Работа в Сеть семейных кафе Coffee hall

Отзывы сотрудников о компании Сеть семейных кафе Coffee hall

Сфера услуг, рестораны и туризм
Администрация и управление
HR, персонал, обучение и развитие

Старший повар

Тольятти,
Ежемесячная возможность составить удобный рабочий график, понимание коллег при форс мажорах, зп всегда вовремя, непосредственные руководители как и руководство в целом заинтересованы в повышении профессионализма сотрудников, улучшении условий труда и достойной оплаты труда.
Над условиями собственно труда пока работают, ждем

Июнь 2024
Добрый день. Благодарим вас за отзыв. Мы непрерывно стараемся улучшить условия труда для наших сотрудников. Рады, что вы являетесь частью нашей команды.

Старший официант

- Адекватное начальство
- Возможность подработок
- Коллектив попался реально хороший
В целом хорошее место , но для сети можно добавить чуть больше интересных обучений

Март 2024
Здравствуйте. Спасибо, что поделились впечатлениями о работе в нашей компании. Мы обязательно учтем ваш отзыв и постараемся развить направление обучение. Благодарим, что были частью нашей команды.

Хостес

Тольятти,
Сменный график, удобное расположение рабочего места, корпоративное такси.
Коммуникация между сотрудниками

Сентябрь 2023
Здравствуйте. Благодарим Вас за обратную связь о работе в нашей компании. Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество. С уважением, отдел HR.

Официантка

апрель 2023
Адекватное руководство. Удобный график. Хорошая зарплата без задержек. Удобно добираться на работу и есть вечерний развоз. Вкусное питание
Оптимизировать часы работы

Апрель 2023
Здравствуйте. Спасибо, что поделились впечатлениями о работе в нашей компании. Мы стараемся совершенствоваться во всём и создавать всё более и более комфортные условия труда для наших коллег. Благодарим за Ваш труд.

Администратор

апрель 2023
Удобное расположение к дому. Отличный коллектив . Хорошая коммуникация между сотрудниками и руководством . Стабильный заработок
Бонусную систему к основному окладу

Апрель 2023
Здравствуйте. Благодарим Вас за обратную связь. Уже ведется разработка бонусной системы поощрения для администраторов. Надеемся совместным трудом продолжить формирование дружной команды.

апрель 2023
Стабильность - ЗП всегда вовремя, много бонусов и конкурсов, недавно был корпоратив, коллектив дружный
Корпоративные мероприятия есть, но хочется больше

Апрель 2023
Здравствуйте. Спасибо, что оставили отзыв о работе в нашей компании. Обязательно учтем Ваше пожелание по поводу корпоративных мероприятий и продолжим развивать корпоративную культуру в этом направлении. Рады, что Вы являетесь частью нашей команды.

Менеджер по персоналу

апрель 2023
Удобный график, своевременная достойная зарплата, скидки на меню. Всегда готовое к диалогу руководство.
Каналы коммуникации.

Апрель 2023
Благодарим за высокую оценку. Обязательно учтем Ваши замечания и постараемся улучшить каналы коммуникации.
Самые высокие зарплаты в Сеть семейных кафе Coffee hall
Повар
Менеджер по персоналу

Официант

октябрь 2022
1,3
Сменный график, отлично подходит для неосновной работы или же для учебы
Плохое условие труда так же как и руководство данной сети ресторанов

Апрель 2023
Здравствуйте. Благодарим Вас за обратную связь, она помогает нашей компании меняться к лучшему. Были пересмотрены условия труда, зарплаты проиндексированы. Компания развивается и уделяет большое внимание обучению сотрудников.
С уважением, отдел HR.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Сеть семейных кафе Coffee hall

Рекомендуют ли сотрудники компанию Сеть семейных кафе Coffee hall для трудоустройства?

87.5% сотрудников рекомендуют компанию Сеть семейных кафе Coffee hall для трудоустройства, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Сеть семейных кафе Coffee hall оценивают оплату труда на 4.1 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Сеть семейных кафе Coffee hall оценивают работу руководства на 4.4 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Сеть семейных кафе Coffee hall оценивают возможности карьерного роста на 4.4 из 5, на основании 8 оценок.

Coffee hall - это сеть семейных кафе в городе Тольятти, которая включает в себя 3 заведения.

Coffee hall Атриум (ул. Революционная, 52а, ТЦ Русь на Волге, 2 этаж). Просторное светлое кафе с большой летней верандой и ярким интерьером. Наше самое популярное заведение, отсюда также осуществляется доставка наших блюд и напитков.

Coffee hall Панорама (ул. Дзержинского, 21, ТЦ Капитал, 4 этаж). Яркое заведение с запоминающимся интерьером и панорамным видом на город, которое подойдет для встреч любого формата. Здесь же расположен наш кондитерский цех, в котором мы готовим все наши десерты.

Coffee hall Акварель (Южное шоссе,6, ТЦ Акварель, 1 этаж). Уютное по-домашнему двухэтажное кафе с летней верандой.

Наша компания - это успешный старт для тех, кто только начинает свою профессиональную деятельность, и надежная площадка для тех, кто хочет совершенствоваться в выбранной сфере. У нас Вы сможете построить карьеру и найти много новых друзей!

До встречи в Coffee hall!

Суши Wok
Роза Хутор