Работа в Травелто

Отзывы сотрудников о компании Травелто

апрель 2022
Я в компании полгода, но уже достаточно влился, чтоб написать отзыв. Работа энергозатратная, но очень интересная. Есть возможность пообщаться с умными людьми (предпринимателями, инвесторами Питера) и узнать от них что-нибудь интересное. Язык у меня подвешен, так что легко могу убедить и переубедить человека в чем угодно. Если вы такой/такая же - велком, как говорится, к нам. Зарплата состоит из оклада и премий с продаж. Лично я, после испытательного срока, на голом окладе пока не сидел.
Все устраивает, но если не готов тратить силы и энергию, будет трудновато первое время.

апрель 2022
Летом прошлого года меня приняли сюда администратором. Сначала было сложно отвыкать от офисной пятидневки и переходить сменный график, особенно утомляли ночные смены, хотелось послать всех подальше и лечь спать, чего я, конечно же, не делала)) Буквально через месяц вошла в кураж и начала получать удовольствие. После подсчетов первой зп за месяц мотивировалась еще больше. Познакомилась поближе со всеми сотрудниками, поняла как лучше выстраивать тайминг и работа пошла, как по маслу. Сам отель находится в живописном месте и очень радует глаз.
Гости разные, но в основном прекрасные дружелюбные люди. Только человеческий фактор, бывает, создает трудности.

апрель 2022
Приехала в Питер в 2018 году и со времен чемпионата работаю в травелто администратором. Честно говоря, очень нравится! Мама говорит найти работу посерьезней, но я очень прикипела к людям, графику и чего уж тут скрывать регулярной хорошей зарплате. За 3,5 года я познакомилась с кучей интересных людей, общалась на разных языках (знаю английский и немного китайский) и научилась грамотно распределять время. Пока уходить не планирую, но если когда-то соберусь, то однозначно буду рекомендовать эту компанию для трудоустройства.
в целом всё устраивает, иногда немного хочется график посвободнее

апрель 2022
Проработала в Травелто я без малого 5 лет) Хотя изначально пришла сюда чисто подработать. В компании я получила большой опыт общения с разными людьми, в т.ч. и иностранцами, стала более ответственной и организованной, научилась не спать ночью ну и познакомилась с классными людьми, которых до сих пор вспоминаю добрым словом. Но надо двигаться дальше и достигать новых высот!
Новым сотрудникам желаю удачных смен и развития. Компания отличная.

март 2022
Почти 3 года администратором в этом отеле работаю, устроена официально, зарплату неплохую получаю. Деньги нам каждую неделю платят, задержек не бывает. График работы к тому же очень удобный, день/ночь отработаешь, потом 2 выходных дают, время на семью есть. Важно и то, что все пункты ТК тут соблюдаются, отпуск ежегодно нам оплачиваемый предоставляют, больничные тоже как положено оплачивают. Помимо этого и коллектив у нас хороший подобрался, мы все как родные здесь. Когда у кого-нибудь беда случается, то и морально поддерживаем его и деньгами помогаем.
Заработную плату дают без задержек, удобный, лично для меня, график работы

март 2022
Работаю у них продажником. Работа мне нравится - клиенты не особо вредные, начальство нормальное. За работу прилично платят, хватает на обычную жизнь. Еще немного остается на жилье. Конечно, приходится много работать. Ещё могу сказать, что у нас хороший коллектив. Начальство уделяет немало внимания корпоративной культуре и мотивации. Ну и у меня неплохой график работы.
Хоть и много работы, мне нравится , платят достойно, очень нравится коллектив

Администратор

март 2022
В прошлом году устроилась работать администратором в отель Травелто. Работа поначалу была сложной, поскольку много обязанностей, крутилась, вертелась, но со временем привыкла. Зарплата на уровне и выплачивается вовремя. Правда иногда приходится работать в ночную смену.
Всё устраивает. Работа конечно ответственная, много бывало стресса, но со временем все наладилось.

март 2022
Устроился работать в компанию на должность продажника доходки. В обязанности входит работа с клиентами: звонки, консультации, встречи, показ объектов и т.д. Задачи для меня не сложные, моя работа мне нравится. График удобный , расположение офиса в центре, рядом метро. В процессе работы проводится обучение, есть возможность роста. Работаю с перспективными предпринимателями и инвесторами города.
Не знаю даже, для меня все удобно и по расположению, и по самой работе

февраль 2022
Обожаю Питер, поэтому когда увидела вакансию менеджера по продажам недвижимости сразу же откликнулась. И вот, уже второй год с удовольствием работаю, вроде всё получается и работа нравится. С клиентами общаться мне не сложно, все достаточно адекватные и вежливые, тем более репутация компании позволяет делать неплохие продажи и получать хорошую з/п. Трудоустройство официальное, график удобный (пятидневка). Есть развитие и карьерный рост.
Нервничать иногда на такой должности приходится немало, возможно помог бы психолог в компании, но и так благодаря отличному коллективу получается с такими ситуациями справляться.

январь 2022
Уже полгода работаю менеджером по продажам доходной недвижимости. Питер я обожаю всей душой. Люди здесь особенные, интересные. Мне нравится общение с новыми клиентами, но работа сопряжена со стрессом. Есть опытные, а есть новички, которые впервые хотят инвестировать. Приходится много обсуждать, проводить презентации. Но я уверена в своем деле, и оно приносит мне хороший достаток. И при заключении сделки я всегда испытываю огромное удовольствие.
Всё устраивает, единственное это клиенты иногда попадаются не очень приятные, но это везде так

январь 2022
До переезда в Москву, проработал в этой компании почти год менеджером по продажам. Честно, жаловаться было особо не на что, тем более тогда у меня не было законченного образования и для меня это был отличный вариант заработать. Тем более работа начиналась в 10.00, в рань вставать не надо было, а доезжал я туда за 20 минут на метро, благо оно прям рядом было. Работали до 18.30. Суббота и воскресенье выходные. Оформление на трудоустройство, кстати, было полностью официальное. Платили всегда вовремя, мне очень даже хватало. Коллектив был отличный, клиенты разные попадались.
Во время работы сталкивался и со всякими нервными стрессовыми ситуациями, но это опыт и получить его в такой надёжной компании только к лучшему!

декабрь 2021
Я уже полгода работаю менеджером по продажам доходной недвижимости в Санкт-Петербурге. Работа в Травелто очень интересная, но бывают, конечно, и стрессовые ситуации. Ведь мы работаем с людьми, а у людей часто бывают совершенно разное настроение. Приходится всё детально объяснять инвесторам, особенно тяжело с начинающими. Но зато при заключении сделки я всегда испытываю огромное удовольствие, работа с клиентами меня мотивирует.
Всё устраивает. Работаю не вот уж давно, но придраться за это время не к чему. Максимум зону отдыха улучшить

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Травелто

Рекомендуют ли сотрудники компанию Травелто для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Травелто для трудоустройства, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании Травелто оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании Травелто оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании Травелто оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 12 оценок.

Санкт-Петербург10