Работа в Лазарет
неудовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании Лазарет

неудовлетворительно

Удобно добираться (в пешей доступности весь транспорт). Коллектив новый и ещё толком никто не общается между собой! По условиям и ЗП желает лучшего!
Коммуникабельность между коллегами.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Лазарет

Рекомендуют ли сотрудники компанию Лазарет для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Лазарет для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Лазарет оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Лазарет оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Лазарет оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Группа клиник Лазарет — сеть старейших частных клиник Санкт-Петербурга, специализирующаяся на помощи людям с легкими, пограничными, тяжелыми расстройствами психики, различными видами зависимости, неврологическими заболеваниями. Оказываем помощь амбулаторно, в специализированном круглосуточном психиатрическом и наркологическом стационарах и на дому (собственная выездная служба).

Наши врачи имеют опыт работы от 15 лет с пациентами психиатрического и наркологического профиля, их родственниками. Среди них — доктора и кандидаты медицинских наук, врачи первой и высшей категорий, зарекомендовавшие себя с лучшей стороны в ВМедА, ПСПбГМУ им. И.П. Павлова, НИПНИ им. В.М. Бехтерева, НМИЦ им. В.А. Алмазова, Клинике высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова и иных ведущих медицинских учреждениях.

Мы оказываем помощь пациентам, их родственникам на всех этапах лечения — от мотивации к прохождению полноценного лечения, до ресоциализации по медицинской модели в психиатрии и наркологии. Ведем пациентов после выписки. Наши сотрудники: психиатры, наркологи, психотерапевты, психологи, медицинские сестры ежегодно занимают призовые места в профессиональных конкурсах и получают высокие оценки благодарных пациентов.

Счастливый взгляд
Р-Фарм