий без оплаты (у учеников всегда только форс-мажор);
Отсутствие карьерного роста;
Недоброжелательные методисты , которые пытаются «утопить» при видео-проверке ваших уроков , чтобы не поднимать ставку за урок.

Что нравится
Доброжелательность, конструктивное общение, ясность должностных обязанностей. Большое количество учеников и индивидуальный подход по подбору условий и графика работы.
Что можно улучшить
Более высокая ставка оплаты труда была бы дополнительным бонусом.

Что нравится
Может показаться, что плюсов много, но их перекрывают неприятные минусы. Поэтому общее впечатление не очень положительное.
1. Есть готовая платформа, не нужно самостоятельно продумывать программу и уроки.
2. Адекватное руководство и коллеги.
3. Дают право на ошибку.
4. Всегда есть поток студентов.
5. Система бонусов для доп. дохода.
6. Бонусы и зарплату выплачивают вовремя.
7. Гибкий график
Что можно улучшить
1. Заработная плата очень низкая, нужно пахать и пахать, чтобы заработать на жизнь. Это очень изматывает. Когда много работаешь, ждешь и высокую зарплату, которую тут трудно получить.
2. Платформа не позволяет полностью сбросить с себя бремя подготовки к урокам. Студенту неинтересно делать только задания на платформе, приходится часто дополнять уроки своими материалами, НО ТОЛЬКО ТЕМИ, которые соответствуют методике (что достаточно трудно, если Вы хотите разнообразить уроки, а не просто отработать, чтобы отвязались, и пойти дальше).
3. Иногда сотрудники могут быть не очень доброжелательными, но такое случается крайне редко, всё же человеческий фактор.
4. Доп. задачи, которые тебе никто не оплатит. Например, ты преподаватель, но тебе также нужно связаться с учеником (это ОКЕЙ), а если он не отвечает, то разыскивать его, писать ему везде, навязывать услуги (чем точно должен заниматься не преподаватель).
5. Вечные отчеты в письменном и устном формате. Некоторые из них адекватны, некоторые - too much.

Что нравится
гибкий график, хорошее отношение руководства, входят в положение при уважительных условиях
Что можно улучшить
обучение за счет компании\частичное покрытие затрат на обучение

Что нравится
Свобода в выборе рабочего графика, быстрая обратная связь, помощь.
Привлечение целевого клиента

Что нравится
работа из дома или любого удобного места, нет штрафов и санкций для преподавателей, нет давления со стороны руководства
иногда задерживают зарплату

Что нравится
Очень комфортные условия работы. Любые вопросы всегда можно решить по договоренности. Прекрасные ученики.
Что можно улучшить
Меня всё устраивает. Возможно, можно добавить некоторый функционал на платформу, например, озвучку словаря.

Вы бы хотели работать в Skillbox (ООО СИСТЕМА КЭСПА)

Почему компания понравилась?

Что заставляет сомневаться в компании?

Почему компания не понравилась?

апрель 2023
1,3
Что нравится
Удаленная работа, возможность работать из дома с удобным графиком
Повысить ставки, не вводить схемы бонусов, по которым ставка в 2 раза ниже

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Skillbox (ООО СИСТЕМА КЭСПА)

Рекомендуют ли сотрудники компанию Skillbox (ООО СИСТЕМА КЭСПА) для трудоустройства?

85.1% сотрудников рекомендуют компанию Skillbox (ООО СИСТЕМА КЭСПА) для трудоустройства, на основании 67 оценок.

Сотрудники компании Skillbox (ООО СИСТЕМА КЭСПА) оценивают оплату труда на 3.9 из 5, на основании 67 оценок.

Сотрудники компании Skillbox (ООО СИСТЕМА КЭСПА) оценивают работу руководства на 4.4 из 5, на основании 67 оценок.

Сотрудники компании Skillbox (ООО СИСТЕМА КЭСПА) оценивают возможности карьерного роста на 4.1 из 5, на основании 67 оценок.

Школа английского языка Skillbox — в прошлом проект «КЭСПА», который недавно был интегрирован в состав платформы Skillbox. Обучение в школе строится по особой речевой технологии для русскоговорящих, разработанной филологом Инной Гивенталь. Методика используется и совершенствуется уже 20 лет. За это время более 11 000 человек смогли свободно заговорить по-английски.

Онлайн-школа КЭСПА решает один из главных вопросов, который возникает перед каждым при первых попытках заговорить на английском языке: “Как Это Сказать По-Английски?”. Для этого вместо того, чтобы заучивать таблицы и заполнять пропуски в тестах, ученики КЭСПА активно тренируются разговаривать. Для эффективного обучения с первых же занятий применяется методика, которую разработала лингвист-практик, автор учебников Инна Гивенталь. Специальные речевые формулы и упражнения помогают быстро освоить, а главное, применять базу знаний для общения на английском языке. В обучении используется удобная онлайн-платформа с упражнениями, текстами и аудиозаписями, на которой также можно наглядно отслеживать прогресс ученика. Обучение также максимально персонализировано. Все ученики по-разному воспринимают и усваивают материал, поэтому педагоги с каждым работают так, как эффективно лично для него. Уроки по методике КЭСПА позволят бегло заговорить по-английски как тем, кто никогда не изучал языки, так и тем, кто потерял навык говорения или испытывает трудности при разговоре.
АЛИБРА
Skillbox
UFirst

Информация о Skillbox (ООО СИСТЕМА КЭСПА)

Сайт: https://kespa.ru/

Категория: Образовательные учреждения